NaU

Чемпионат мира по хоккею. Минск-2014

В теме 117 сообщений

Какие сомнения, в наших. На ЧМ приехали третьи или шестые составы, ( кроме наших))) ). Американцы вчера Латвии проиграли. ЧМ это для любителей, осталась только олимпиада, и то если на следующую, НХЛ перерыв в чемпионате сделает. А то они опять грозятся.

Я лучше поболею за наших хоккеистов на ЧМ, чем за позорище футбольное. В 80-90-е годы смотрел, болел, но тогда была сборная и был футбол. А то, что америкосы не шлют на ЧМ, это их дело. Шведы, Фины, у них хороший состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лучше поболею за наших хоккеистов на ЧМ, чем за позорище футбольное. В 80-90-е годы смотрел, болел, но тогда была сборная и был футбол. А то, что америкосы не шлют на ЧМ, это их дело. Шведы, Фины, у них хороший состав.

Ваше право. По мне такой хоккей не представляет спортивного интереса. На олимпиаде надо было играть, а не во второсортных турнирах выигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваше право. По мне такой хоккей не представляет спортивного интереса. На олимпиаде надо было играть, а не во второсортных турнирах выигрывать.

Еще никто ничего не выиграл, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще никто ничего не выиграл, :)

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие сомнения, в наших. На ЧМ приехали третьи или шестые составы, ( кроме наших))) ). Американцы вчера Латвии проиграли. ЧМ это для любителей, осталась только олимпиада, и то если на следующую, НХЛ перерыв в чемпионате сделает. А то они опять грозятся.

На ЧМ пиндосы и канадцы всегда молодежку посылают для обкатки. Европейские сборные более менее ровные. У нас тоже состав не самый самый. Но это уже на усмотрение тренера (латыша кстати). А по Латвии так скажу - команду часто недооценивают. А она сютпризы на каждом ЧМ преподносит в отдельных матчах. Не по наслышке знаю как там любят хоккей. Вспомните ЧМ в 2000 г. в Питере. Мы им там проиграли и даже из группы (в том числе и по-этому) не вышли. А они вышли. Впервые в своей истории. Попали правда под чехов в четвертьфинале:eek:

Я в Риге был проездом, когда сборная вернулась. Видел как команду чествовали - возили на открытой машине по всему городу под авации толпы. И это всего лишь за победу над РФ и выход из группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но это уже на усмотрение тренера (латыша кстати)..

Знарок не латыш, он из Челябинской обл. Но почти всю карьеру провел в рижском Динамо, был гражданином Латвии (по-моему уже нет) и выступал за латвийскую сборную.

Наткнулся на информацию, что сейчас он гражданин Германии:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас состав тоже не первый и не второй, Овечкин, да Малкин вот сейчас приедет, ну вратари.... остальные то по большей части кто?

Что у шведов хуже состав или у чехов с финами?

Никакие составы у США и, в меньшей степени, Канады, но так было всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас состав тоже не первый и не второй, Овечкин, да Малкин вот сейчас приедет, ну вратари.... остальные то по большей части кто?

а кого не хватает то для полного счастья? Мозякин, ну Емелин да и все наверное. Ковальчук явно сдулся, надо было ему за океаном оставаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кого не хватает то для полного счастья? Мозякин, ну Емелин да и все наверное. Ковальчук явно сдулся, надо было ему за океаном оставаться

Кого не хватает, так это Дацюка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кого не хватает, так это Дацюка.

Малкин то уже приехал в сборную? Сегодня выйдет против латышей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодня в 13:45 по мск играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы в курсе, что у канадцев в хоккей играют негры? Ну может не негры, но один темнокожий бородач есть точно, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоэль Уорд, 103 кг весом, пипец, куда катится мир? :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю Канада - Шведы, ну не знаю, когда наши попадут на одну из этих команд, .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю Канада - Шведы, ну не знаю, когда наши попадут на одну из этих команд, .....

Канадцы все таки вытащили матч. Жалко. Болел за шведов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь россия-казахстан в финале, :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин Овечкина вчера сломали - плохо, уже 4тый игрок с начала чемпионата... Дай Бог чтобы ничего серьезного, в кои то веки он полезно играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин Овечкина вчера сломали - плохо, уже 4тый игрок с начала чемпионата... Дай Бог чтобы ничего серьезного, в кои то веки он полезно играет.

Да, жалко если Овечкин не сможет больше сыграть:mad:, в следующей игре с Беларусь вроде Малкин уже будет играть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, жалко если Овечкин не сможет больше сыграть:mad:, в следующей игре с Беларусь вроде Малкин уже будет играть:)

Вроде Ови пишет, что все ок. Матч с Беларусами пропустит. Но на 1/4 должен сыграть. Ну и Малкина тож очень ждем. ЧМ надо брать по любому. А то за олимпиаду аж стыдно, :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти