Ил2

пропала форсунка с верхней крышкой омывателя левой фары.

В теме 27 сообщений

уважаемый угомонитесь уже.

уважаемый что вас опять то не устроило в моем ответе?

про оф разборы, если бывают такие, сразу нужно было написать)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемый что вас опять то не устроило в моем ответе?

вы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемый что вас опять то не устроило в моем ответе?

вы!!!

ну ну...удачи:cool:


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что ЯНАО, это нифига не СВАО и что у вас там с дилерами я могу только представлять. Но если такие все-же есть, то обратитесь к ним. Я принципиально восстанавливал ушедшие в неизвестном направлении теплой летней ночью омыватели фар по КАСКО, со всеми прелестями процедур. Хотя многие советовали купить б/у и радоваться жизни. Но помимо того, что я накормил бы вора, тяжелое ощущение того, что я лох и на мне срубили бабло - сильно бы меня парило до сих пор. А так, отлегло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Б/у части можно покупать, но делать это относительно безопасно для себя и для окружающих это можно у дилера (неофициально конечно же) и видимо у страховых, хотя они вряд ли буду распродавать авто по частям сами.

И что касается покраски, то и разные даты окраски и тем более с течением времени - разница будет всегда, просто не каждый глаз её уловит при конкретных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что касается покраски, то и разные даты окраски и тем более с течением времени - разница будет всегда, просто не каждый глаз её уловит при конкретных условиях.

Да бросьте Вы, разницу окраски на крышках омывателей видно вообще не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/7/2014в19:12, Ил2 сказал:

Где можно купить б/у с разборов?цвет бронза.новую покупать,а затем ее красить не вижу смысла.

Мне свою надо менять (не родная стоит). Если Вы нашли - подскажите где и почем? И номер артикул.

Спасибо, Большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти