Pavlik

Думаю, будет полезно всем! Иск от СК по суброгации!

В теме 28 сообщений

Только победой!!!!

Спасибо!) Как будет двигаться - отпишусь. Все буду выкладывать. Может кому и пригодится. А пока могу только советовать не жалеть денег на расширенную ОСАГО - называется ДАГО. Стоит в районе 1000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!) Как будет двигаться - отпишусь. Все буду выкладывать. Может кому и пригодится. А пока могу только советовать не жалеть денег на расширенную ОСАГО - называется ДАГО. Стоит в районе 1000 рублей.

Страховал раньше, доплачивал. В этом году Альфа отменила. Говорят много случаев мошенства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страховал раньше, доплачивал. В этом году Альфа отменила. Говорят много случаев мошенства.

Мне тоже Ингос отказал, т.к. регион не местный. Ингос сейчас вообще строгий стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страховал раньше, доплачивал. В этом году Альфа отменила. Говорят много случаев мошенства.

Выходит страховые признаются, что им проще потом подать иск на невиновного человека или продать долг, чем зарабатывать честно на добровольной ответственности и бороться с фактами мошенничества (замену бампера на аутлэндере за 200к по другому не назовешь).

Вот так: поцарапает кто-нибудь тазик и получит иск на стоимость новой приоры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... расширенную ОСАГО - называется ДАГО

ДСАГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что тут непонятного, решили кормушку для страховиков побольше сделать, так страховики за один год бабала спилят, а так сразу за два, а то прикиньте сколько им на откаты нужно денег за всё эту кутерьму с тех осмотрами ? : СцУкАнАх запарили уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что в итоге?)

 
Изменено пользователем Gor Akov

Be yourself no matter what they say 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.10.2018 в 22:08, Gor Akov сказал:

И что в итоге?)

 

Тема то 14-го года, все умерло за давностью лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти