Шурик008

Всё :-( Пропал Крым :-(

В теме 717 сообщений

BillyEvans, меня чертовски раздражает когда коверкают фамилии. Вы это делаете для того, чтобы придать себе значимости?Интересно, сколько бы после такого смог прожить человек в Северной Корее?

В Северной Корее жесточайший тоталитаризм. Примерно как в СССР при Сталине, когда людей бросали в концлагерь банально по ложным доносам или за косой взгляд. Но корейцы, конечно, переплюнули любых мастеров репрессий советского периода, там тупо ставят к стенке. Но разве мы в Северной Корее? Нет, я конечно понимаю, что многим такой подход нравится. Многие вот и по Сталину ностальгируют, не понимая, правда, что это было за время. Но лично мне более приятен цивилизованный подход. Которого в России увы, нет.

Но Вы можете не читать, если не приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, соглашусь с lis-oi.

Мы просто не найдем точки соприкосновения ввиду отношения к теме.

Но я рад, что даже на таком маленьком форуме, есть люди, смотрящие в будущее и интересующиеся политикой дальше уровня ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вот давайте закроем эти две темы. Надоело. Это не тот форум. Поболтали и хватит.

Ладно если поболтали, а то периодически начинается поливание грязью с картинками, и форум превращается в клоаку. В принципе один из самых интеллигентных форумов становиться, ведром с помоями. Понятно что у всех разная точка зрения это нормально, не нормально, единогласный одобрям в Думе. В эту тему уже не захожу, т.к. мнение свое высказал, а постоянное его повторять смысла не вижу. А именно это сейчас и происходит, все по кругу повторяет свою позицию, каждый свою, пр этом особо ни кто оппонента не слышит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, соглашусь с lis-oi.

.......

Но я рад, что даже на таком маленьком форуме, есть люди, смотрящие в будущее и интересующиеся политикой дальше уровня ТВ.

Присоединяюсь к сказанному по существу и я очень рад, что на форуме есть достаточное количество людей, которые имеет точку зрения разделяемую мной и которая не совпадает с излагаемой Вами.

Значит не все так плохо с нашим гражданским обществом в целом и гражданской позицией в частности.

Потому как люди которые заняты своей семьей, работой, которые реально озабочены процветанием своего домохозяйства очень редко участвуют в подобного рода обсуждениях и смотрят на это по принципу "собака лает - караван идет...".

Так ведь вся эта грязь, что льется в информационном мире уже и их заставляет сказать свое слово. И это не может не радовать!

И полностью соглашусь с тем, что пора данную тему (ветку) закрывать. ))


Не хотите подчиняться обстоятельствам, учитесь формировать их самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль нет такой как когда то создала КАСАНДРА. Вот это было весело. И сколько позитива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BillyEvans, Я конкретно ВАМ сказала, что не красиво коверкать фамилии,пусть Вы и ненавидите этого человека! А Вы это даже пропустили.....за Корею, за режимы, за что угодно, но замечание намеренно игнорируете. Вы не слышите и не воспринимаете других?

П.С.Моя бабушка из семьи репрессированых , это по поводу понимания;). Она это все видела и рассказывала мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль нет такой как когда то создала КАСАНДРА. Вот это было весело. И сколько позитива.

Так сами же ее " выгнали":D, ласковее надо было быть:P!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, Дану ей такое внимание уделили. Форум ввесь ожил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Княжна, Дану ей такое внимание уделили. Форум ввесь ожил.

Как- то не правильно ожили или не в тех местах:D... Девушка " помощи" просила, а выыыыыыы;).

У нас тут ТАКИЕ темы, что девушки шарахаются от нашего форума;). Девушки любят " плохих" парней, а не ботаносов:P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, Есть предложение создайте тему для девушек. Блин но мы же такие что и туда всунем свой нос :D. И начнем советовать и учить ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BillyEvans, Я конкретно ВАМ сказала, что не красиво коверкать фамилии,пусть Вы и ненавидите этого человека! А Вы это даже пропустили.....за Корею, за режимы, за что угодно, но замечание намеренно игнорируете. Вы не слышите и не воспринимаете других?

П.С.Моя бабушка из семьи репрессированых , это по поводу понимания;). Она это все видела и рассказывала мне.

А то вы Субараста забыли?:D. Он кого-то слышал? Методичка не велит. :) Про сталинские репрессии тоже гон еще тот. Осталось сослаться на ложь века - книжечку Солженицына. Он же правду написал, иначе ему бы Нобелевку не дали бы, это же всем либерастам известно :D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Княжна, Есть предложение создайте тему для девушек. Блин но мы же такие что и туда всунем свой нос :D. И начнем советовать и учить ;).

Мне нельзя такую тему создавать, я замужем :D!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому как люди которые заняты своей семьей, работой, которые реально озабочены процветанием своего домохозяйства очень редко участвуют в подобного рода обсуждениях и смотрят на это по принципу "собака лает - караван идет...".

Так ведь вся эта грязь, что льется в информационном мире уже и их заставляет сказать свое слово. И это не может не радовать!

И полностью соглашусь с тем, что пора данную тему (ветку) закрывать. ))

Правильно. Лучше голову в песок воткнуть и делать вид, что все вокруг нормально: "моя хата с краю, - ничего не знаю". А вдруг пока голова в песке сзади другой страус подойдет (а то и слон) и воспользуется всей красотой момента?:P


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно. Лучше голову в песок воткнуть и делать вид, что все вокруг нормально: "моя хата с краю, - ничего не знаю". А вдруг пока голова в песке сзади другой страус подойдет (а то и слон) и воспользуется всей красотой момента?:P

Смешной Вы, однако, человечек ))))


Не хотите подчиняться обстоятельствам, учитесь формировать их самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что в аське болтал со знакомой из Луганска. Простая девушка. Медсестра в больнице:

>приветик!!! как дела?

<Привет!Пока только ждём начала штурма города.Страшно от неизвестности...........

>в новостях передают что уже стреляют кое где у вас

<Среляют в Славянске,это Донецкая область

>что говорят то? слухи ползут?

<Что тут обсуждать,если уже официально объяявили о начале военных действий против нас. Со вчерашнего дня у нас включили русские каналы и теперь можно свободно смотреть правдивую информацию.Моя знакомая из Киева говорит,что там никто о нас ничего правдивого не знает и по украинским каналам там о нас мало что говорят,а если и идёт информация,то только негатив

>А у нас не особо верят в то что передают по нашим каналам. А милиция в городе есть хоть?

<Есть,но мало и пользы от неё....... А своим СМИ вы обязаны верить!!! Они только и говорят ПРАВДУ!А наши БРЕШУТ !

<Как на работе?

>Работаем пока,но получать будем на много меньше.Отменят надбавки и когда дадут табульки можно будет увидеть за что мы работали

Тут уж без комментариев...


ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Если что, они помогут психиатру с диагнозом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБЯЗАНЫ ВЕРИТЬ!!!

хехехе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему закрыл.

Крым в России и ничего тут переливать из пустого в порожнее.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.