volver555

Цены на дизельное топливо.

В теме 61 сообщение

Каждый раз заезжая на заправку, не знаю, хватит ли денег.:) Судя по ценникам падение столь незначительно, что говорит о серьезном снижении не представляется возможным.

Только видимо наше правительство никак не отреагировало на Египет. Там все началось очень спонтанно, а скоро весна полевые работы, выезды на дачу... страна вздрогнет, когда в пробках будет улетучиваться дорогое топливо, а осенью цены на новый урожай будут ошеломляющими, так как дизель не вернется к цена 18-20 р/л.


Отношение к потребителю, рождает отношение к марке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я уже давно начал фотографировать цены на топливо. Вчера увидел что гречка стоит 88р. То же фото сделал, раз в неделю делаю не большие отчеты на сайте премьер министра и президента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иванушка

Помогает? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иванушка

Помогает? :)

Поможет когда передачи носить будут. гречка в форуме причем? У меня вот холодную воду отключили, кому пожаловаться некому!

Страшны в атаке китайские казаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гречка к тому что не следит наш президент. Вообще не помогает. Но надо просто всем так делать. Рано или поздно они обратят внимание. Вообще я ещё оплачиваю на заправке 1-2-5р монетами. Пусть считают сидят. Я когда заправляюсь обычно не тороплюсь. А вот ей пакетик под 5кг считать приходится.

У меня была однажды проблема с милицией они у меня денег украли 120тыс. Дак вот я в течении года писал не обламываясь письма во все ведомства. Начал с прокуратуры президенту писал раза 4. Толку не было. За то через год после 2 письма ко не приехал сотрудник из ФСБ и предложил быть свидетелем. Вот хлопцев этих 3 поймали у них был один эпизод я им 2 нарисовал, а это уже совершенно другая статья что то там связанное с группировкой. Вот и получили они не как ожидалось до 8, а от 8.

Так что попытка не пытка. Про передачи не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Про передачи не понял"

А что непонятного? ПОФИГ и другие даже поговорить стремаются о б "отдельных недостатках".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый раз заезжая на заправку, не знаю, хватит ли денег.:) Судя по ценникам падение столь незначительно, что говорит о серьезном снижении не представляется возможным.

Только видимо наше правительство никак не отреагировало на Египет. Там все началось очень спонтанно, а скоро весна полевые работы, выезды на дачу... страна вздрогнет, когда в пробках будет улетучиваться дорогое топливо, а осенью цены на новый урожай будут ошеломляющими, так как дизель не вернется к цена 18-20 р/л.

Наша страна вздрогнет, если водку запретят, а этого не сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша страна вздрогнет, если водку запретят, а этого не сделают.

100% - истина в этом. Сколь топливо стоит - проблема меньшинства сейчас.... Суть ведь не в том сколько мы видим монет за литр, а в том как устроено перераспределение национального богатства между членами общества. То, что устроено ОНО несправедливо - вполне очевидно, но объективно - экспорт природных богатств с присвоением плодов этого экспорта узким кругом субъектов общества - есть замкнутый круг. А большинству не до дизтоплива - быть бы сытым утром и пьяным вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто из достоверного источника мне сказали что премьер министр максимум раз в 2 дня заходит на свой сайт. Я думаю и Медведев так же. Так что это всё же шанс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется надеяться, но по-моему перед ними другие задачи поставлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то цены на Лукойле, хоть и понизили, но все равно не айс. На БР дешевле. Кто лил дизель от БР, поделитесь ощущениями и желательно понять, как двигатель на него реагирует.


Отношение к потребителю, рождает отношение к марке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-то цены на Лукойле, хоть и понизили, но все равно не айс. На БР дешевле. Кто лил дизель от БР, поделитесь ощущениями и желательно понять, как двигатель на него реагирует.
За ТНК скажу.Заправляем Тур 2 года с небольшим без проблем.Там же начали заправлять Вольво,она довольна.Пробовали на Лукойле,разницу кроме цены не ощутили.А в сторону BP могу только плюнуть.Я не из "партии зелёных",но хоть таким образом внесу свой вклад,после трагедии которую они ученили.Это лично моя позиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в сторону BP могу только плюнуть.Я не из "партии зелёных",но хоть таким образом внесу свой вклад,после трагедии которую они ученили.Это лично моя позиция.

.... учИнили то учинили, но они же и справились, заглушив скважину на многометровой глубине. Шельфовая добыча всегда черевата упустить нефть в море. Подобный случай мог случиться с любой компанией. Вот когда российские выйдут по серьезному на шельф, тогда мы и вздрогнем. Так рассуждать - значит уже сейчас начинать ходить пешком. Тут на форуме кажется есть люди с тюменского севера. Они многое могут порассказать что учиняют на наших северах наши славные добытчики. Вносите свой вклад - продавайте свой пепелац, спрос на топливо упадет, добыча встанет. Да здравствует зеленый мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини за ошибку!Филолог!Тогда проверяй ошибки у всех и исправляй всех.Популярность обеспеченаИли что-то личное с БП.Вроде не цеплялись к другим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОРД. Двигатель 205 лс на топливо от ВР реагирует отлично. Заправляюсь только в ВР и Лукойле. Расход Москва-область 7,4-7.6 л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще из-за аварии ВР гольфстрим не туда повернул, в европе из-за этого холодно, повышенный расход энергоресурсов... дизель опять же в цене растет...

Агенту Юта респект и уважуха за экологически низкий расход! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто лил дизель от БР, поделитесь ощущениями и желательно понять, как двигатель на него реагирует.

Вольва издит на БиПи и Лукойле. Нареканий нет. 3 тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-то цены на Лукойле, хоть и понизили, но все равно не айс. На БР дешевле. Кто лил дизель от БР, поделитесь ощущениями и желательно понять, как двигатель на него реагирует.

Лью в дефендер дизель бипишный, вроде как нормально. Хотя один раз и "г" залили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или что-то личное с БП.Вроде не цеплялись к другим?

Ну как бы помягче сказать? Немного резануло рассуждение о..... и ошибка в слове. Надеюсь, очепятка....

А по сути, если бы Вам пришлось быть на месте инженеров BP, которые вынуждены были ликвидировать аварию, вызванную ошибками менеджеров (юристов/экономистов), то за сделанную работу Вы бы испытали гордость... но в ответ получили бы плевок поборников зеленого мира.

С ВР ничего личного - к топливу претензий нет, обслуживание на заправках почти как по всему миру - сначала топливо, потом деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нами управляет хорошо организованная и крепко связанная криминальными узами команда ПИДОРГОВ!!! Бороться можно только с помощью напалма и ядерного оружия, дихлофос и прочая хрень этих упырей уже не берёт)))


ВИДЕОСИСТЕМЫ

Москва, Василия Петушкова, д.3 стр.1

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти