Кутузов

Скидки на новый XC60 - есть!

В теме 1 036 сообщений

Тема слегка заглохла. Попробую обновить. Что сейчас слышно по скидкам? Общался сегодня с екатовским дилером, говорит, что пока максимальная скидка 2%. Затронул вопрос о предоплате, говорит не сильно нужна. И они не могут сказать, какая цена будет на автомобиль в результате в момент прихода. Типа завод выдает ценник уже по факту производства. Что-то меня это насторожило, ибо я сам продаван тот еще, 20 лет в бизнесе. И знаю, как формируется цена на изделие, даже если это цена из-за бугра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уникальные условия на покупку Volvo XC60

Созданный для любых дорожных и погодных условий, премиальный кроссовер Volvo XC60 сочетает в себе изысканный стиль и высокую проходимость. Воспользуйтесь уникальным предложением и приобретите Volvo XC60 c выгодой 165 000 рублей* в мае 2016 года

 

http://www.volvocars.com/ru/buy/highlights/volvo-xc60-a-step-closer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90-ый  с дисконтом

http://www.major-auto.ru/cars/brands/volvo/xc90_ii/772586/

 

в 60-ку потыкать, там почти на все типа скидка

 

ссылка из-за каких-то ограничений форума адекватно не вставляется. Выбрать Марку вольво на сайте мажора и там смотреть

Изменено пользователем Johnson

Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 час назад, Reaper сказал:

Уникальные условия на покупку Volvo XC60

Созданный для любых дорожных и погодных условий, премиальный кроссовер Volvo XC60 сочетает в себе изысканный стиль и высокую проходимость. Воспользуйтесь уникальным предложением и приобретите Volvo XC60 c выгодой 165 000 рублей* в мае 2016 года

 

http://www.volvocars.com/ru/buy/highlights/volvo-xc60-a-step-closer

Это да, но это на произведенные машины, акция до конца июня. А произведенных с активным круизом я что-то не нашел.

@Johnson, Это все из наличия, нужной мне комплектации нету. А на заказ бОльше 2% не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минуту назад, Stranger03 сказал:

 А произведенных с активным круизом я что-то не нашел.

На 90-ом вроде как покупаешь деталей на 100-ку и получаешь активный круиз.

 

Или, раз обещают его в базу в ключить, подождать чутка и выбирать из ассортимента.

Изменено пользователем Johnson

Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вот Инчкейп спама наприсылал.

image.thumb.jpeg.cbb39a043b1d11e775b624b


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Johnson, я смотрел у них. В тех, что стоят на продажу, нет нужных мне опций. Пока вот смотрю тестовую с пробегом 5500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скидку повысили

Уникальные условия на покупку Volvo XC60

Созданный для любых дорожных и погодных условий, премиальный кроссовер Volvo XC60 сочетает в себе изысканный стиль и высокую проходимость. Воспользуйтесь уникальным предложением и приобретите Volvo XC60 c выгодой 350 000 рублей* в июне 2016 год

 

*Предложение ограничено. Скидка в размере до 350 000 рублей (c учетом НДС) предоставляется при приобретении новых автомобилей Volvo XC60 2016 и 2017 модельного года. Программа действует с 1 по 30 июня 2016 года и не суммируется с другими предложениями. Подробную информацию уточняйте у официальных дилеров ООО «Вольво Карс». Не является публичной офертой.

http://www.volvocars.com/ru/buy/highlights/volvo-xc60-a-step-closer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.06.2016в20:01, Reaper сказал:

скидку повысили

Уникальные условия на покупку Volvo XC60

Созданный для любых дорожных и погодных условий, премиальный кроссовер Volvo XC60 сочетает в себе изысканный стиль и высокую проходимость. Воспользуйтесь уникальным предложением и приобретите Volvo XC60 c выгодой 350 000 рублей* в июне 2016 год

 

*Предложение ограничено. Скидка в размере до 350 000 рублей (c учетом НДС) предоставляется при приобретении новых автомобилей Volvo XC60 2016 и 2017 модельного года. Программа действует с 1 по 30 июня 2016 года и не суммируется с другими предложениями. Подробную информацию уточняйте у официальных дилеров ООО «Вольво Карс». Не является публичной офертой.

http://www.volvocars.com/ru/buy/highlights/volvo-xc60-a-step-closer

В Ростове-на-Дону у дилера 400 рублей скидка...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Johnson, офигеть дисконты, по 800 тысяч... Разница с ХС60 уже меньше миллиона в некоторых случаях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на то что есть в наличии, а в наличии как правило, не совсем то, что хочется. дилер допов напихает на 150+ тр (с себестоимостью пять копеек). Маркетинг... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Checkist сказал:

@Johnson, офигеть дисконты, по 800 тысяч... Разница с ХС60 уже меньше миллиона в некоторых случаях

Чтобы получить нарисованную минимальную цену, надо сильно извратиться: кредит, трейд-ин и тп. С другой стороны, никто не мешает торговаться.

iMO, Вольва перегрузит склад из-за квот, и (если курс никуда снова не прыгнет) можно будет в районе новогодних праздников ожидать ежегодного аттракциона невиданной щедрости и реальные скидки.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидку примерно в 800т.р. сам видел год назад, скидка была чистая, почти на топовую комплектацию T5 :) Уже думаю, что надо было бы брать :)

В это время всегда жарко становится - летнее затишье, конец квартала.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё пришёл адресный спам от Независимости. Неплохая такая скидка на xc60.

image.thumb.png.618b749277fadc943fd49506

Изменено пользователем Johnson

Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На диско спорт отличная скидка, который за 2,7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

мужики , такой вопрос. 

Позвонили от дилера , предложили поменять мою хс60(2012 года) на новую у них. Цена с учетом сдачи моей в трейд ин , 2,397. Комплектация d5 максималка плюс три пакета( обзор , практичность и зимний)

так вот хотел спросить, цена нормальная ? Стоит за эти деньги брать ? Якобы скидка 900 тысяч если смотреть по прайсу...

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А твою то во сколько оценили в трейд ин? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Baldarez32 сказал:

Всем привет)

мужики , такой вопрос. 

Позвонили от дилера , предложили поменять мою хс60(2012 года) на новую у них. Цена с учетом сдачи моей в трейд ин , 2,397. Комплектация d5 максималка плюс три пакета( обзор , практичность и зимний)

так вот хотел спросить, цена нормальная ? Стоит за эти деньги брать ? Якобы скидка 900 тысяч если смотреть по прайсу...

image.jpg

я хоть и не местный, но могу предположить,что Ксюха 12го года на вскидку может стоить 1-1.3 миллион,в зависимости от комплектации и состояния, а то и больше...понятное дело, что поправка на трейд-ин ,  который редко что-то адекватное предложит , якобы скорость, без геморроя и т.д. ...судя по обсуждениям на форуме , за ориентировочно 3.3 ляма новая машина должна быть реально в максимальной комплектации...суммум + пакет с активным круизом,ламинированными стеклами,все воки и камеры,топовая мультимедия и в идеале панорама с 20ми катками)) просто фраза "Комплектация d5 максималка плюс три пакета( обзор , практичность и зимний)" звучит больше как одно время продавали спецсерию суммум+3 пакета и она точно не переваливала за 3 ляма,как и не соответствовала "полному фаршу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Crus сказал:

я хоть и не местный, но могу предположить,что Ксюха 12го года на вскидку может стоить 1-1.3 миллион,в зависимости от комплектации и состояния, а то и больше...понятное дело, что поправка на трейд-ин ,  который редко что-то адекватное предложит , якобы скорость, без геморроя и т.д. ...судя по обсуждениям на форуме , за ориентировочно 3.3 ляма новая машина должна быть реально в максимальной комплектации...суммум + пакет с активным круизом,ламинированными стеклами,все воки и камеры,топовая мультимедия и в идеале панорама с 20ми катками)) просто фраза "Комплектация d5 максималка плюс три пакета( обзор , практичность и зимний)" звучит больше как одно время продавали спецсерию суммум+3 пакета и она точно не переваливала за 3 ляма,как и не соответствовала "полному фаршу"

Просто про спецсерию не знал) залез в конфигуратор, D5 в сумуме 2,7.Пакеты еще где то на 200 плюс минус. Цвет 45 , колеса 45. 

Пороги, коврики, брызговики и разный другой хлам за три цены . Это еще 200 почти.

по конфигуратору то что они мне предлагают стоит 3,2. Они отдают за 2,4 с торгом в салоне. По телефону за мою дают 1.1.

вот как то так) собсно поэтому решил спросить на форуме. Адекватная это цена или нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если разница с конфигом 800к то можно подумать. Только учтите что 1. Вконфиге 17м.г а вам предлагают 16м.г может там есть какие то различия 2. По трейд ин они конечно занизят стоимость вашей,но так всегда было у дилеров 3. Если любите 60ку подождите годик и купите 60new:frantics:

Изменено пользователем noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти