СТИВ

Porshe Macan S

В теме 36 сообщений

Такую машину надо брать исключительно на здоровенных дисках и низкопрофильные резине. Вон финик FX на высоком профиле тоже страх и ненависть, хотя на нормальных тапках вполне терпимый авто.;)

Косожопость отчасти исправит антикрыло над задним стеклом (оно и q3 отчасти помогает, достаточно взглянуть на Q3 RS, а тут не такой тяжелый случай).

Думаю, крыло будет у версии TurboS или в качестве опции.

Мне вот непонятна линия сочленения с крылом передней двери, как и линия задней, например.)))


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnson, много уже маканов видел на дорогах. Почти все на таких дисках как на фото выше. По моему такие тапки машине не к лицу.

P.S. Принимаю заказы на айфото экстерьера макана в нужных ракурсах и приближениях :D Около офиса стоит один сотрудницы.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да всё ж уродец :o. Только спереди хорошо смотрится... :(

прямо в дырочку!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johnson, много уже маканов видел на дорогах. Почти все на таких дисках как на фото выше.

Зато порш!:D

Одноклассников тоже не на топовых колесах обычно берут.

Я вот толдычу, что xc60 меньше, чем на R19, смотрится не очень. В основном, лишь обладатели R20 и соглашаются ;)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посидел в Макане на Московском автосалоне.Ощущения от машинки схожи с вышесказанным . Спереди кожа соседствует с пластиком, что на торпеде,что на дверях. Оформление торпеды напомнило гламурный телефон Vertu. При цене в 3400 тыс.руб сзади нет ни обогрева задних сидений,ни климата,ни воздуховодов в боковых стойках как в наших машинках.Зад передних сидений на половину из пластика.БРать только как вторую-третью машину для перевоза 5-й точки не обремененного деньгами эгоиста.Движок замечательный, все остальное на троечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот толдычу, что xc60 меньше, чем на R19, смотрится не очень. В основном, лишь обладатели R20 и соглашаются ;)

я тоже пришёл к такому выводу....вообще на ХС60 очень трудно почему то подобрать гармоничные диски.....разве что спицы тонкие прямые....почему так?

И смотрятся действительно только от 19 и выше.....:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато порш!:D

Да прошли те времена....в Москве может кому то это важно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посидел в Макане на Московском автосалоне.Ощущения от машинки схожи с вышесказанным . Спереди кожа соседствует с пластиком, что на торпеде,что на дверях. Оформление торпеды напомнило гламурный телефон Vertu. При цене в 3400 тыс.руб сзади нет ни обогрева задних сидений,ни климата,ни воздуховодов в боковых стойках как в наших машинках.Зад передних сидений на половину из пластика.БРать только как вторую-третью машину для перевоза 5-й точки не обремененного деньгами эгоиста.Движок замечательный, все остальное на троечку.

Все так, но какая там шумоизоляция и подвеска!!! Как она едет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как она едет!!!
вот это скорее всего главный и неоспоримый плюс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец то увидел этот шедевр,первое впечатление ауди Q3 только после пластической операции...

Вообще ни о чем...скорее этот порше создали для Европы,а у нас он вряд ли станет массовым гостем на дорогах.

А Порш хоть где-то массовая машина?:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,первое впечатление ауди Q3 только после пластической операции...

Это никак не ку3.

Вообще ни о чем...

Это скорее о самом безопасном на свете автомобиле. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорее о самом безопасном на свете автомобиле. )))

:D ух ты.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но дух Q3

Духа ку3 там быть не может, ибо это тележка гольфа. У макана (ку5) тележка А4. Знать матчасть того, что критикуешь нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U 96, Да я и не призываю никого любить немцев. Вот только не корректно сравнивать даже бэби каен с ХС 60. Разные миры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немцы сейчас не те

Ну да, и трава раньше была зеленее. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U 96, можно и тойодку взять, по слухам не ломается. А так да, я вот из сервиса не вылажу. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти