utah

Отключение электропривода задней двери

В теме 7 сообщений

У меня дверь багажника с электроприводом. В инструкции написано, чтобы управлять дверью вручную необходимо электропривод отключить повторным нажатием на обрезиненую пластину под наружной дверной ручкой. У меня что-то этот процесс не идёт. Поделитесь опытом кто-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня дверь багажника с электроприводом. В инструкции написано, чтобы управлять дверью вручную необходимо электропривод отключить повторным нажатием на обрезиненую пластину под наружной дверной ручкой. У меня что-то этот процесс не идёт. Поделитесь опытом кто-нибудь.

А что ты понимаешь под ручным управлением? В инструкции написано, что при повторном нажатии на любую кнопку, включающую автоматическое открывание двери багажника, это самое открывание останавливается, то есть можно приостановить поднятие двери в любой точке. У меня это работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что ты понимаешь под ручным управлением?

Я думаю имеется ввиду, отключение электро мотора, и открывание/закрывание двери руками. (как без электропривода). У себя не пробовал, даже как-то не задумывался:)


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю имеется ввиду, отключение электро мотора, и открывание/закрывание двери руками. (как без электропривода). У себя не пробовал, даже как-то не задумывался:)

Такая возможность в инструкции не описана. Единственно, если на машине тронутся в момент открывания двери багажника, она перестает работать в автоматическом режиме и что бы вернуть ее в чувство, нужно вручную ее закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая возможность в инструкции не описана. Единственно, если на машине тронутся в момент открывания двери багажника, она перестает работать в автоматическом режиме и что бы вернуть ее в чувство, нужно вручную ее закрыть.

Читал про это в мануале, но что-то мне подсказывает,что это очень пагубно влияет на механизм подъема.... Лучше не экспериментировать!


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Управление вручную описано на стр. 61 в инструкции, но у меня процесс не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Управление вручную описано на стр. 61 в инструкции, но у меня процесс не получается.

Перечитал, действительно:

Управление дверью задка вручную

Система отключается при повторном нажа-

тии на обрезиненную пластину под наруж-

ной дверной ручкой. После этого дверь

задка можно перемещать вручную.

Я такое не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти