Klinsmann

Новый Volvo XC90 2015

В теме 9 449 сообщений

Тут немного про 2021 модельный год. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно:) Топ с 5 дошел до 6 млн (продажи за год что-то около 450 шт, я что будет сейчас?) , при этом недвижка в пол и дом за которым наблюдаю с 10,5 упал до 7,5 млн . Жена тянущая семейный корабль в сторону недвижки , радостно потирает руки и требует дом :) Да еще и разговоры, что немного дилеров выживет:whistle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продажи около 2400 шт, поправьте если ошибаюсь.

добавлено через 3 минуты
1 час назад, AN-2 сказал:

Топ с 5 дошел до 6 млн (продажи за год что-то около 450 шт, я что будет сейчас?) ,

Ну если что, то будут торговаться лучше, если хотят продать. 

 

п.с:  тот случай когда жену надо слушать))

Изменено пользователем XCdriver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паркетник Volvo XC90 подорожал, но стал богаче https://autoreview.ru/news/parketnik-volvo-xc90-podorozhal-no-stal-bogache 

 

Компания Volvo открыла в России прием заказов на кроссоверы XC90 2021 модельного года. Поскольку эта модель пережила плановую модернизацию лишь год назад, на этот раз серьезных изменений не произошло. Главное — расширено оснащение базовой комплектации Momentum.

Отныне она включает системы бесключевого доступа и распознавания дорожных знаков, боковые зеркала заднего вида с автоматическим затемнением, электропривод пятой двери и задних подголовников (для дистанционного складывания), кнопку отключения пассажирской подушки безопасности (для установки детского кресла) и 19-дюймовые колеса вместо прежних «восемнадцатых». А в багажнике теперь есть 12-вольтовая розетка и сетка для фиксации мелких предметов.

Кроме того, в качестве опции для версии Momentum предложена новая система очистки поступающего в салон воздуха CleanZone с датчиком твердых частиц PM2.5. Владелец сможет оценить состояние воздуха в салоне при помощи наглядной графики и выбрать (в том числе дистанционно через приложение Volvo On Call) необходимый режим очистки в процессе прогрева или охлаждения салона перед поездкой.

Начальная цена выросла на 100 тысяч рублей, хотя в компании уверяют, что прежде аналогичный набор опций стоил 200 тысяч. Теперь базовый Volvo XC90 T5 (2,0 л, 249 л.с.) в комплектации Momentum с полным приводом стоит 4 млн 280 тысяч рублей. Остальные бензиновые версии T5 и дизельные D5 тоже подорожали на 100 тысяч, но модификации T6 к нам больше не поставляют, хотя гибрид T8 остался и прибавил 50 тысяч рублей. 
 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, XCdriver сказал:

Продажи около 2400 шт, поправьте если ошибаюсь.

добавлено через 3 минуты

Ну если что, то будут торговаться лучше, если хотят продать. 

 

1 час назад, U 96 сказал:

Ты построишь за эти деньги сарай...

п.с:  тот случай когда жену надо слушать))

Уточнил 2073 штук ХС90 продано в РФ за 2019 г.

Строить не собираюсь , дом построен кем-то и продается уже года 3 ,начинали с 15 . Локация по подписи(про фразу о  сарае) соответсвенно не Рублевка, но уровень 5+ . По Москве прогноз к концу года (вторичка) тоже не радужный ,новострой(муравейники)  будут пытаться держать 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, U 96 сказал:

Какая то каша в у тебя в голове,понятно что ты в Сранске нашёл скворечник с мебелью из икеи и ждёшь своего звездного часа,но при чем тут массовая застройка в Москве мне неясно.

При том что у людей в основной массе денег нет. Спрос валится не спасает даже ипотека. Все прошлые кризисы недвижка проседала. Ждем и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, U 96 сказал:

Проседает самый массовый сегмент и то несильно,ну и люкс...я тут ради интереса посмотрел дома в Саранске:blink: без слез не взглянешь...там даже не икеа,а фабрика Братья Людоедовы..

Покупают в основном стены. Начинка в 90% переделывается. Просадка наиболее сильно  покажет себя в конце года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, пожалуйста, давайте про недвижимость не в ветке про Volvo. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично было бы выкинуть пару опций, чтобы ценник удержать, а не накидывать, чтобы обосновать подорожание.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется стоило бы убрать из стока электрически складываемые подголовники. Всё таки очень своеобразная штука)))) 

Изменено пользователем @Dmitry
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно, уж сколько лет они эти подголовники, пытаются пристроить в разные пакеты. Если я правильно понял, зато для желающих получить проекцию на стекло, теперь будет бесплатной опцией.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AN-2 сказал:

зато для желающих получить проекцию на стекло, теперь будет бесплатной опцией.

ну а если прогрев лобовухи хочется :whistle:


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, @Dmitry сказал:

Мне кажется стоило бы убрать из стока электрически складываемые подголовники. Всё таки очень своеобразная штука)))) 

Имхо, самые бестолковые опции - электроподголовники, компас в зеркале и CD-проигрыватель в подлокотнике. Пэ.Эс.: за бесплатно может быть и заказал себе в комплектацию электроподголовники - чтобы тупо пару раз поиграться., но компас и сидюк не поставил, даже если бы доплатили. Пэ.Пэ.Эс.: А помните как раньше автопроизводители (особенно японские) с ослиной упоротостью до последнего пихали в автомобили проигрыватели аудиокассет? )).

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал машину из наличия. Всем доволен, кроме одного. Даже приплатил бы, чтобы убрать проигрыватель из подлокотника. Ни разу ничего туда не вставлял, а места он занимает прилично.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может чейнджер можно как-нибудь выкорчевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили по магазинам. Сначала продуктовый, а затем хозяйственный! Приехали во двор. Разгружаемся. А продуктовой-то сумки со всем купленным нет! Мы с женой, как два ёжика в тумане, давай суетиться и рыскать по машине в поисках узелка. А его нет! Ну как так может быть? Мистика! Помню, как в багажник на крючок вешал! Закрались мутные сомнения! Поехал сегодня, посмотрел записи с камер магазина. И вот на тебе: какой-то пацанчик с постоянным телефоном у уха, уверено из далека идёт к машине. Стоит возле водительской двери минуту, другую... и открывает дверь! Садится за руль. Шарит по салону. Телефон от уха не убирает! Выходит из машины.. и садится на заднее сиденье.. и там шарит. Выходит и спокойно открывает багажник. Всё там осматривает и забирает сумку с продуктами! Добросовестно закрывает машину под сигнализацию и спокойно с нашей колбасой уходит через всю парковку в своё "бандитское логово" делить добычу!  Я машину закрывал (видно на видео сложеные зеркала), ключ дистанционный, при проникновения урода в салон смс от "он колл" не пришло. Вот и хвалёная безопасность от Volvo  ((  Что делать в будущем? У кого-то есть такой опыт? Будьте бдительными! А колбаса была зачётная! Видимо второй урод ходил со мной по магазину, сканировал ключ и передовал тому гаду у машины..  ((

Изменено пользователем LedZepp
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, LedZepp сказал:

Вчера ездили по магазинам. Сначала продуктовый, а затем хозяйственный! Приехали во двор. Разгружаемся. А продуктовой-то сумки со всем купленным нет! Мы с женой, как два ёжика в тумане, давай суетиться и рыскать по машине в поисках узелка. А его нет! Ну как так может быть? Мистика! Помню, как в багажник на крючок вешал! Закрались мутные сомнения! Поехал сегодня, посмотрел записи с камер магазина. И вот на тебе: какой-то пацанчик с постоянным телефоном у уха, уверено из далека идёт к машине. Стоит возле водительской двери минуту, другую... и открывает дверь! Садится за руль. Шарит по салону. Телефон от уха не убирает! Выходит из машины.. и садится на заднее сиденье.. и там шарит. Выходит и спокойно открывает багажник. Всё там осматривает и забирает сумку с продуктами! Добросовестно закрывает машину под сигнализацию и спокойно с нашей колбасой уходит через всю парковку в своё "бандитское логово" делить добычу!  Я машину закрывал (видно на видео сложеные зеркала), ключ дистанционный, при проникновения урода в салон смс от "он колл" не пришло. Вот и хвалёная безопасность от Volvo  ((  Что делать в будущем? У кого-то есть такой опыт? Будьте бдительными! А колбаса была зачётная! Видимо второй урод ходил со мной по магазину, сканировал ключ и передовал тому гаду у машины..  ((

Научились с..ки ...

 

Не зря видимо вольво новые ключи выпустила недавно. В аксессуарах, в разделе безопасность, для машин выпущенных до 46недели 2019г.

 

Надо видимо брать, ценник 27тыс за 3 ключа.

2 пользователям понравился пост

========

Now driving:  Volvo XC60 T5 AWD MY20 R-ka

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LedZepp сказал:

Вот и хвалёная безопасность от Volvo  ((

Думаю, шли не за колбасой, а за машиной, может завести и не удалось.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, XCdriver сказал:

Думаю, шли не за колбасой, а за машиной, может завести и не удалось.

ясное дело! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти