neoner

rich java xc 60

В теме 26 сообщений

Красиво! Поздравляю!

Но... подумайте о дисках :)

для зимы нормально :) колхоз вариант ) а на лето есть красивые :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, неожиданный выбор!

Чем обусловлен? Привычка?

Наверное да, непривык к коже. Зимой на ней холодно, летом зад и спина мокрые. Плюс скользко как-то на ней. Много знаю людей - зимой всякие подстилки используют...

По ходу неликвид на будущее себе выбрал :)


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зимой на ней холодно, летом зад и спина мокрые. Плюс скользко как-то на ней. Много знаю людей - зимой всякие подстилки используют...

У меня ничего подобного не наблюдается. Зимой пока машину откопаешь, сиденья уже теплые. Летом с потеющей задницей тоже проблем не наблюдал. Бывает иногда, когда машина на солнце постоит в жару, кресла горячие, но кондей разруливает данную проблему. Зато разлил что-нибудь, или испачкал - протер влажной тряпкой и нет проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ничего подобного не наблюдается. Зимой пока машину откопаешь, сиденья уже теплые. Летом с потеющей задницей тоже проблем не наблюдал. Бывает иногда, когда машина на солнце постоит в жару, кресла горячие, но кондей разруливает данную проблему. Зато разлил что-нибудь, или испачкал - протер влажной тряпкой и нет проблем...

По поводу сока - видимо да, удобно - но не определяющее (для меня)

По поводу жарко/холодно - особенность организма по ходу ;-)

Про кожу еще есть мое личное мнение - в джинсе тоже "нормально" сидеть, да, с любимыми кнопочками на карманах и прочим... Да и химчистку салона/обработку кожи пару раз за год тоже насмотрелся. Да и сам делал. Надоело.

Сугубо лично - кожа да, красиво, но для меня не очень это практично и не определяющее статусность :o


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное да, непривык к коже. Зимой на ней холодно, летом зад и спина мокрые. Плюс скользко как-то на ней. Много знаю людей - зимой всякие подстилки используют...

По ходу неликвид на будущее себе выбрал :)

Зато купил для себя, а не для будущего покупателя!;)

Тоже предпочел бы тряпку. Меня мои заклевали, стоило только заикнуться о ней на вольво.:D

Зимой со всеми подогревами и вебастами, если торопишься, то всерно от кожи мёрзко до костей...Летом негатива не замечаю.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже отдам всю кожу за отличный велюровый салон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти