dmitry12345

"Спецсерия" Volvo XC60

В теме 39 сообщений

Премиум класс, однако, вот и нет камер в базе. Посмотри Merc, чтобы в ML поставить камеру за 20 тыр необходимо головное устройство поменять, цена вопроса - около 200 тыр.

В начальных комплектациях Комманда нет, в средних и высоких - он в базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, коллеги:) Купил спецсерию в ноябре с теми же пакетами (обошлось в 1 719 000 р). В принципе довольно приличная комплектация. Ограничение - нельзя заказывать допы на заводе и цвет - только белый или черный. В остальном, по моему мнению, удачный компромисс за такую сумму. О том, что нет подготовки под камеру не знал. Но всегда грела мысль, что в любой момент могу заказать, а сейчас вот и не пойму, в чем она подготовка заключается? Проброшено соединение до ГУ? Интересно а у Александра без подготовки можно установить в этом случае? А в принципе задний партроник очень хорошо отрабатывает, я доволен. Интересно, какие еще ограничения на спецсерию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, коллеги:) Купил спецсерию в ноябре с теми же пакетами (обошлось в 1 719 000 р). В принципе довольно приличная комплектация. Ограничение - нельзя заказывать допы на заводе и цвет - только белый или черный. В остальном, по моему мнению, удачный компромисс за такую сумму. О том, что нет подготовки под камеру не знал. Но всегда грела мысль, что в любой момент могу заказать, а сейчас вот и не пойму, в чем она подготовка заключается? Проброшено соединение до ГУ? Интересно а у Александра без подготовки можно установить в этом случае? А в принципе задний партроник очень хорошо отрабатывает, я доволен. Интересно, какие еще ограничения на спецсерию?

при подготовке устанавливается совсем другой монитор, с другим количеством разъемов.

Наверное этот монитор можно поменять, но не уверен, что вам этого захочется из-за камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при подготовке устанавливается совсем другой монитор, с другим количеством разъемов...

Возможно я буду не прав, но надо смотреть на время выпуска автомобиля (последние цифры номера VIN), так как первые машины MY14 шли с обычной музыкой (системой Сенсус) - без всяких Коннектов и Тачей со старым монитором, т.ч. этот момент нужно проверить/уточнить. Может быть и можно вкорячить камеру без доп.подготовки.

P.S. Я не в курсе какая стоит музыка/система на спец-версии.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно я буду не прав, но надо смотреть на время выпуска автомобиля (последние цифры номера VIN), так как первые машины MY14 шли с обычной музыкой (системой Сенсус) - без всяких Коннектов и Тачей со старым монитором, т.ч. этот момент нужно проверить/уточнить. Может быть и можно вкорячить камеру без доп.подготовки.

P.S. Я не в курсе какая стоит музыка/система на спец-версии.

а все зависит от даты выпуска

до 13w46 комплектации старые

после 13w46 комплектации новые...

можно точнее сказать... до шасси и после шасси... (последние 6 цифр VIN)

для XC60 это 559323

те машины, которые после этого номера требуют предподготовку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IvanovV. Мой VIN - YV1DZ8756E2538485. Значит, что предподготовка есть? А день рождения машины в нем где?

Staryi. Музыка - High Performance, 7"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IvanovV. Мой VIN - YV1DZ8756E2538485. Значит, что предподготовка есть? А день рождения машины в нем где?

Staryi. Музыка - High Performance, 7"

Предподготовки нет, но до указанного мною шасси она и не требовалась. Можете спокойно покупать комплект камеры и устанавливать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, коллеги:) Купил спецсерию в ноябре с теми же пакетами (обошлось в 1 719 000 р). В принципе довольно приличная комплектация. Ограничение - нельзя заказывать допы на заводе и цвет - только белый или черный.

Добрый день! Тоже хотел спецсерию в ноябре, но остались только в белом цвете. Две недели назад оформил заказ на текущую спецсерию - 1819000. В отличии от предыдущего предложения можно было выбрать цвет а/м в металлике, цвет салона и диски (в пределах 17"), ориентировочная дата прихода - апрель. Те, что уже запущены в производство (приход февраль-март) тоже был выбор расцветок, но уже из имеющихся. Разбирают достаточно активно. Один дилер даже предлагал в нагрузку к заказу зимнюю резину за 80 т.р.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, коллеги:) Купил спецсерию в ноябре с теми же пакетами (обошлось в 1 719 000 р). В принципе довольно приличная комплектация. Ограничение - нельзя заказывать допы на заводе и цвет - только белый или черный. В остальном, по моему мнению, удачный компромисс за такую сумму. О том, что нет подготовки под камеру не знал. Но всегда грела мысль, что в любой момент могу заказать, а сейчас вот и не пойму, в чем она подготовка заключается? Проброшено соединение до ГУ? Интересно а у Александра без подготовки можно установить в этом случае? А в принципе задний партроник очень хорошо отрабатывает, я доволен. Интересно, какие еще ограничения на спецсерию?

Сейчас цена на них уже 1819000. И цветовая гамма пошире мягко говоря. Были цвета: белый перламутр, черный металлик, красный, синий.

Я забронировал черный металлик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что я так и не понял, что там за система будет у нас ? Sensus Touch или какая? Менеджер не знает нифига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас цена на них уже 1819000. И цветовая гамма пошире мягко говоря. Были цвета: белый перламутр, черный металлик, красный, синий.

Я забронировал черный металлик.

...коллега :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще цвет Rich Java)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады,

А чем нынешняя специсерия кроме выбора цвета отличается от прошлогодней и почему она дороже на 100 тыс, только из-за 14 года в ПТС? Или есть ещё отличия?

А какой движок идет на эту спецсерию, пока 5 цилиндровый ещё? Можете дать ссылку на описание комплектации, а то поиск в инете выкидывает в основном спецсерию октябрь 2013...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,из-за непонятной ситуации с курсами валют не может ли дилер поднять цену, если скажем авто приходит в конце февраля,а заказ был сделан в середине января?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камрады,

А чем нынешняя специсерия кроме выбора цвета отличается от прошлогодней и почему она дороже на 100 тыс, только из-за 14 года в ПТС? Или есть ещё отличия?

А какой движок идет на эту спецсерию, пока 5 цилиндровый ещё? Можете дать ссылку на описание комплектации, а то поиск в инете выкидывает в основном спецсерию октябрь 2013...

Двигатель 5 цилиндровый пока, D4 181 л.с. - это наверное первое небольшое отличие, в предыдущей спесерии - было 163 л.с., ну и с переходом на 181 увеличили базовую цену на 20 т.р. (с 1639 т.р до 1659 т.р.). Появился цвет металлик, ранее предлагались не металлики - это еще +39900 руб. В остальном, как мне кажется, все такое же. На 40 т.р. увеличили стоимость наверное. Ссылок на эту комплектацию не видел ни где. Дилеру позвоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати,из-за непонятной ситуации с курсами валют не может ли дилер поднять цену, если скажем авто приходит в конце февраля,а заказ был сделан в середине января?

Договор нужно смотреть. У меня забито, что стоимость не является окончательной. Стало быть могут изменить. Как и я в праве в этом случае отказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати,из-за непонятной ситуации с курсами валют не может ли дилер поднять цену, если скажем авто приходит в конце февраля,а заказ был сделан в середине января?

Заказал в ноябре, ожидаю в середине февраля, правда не спецсерию.

Недели 2 назад разговаривал с менеджером, тот подтвердил прежнюю цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в договоре как раз и написано,что могут изменить,буду надеяться на лучшее,на днях лучше позвоню и точно узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу спецсерия уже в Москве :D

Сегодня ОД звонил, приглашает на смотрины...

Блин, как теперь уснуть-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти