dgor

Сравнение ХС60 vs XC70.

В теме 2 сообщения

У самого ХС70 my14 summum, + пару опций, без four-c.

Вчера тестил хс-60, почти в полной комплектации с four-c.

да более сбитая чем хс-70, только выехав из од, сразу почувствовал уверенее(обзорность, контроль дорожной ситуации), т.е для новичков/женщин кросовер и его высокая посадка в плюс.

Очень понравился руль с 3мя режимами, только не понял – меняет ли хс60 автоматически режим на легкий при парковке(резком кручении руля). Наливается тяжестью в режиме сильный, очень удобно.

Делал переставки резкие, имитацию лосиного теста, – очень неплохо, и одновременно включал режимы – комфорт либо адвансед, и что могу сказать тем кто хочет/не хочет four-c : все зависит от вашего стиля езды. Я например езжу порой как пенс) американец, если же стиль вождения агрессивный, или даже просто "в темпе", то four-с отнюдь не помешает, т.к:

–*на переставке/лосином в режиме комфорт слегка чувствуется валкость, но скорость то была 80-90, а если более то уже заметно будет.

– включаю адвансед и ни намеков на валкость, хс60 четко и уверенно слушается.

Выехали на бездорожье, был удивлен возможностями, хотя для меня это не так важно, но стоит отметить, что хс70 не смог бы идти в таком же темпе банально из-за подвески и раскачек. Хотя комфорт подвески в Хс-70 иной:) яхта.

не понравилось:

В конце тест-драйва, сел пассажиром чтобы оценить мелочи/детали:

– сзади что-то гремело, хотя попросил убрать лишние предметы и убрали их, но все равно.

– двери, где окантовка, если сесть и закрыть дверь, то виден металл в цвет кузова, на хс70 он закрыт а тут открыто как на гольф классах авто. почему так?)

– козырьки:)(которые над головой если кто не понял) сделаны дешевле намного.. в хс70 они из мягкого материала, тут такое ощущение из картона мягкого.

Сиденья были обычные с боковой поддержкой и кстати не оч они, лучше спортивные брать, т.к эти просто с боков зажимают, а сел в с60 спортивные, там как я понял помимо правильной боковой поддержки, еще есть под шеей поддержка, плеч и сам подголовник как будто мягкий такой с доп. глубиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тема уже...туда бросьте.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти