svg

Подвеска-вопрос новичка

В теме 37 сообщений

а вот лезть в новый гарантийный авто нет смысла.
Мы не боимся трудностей...и имею нехорошую привычку(и владея собственным автоцентром)-всегда ДОДЕЛЫВАТЬ под себя любимого ВСЕ покупаемые авто...а гарантийщики-ну пусть ДОКАЗЫВАЮТ,что поломка из-за доп оборудования...законы знаем...:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как ведет себя связка "комфорт" и резины на скоростях под 150-170 не проверял.
я проверял. Вполне адекватно себя ведёт. Далеко не зажатая форси, конечно, зато ехать на таких скоростях позволяет по дорогам очень разного качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста.

Раньше была полвека comfort стоила дополнительно 13200р

Сейчас есть только:

Touring - доплата 7900р

Sport - 41900р

Так вот вопрос. Touring это и есть comfort или нет?

И стоит ли брать? Вроде все хвалили comfort.


Чудо уже со мной ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот вопрос. Touring это и есть comfort или нет?

И стоит ли брать? Вроде все хвалили comfort.

Она и есть. Зависит от толщины пятой точки. Обычно стОит.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я проверял. Вполне адекватно себя ведёт. Далеко не зажатая форси, конечно, зато ехать на таких скоростях позволяет по дорогам очень разного качества.

Ок, представится возможность - проверю.

Динамик на 18" гонял в Питер по далеко не лучшей трассе, правда вдвоем и с багажом и по Европе (в германии до ограничителя) - очень уверенно.

Сейчас пересаживаясь туда-сюда - однозначно "комфорт"!

Может поиграю с дисками - поменяю и сделаю динамик на 17" и комфорт на 18" - интересно что получится по комфорту передвижения))


Не хотите подчиняться обстоятельствам, учитесь формировать их самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил тут семьей, в салоне был водитель ГЛ 164-го на 20" дисках. У меня 18" и 2,2 атмосферы. Он был в шоке от того, что передается от дороги. :))) А это еще нормально для динамика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездил тут семьей, в салоне был водитель ГЛ 164-го на 20" дисках. У меня 18" и 2,2 атмосферы. Он был в шоке от того, что передается от дороги. :))) А это еще нормально для динамика...

У ГЛ явно стоит пневмоподвеска!!! она и по жесткости регулируется, чтоб на "красоте" ездить да еще и комфортно было!!

У самого Комфорт на 17 радиусе, после предыдущего авто, дороги словно стали в 2 раза лучше ))) (до этого была жесткая подвеска) - мне очень нравиться как сейчас!! Иной раз еще мягче хочется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yakki, да, у ГЛ пневма в авторежиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня динамик и диски 20. Мне нравится!!! Уже после покупки были сомнения относительно того, а не зря ли я взял динамик... Если на хс70 подвеска комфорт(вторая машина в семье) и резина 17, то я очень рад, что не поставил комфорт!!! Комфорт укачивает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может поиграю с дисками - поменяю и сделаю динамик на 17" и комфорт на 18" - интересно что получится по комфорту передвижения))
Ну, у меня был опыт езды на "зиме" с 17ми дисками, давление 2,4.

Летние накачены 2,5.

Для меня самое то. на 18х, конечно, дорогу ощутимо лучше держит. Получил то, что заказывал. И плавность, и управляемость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня и ХС70 есть...новая...на 17 штатном Континентале....не сказал что б особо мягко....терпимо...

так что правильно что насоветовали тут-пусть будет комфорт! Если чё-потом махну подвеску,благо с Мохавом,Сорентой и Тигуанами опыт переделок огромный!:rolleyes:

Вы машины солите? :D;)

В результате заказали my2015 c комфортом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не то что б солю....каждая машина под разные задачи....а Мохав например не ломается...мне его просто жалко продавать....в гараже стоит....на рыбалку иногда ездим и иногда в семером куда-нибудь на природу....

Жду через неделю Хс60 D4 бордовую на комфорте,штатные колёса сразу оставлю в сервисе,а поставлю 18 с мишкой НР....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svg, понятно. Мохав тоже хорош размером и видом :)

А я брал сразу 18" зефирус (с завода), пришли на континентале. А на зиму уже 17" нокиан у дилера взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я зиму планирую так же 18....судя по местным высказываниям- комфорт и 18 колёса-ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА!:)

вот только раздумываю- то ли Нокию 7 взять,то ли Конти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svg, тоже хотел конти взять, но колеса в сборе были только на нокиан, поэтому взял их - хотелось сразу из салона выехать подготовленным (забирал зимой). В принципе, нокиан тоже неплохо. :)

Для комфорта, вполне возможно, 18 отличный вариант. Да и машина с 18" смотрится солиднее. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svg, понятно. Мохав тоже хорош размером и видом :)

А у нас на форуме вот так мохавчики затягивают в плёнку...

Это два разных варианта оклейки одной машины....сначала была серой....

вот такие у нас неравнодушные рукастые товарищи есть....

post-3931-14518365054832_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svg, о, прикольно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти