safar777

Добавил в коллекцию дубль )))

В теме 49 сообщений

Черный потолок смотрится своеобразно, мое мнение, для ценителей.

На моей бежевый кожаный салон с серым потолком, эта первая и последняя машина со светлой обивкой, нужно быть очень аккуратным и заботливым)) Я за коричневый или рыжий салон, но брал из наличия, поэтому выбор был ограничен. Но, я все равно доволен, светлый салон с черным цвета кузова смотреться повеселее, нежели черное с черным. Хоть какой-то изюм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавил фото )))

Очень красиво!

Но вот мне больше нравится черный пластик внизу бамперов, дверей и на порогах. Раньше кто-то сам красил эти элементы в цвет кузова. Я бы, при возможности выбора, вновь взялбы с черной юбкой.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы боитесь темных потолков, смотрится замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красиво!

Но вот мне больше нравится черный пластик внизу бамперов, дверей и на порогах. Раньше кто-то сам красил эти элементы в цвет кузова. Я бы, при возможности выбора, вновь взялбы с черной юбкой.

Да, тоже был недоволен полностью крашенными бамперами и тоже бы взял с черной юбкой - это все же утилитарный кроссовер, а не вечерняя машинка ))) Но увы, китайцы тоже хотят быть премиумом ))))

Я зимой часто двигал сугробы и даже не переживал за низ бампера и пороги, а в обновленной даже хром понизу пустили ))) То есть открытие дверей теперь тоже должно быть под пристальным вниманием )))


Не хотите подчиняться обстоятельствам, учитесь формировать их самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря вы боитесь темных потолков, смотрится замечательно.

Нет не боюсь - в салоне как раз с черным потолком стояла,но без тонировки - жене, да и мне, давит сверху как-то ))) Потому и выбор такой ))


Не хотите подчиняться обстоятельствам, учитесь формировать их самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С отличной покупкой :) Удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо по конфигуратору посмотреть. В какой то пакет входит. Может быть в "Обзор". Тогда и у меня должно быть:) Надо проверить:confused:

Точно, в "Обзор" входит эта фича.:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно, в "Обзор" входит эта фича.:cool:

Вчера проверил - есть. В меню My Car в настройках света есть пункт что-то типа "Включить освещение поворотов на малых скоростях"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера проверил - есть. В меню My Car в настройках света есть пункт что-то типа "Включить освещение поворотов на малых скоростях"

С новыми знаниями! Видимо у меня с салона включена была, возможно предпродажка постаралась )))


Не хотите подчиняться обстоятельствам, учитесь формировать их самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
safar777, сколько машина стоила? Какая была скидка?

Цена покупки 2 002 209 =

Скидка комбинированная - 6,5 % деньги + ТО 20000 и ковры текстиль

в пересчете 8,5 - 8,75 %

Был спортивный интерес уложиться в 2 млн )))) практически удалось )))


Не хотите подчиняться обстоятельствам, учитесь формировать их самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычная дополнительная лампочка там в фаре стоит. Я смотрел в салоне.

Возможно, вечером дело было на парковке - показалось что ходовые добавляют света )))


Не хотите подчиняться обстоятельствам, учитесь формировать их самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

safar777, отличный выбор, цвет, комплектация, салон. Красотка! поздравляю! Жене только положительных эмоций, а то вы ее сразу в стресс вогнали, на первой же заправке ;-)))


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
safar777, отличный выбор, цвет, комплектация, салон. Красотка! поздравляю! Жене только положительных эмоций, а то вы ее сразу в стресс вогнали, на первой же заправке ;-)))

Спасибо! С заправкой исправился ))) ,хотя сам тоже впал в ступор ))))

Покатался сегодня основательно - впечатления по сравнению с D5 Dynamic 18" 205 лс 2011 года - машина ГОРАЗДО комфортнее (комфорт и 17 ") без сколько-нибудь существенной потери управляемости. Я все равно так не езжу, чтобы испытать предельные режимы. Салон полностью молчит, даже на серьезных острых ямках. Динамика до 100 кмч по ощущения такая же, но двигатель тише (или шумка лучше).

Двери закрываются с несколько иным звуком - глуше и "посолиднее" что-ли )))

То есть общий комфорт передвижения по городу однозначно выигрывает.

Трассу не испытывал.

Достаточно изменений в алгоритмах работы всяких вспомогательных систем. Похоже сделали работу над ошибками.

Рычаг коробки ходит плавнее и изменен алгоритм включения спорт режима. (хотя оформление рычага в 2011 году мне нравится больше)

Убрали двойное дерганье ручки двери для открытия - стало удобнее.

Ну и недоступные в 11 году мелочи тоже радуют - подогрев руля, лобового, тонировка при ламинации и тд.

Думал чиповать как появится прошивка, но сейчас задумался - нормально едет - посмотрим когда раскатается ))))


Не хотите подчиняться обстоятельствам, учитесь формировать их самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как убрали двойное дерганье? Серьезно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как убрали двойное дерганье? Серьезно? :)

Засомневался, хотя закрытые двери открывает с первого раза.

Еще раз проверю - может на стоит автозакрывание при движении и потому открылась с первого раза.


Не хотите подчиняться обстоятельствам, учитесь формировать их самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

safar777, не, я не утверждаю обратного, просто удивился, что они так сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
safar777, не, я не утверждаю обратного, просто удивился, что они так сделали.

Ошибся - двойное дергание на месте )))


Не хотите подчиняться обстоятельствам, учитесь формировать их самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
safar777, да уж! У вас железные нервы! У меня тут заскрипело , эффект не смазанной телеги,я чуть руки на себя не наложила:)))))! Теперь силиконовая смазка всегда в машине.
Силикон надолго не помогает...позвольте порекомендовать КАСТОРОВОЕ МАСЛО! В аптеке 15 рублей....на полгода можно смело забыть(забить) про скрипы...поскольку силикон высыхает,а касторка-нет....это я после владения Тихуаном знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря вы боитесь темных потолков, смотрится замечательно.

Ага,заказал себе Инспирион с чёрным потолком и рыжей перф.кожей,и обтянутой кожей торпедо....ммммммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svg, Рыжий inscription - хороший выбор, цвет очень приятный. 30.04 получила свою машинку с рыжим салоном - очень нравится, стоит своих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти