Княжна

Наши фото в повседневной жизни.

В теме 166 сообщений

Natashik, Что бы на него попасть надо тут жить.

Согласен! Я с таким удовольствием вхожу из поляной ночи в полярный день!!!! И как же я не люблю полярную ночь.... Но на следующий год наступление полярного дня все окупает!!! В 3 ночи собирать грибы, к примеру или морошку, разве не экзотика???)))


6660106364ba3d40011fe168eb889dea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оба раза "черно-белое". Оба раза был в тех местах по месяцу (март-апрель).

В марте мало, я обычно в районе декабрь - февраль, для сияния очень важен мороз.'не знаю почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В трусишках больше не гуляешь по улицам;), да))))))?!

Ну да, как-то не получается вот так запросто в трусах и рубашке при всём честном народе)))))

И вообще, не отвлекаться! иди тему открывай про ягуар - нам же интересно как там у вас с ним:) Какого он цвета, хотя бы...


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет не главное в данной ситуации, я думаю...

А что имелось ввиду под "как там у вас с ним"? :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
op_zi, это, конечно голубая мечта родителей фигуристов, но я даже не представляю себе, кто из спонсоров заинтересуется кубками на "первенстве водокачки". Это же детский спорт, и соревнования соответствующего уровня, там пока нет ничего громкого и интересного, на чем можно сделать рекламу :P

Победа на соревнованиях любого уровня мотивирует к дальнейшему спортивному совершенствованию, что невозможно без изнурительных тренировок. Мальчик уже знает что такое труд и радость победы. Большие успехи - не за горами. Мы верим твердо в героев спорта... Упорства молодому спортсмену и терпения маме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое, не совсем в обычной жизни, но тогда она была обычной, :). 88-й год прошлого века, :)

Ух ты! Каким видом спорта занимались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivu, спасибо! ФК правда такой спорт... неблагодарный. Лишает слишком многого, если им серьезно заниматься. А вот дает ли столько же в ответ? Этот вопрос для меня открыт. Хотя характер воспитывает наверное в чем-то лучше многих других (я надеюсь) :-)

Ух ты! Каким видом спорта занимались?

да, мне тоже интересно!


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты! Каким видом спорта занимались?

Беговыми лыжами, КМС, дальше не пошел, :). Но три года подряд районный чемпионат был мой, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беговыми лыжами, КМС, дальше не пошел, :). Но три года подряд районный чемпионат был мой, :)

Я почему-то так и подумал. Урал - регион с богатыми лыжными традициями. Конкуренция всегда там была высокая, даже на районном уровне, тем более в 80-е годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivu, фотки давайте,болтунишки:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivu, фотки давайте,болтунишки:)!

Да, да, конечно, сорри:D

Меня зовут Игорь. Зимой я люблю кататься на лыжах, а летом плавать и нырять.

post-3554-14518364983168_thumb.jpg

post-3554-14518364992469_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игори из Питера... Нас много! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я почему-то так и подумал. Урал - регион с богатыми лыжными традициями. Конкуренция всегда там была высокая, даже на районном уровне, тем более в 80-е годы.

Не совсем с Урала, поселок недалеко от Кандалакши в Мурманской области. Там прожил детство до 17 лет. Потом Питер, 18 лет работы и учебы. Вот сейчас Урал, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беговыми лыжами, КМС, дальше не пошел, :). Но три года подряд районный чемпионат был мой, :)

О, коллега. лыжи, биатлон и зимнее многоборье. по лыжам правда не кмс но по многоборью мс :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, коллега. лыжи, биатлон и зимнее многоборье. по лыжам правда не кмс но по многоборью мс :rolleyes:

И я с вами, коллеги!:D Лыжные гонки - МС (1986г.), подводный спорт - МС (2012г.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем с Урала, поселок недалеко от Кандалакши в Мурманской области. Там прожил детство до 17 лет. Потом Питер, 18 лет работы и учебы. Вот сейчас Урал, :)

Кандалакша - тоже круто, там долгое время проводился Чемпионат СССР, а потом России в сверхмарафонской гонке на 70 км. Ее не однократно выигрывали в 80-е мои друзья - Сергей Сокарев и Андрей Сергеев, а так же

становился призером мой лепший кореш - Геннадий Сергеев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Ирина )))) Год назад attachment.php?attachmentid=5862&stc=1&d=1404130913

post-4037-14518365894622_thumb.jpg


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня зовут Ирина ))))

Шоб я так жил (повседневно) smile_08.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шоб я так жил (повседневно) smile_08.gif

:D искренне желаю


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут важен не я, а пейзаж... Черногория, 2012. Меня зовут Владимир.

post-4078-14518365911263_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти