ordem

Новенький крейсер xc70

В теме 79 сообщений

svg, у него есть масса конкурентов! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну у меня вот тоже Галакси.... но чтобы сравнить Вольво с кореяведрами надо иметь или мужество или полное незнание предмета.. Хайландер еще куда не шло. Хотя тоже по мнооооогим позициям далеко позади...

Предлагаю тут не спорить - тема о другом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем плох infiniti fx/jx за эти деньги?)

уж не знаю, есть ли инфинити за 2 ляма во вменяемой комплектации, сопоставимой с ХС 70, но вопросы:

1. периодичность и объемы ТО?

2. стоимость нормочаса и расходников?

3. сколько страховочка то на инфинити стоит? а на семидесятку?

4. мощность двигателя и как следствие налог?

могу еще много вопросов придумать.

про корейские недоджипы даже говорить не буду

ведро с гайками чисто понты покидать, мол "типажЫп". на практике уступают ХС-70 по всем статьям, разве что цена вкуснее, но о качестве в сравнении с Вольво говорить не приходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svg, у него есть масса конкурентов!

например мой Philips, вполне себе конкурент .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svg, у него есть масса конкурентов! :)

Вот мой....и скажу больше- не то что много конкурентов-проще него уже нет телефонов,все остальные лучше....НО ОН МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ!!!

Я не понтовщик как многие....я ПОТРЕБЛЯЮ ПО НЕОБХОДИМОСТИ и не кичусь возможностями ...

post-3931-14518365077704_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но чтобы сравнить Вольво с кореяведрами
ещё один ЯРКИЙ пример снобизма:D:D:D

Ну уж пора спуститься на землю..мир другой,причём давно!

Напомню вам-у меня в онлайн пользовании есть и корейцы,и немцы,и мерседесы,и вольво....и я могу не кидаться понтами-а РЕАЛЬНО сравнивать! Без флуда ! К тому же мы эти машины и чиним и знаем ИЗНУТРИ чего какая стоит на самом деле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про корейские недоджипы даже говорить не буду

ведро с гайками чисто понты покидать, мол "типажЫп". на практике уступают ХС-70 по всем статьям, разве что цена вкуснее, но о качестве в сравнении с Вольво говорить не приходится

:D:D:D:D блаженны верующие.....

Никто не говорит что вольво плох....речь веду о том,что остальные(кроме кетаёз) уже практически догнали бренды-понторезы..

Главный козырь Вольво-повторюсь-имея на руках обе машины- это качество материалов.ВСЁ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уж не знаю, есть ли инфинити за 2 ляма во вменяемой комплектации, сопоставимой с ХС 70, но вопросы:

http://www.infiniti.ru/qx60/models_new.html

post-3931-14518365078614_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про корейские недоджипы даже говорить не буду

Не владея вопросом-и не стОит:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но о качестве в сравнении с Вольво говорить не приходится

Жаль что я не сделал фотоотчёт о косяках НОВОГО ХС70 когда мы его дооборудовали....болтающиеся провода,текущие хомуты,незакрученные болты,самопроизвольно орущая магнитола.....так что успокойтесь ужо про качество вольво и посмотрите для начала что лежит в отделении для запаски вашего авто....;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У свояка новая Санта.Не хуже ХС70 по большинству параметров,АБС и система стабилизации точно лучше.Салон-да...тут Вольво-именно ХС70 на высоте.По мне-так Санта и красивее.Семидесятка- пенсионерское авто снаружи.

Далее- Мохав. 2 млн в максе.....есть всё....и рядом с ХС70 не поставить....и больше,и мощнее несопоставимо,и рама,и....да хрен ли там...

Новый Хайлендер- тоже зачётная тачка..всяко! лучше ХС70!

Море конкурентов! Море!

Поржал. Особенно про хайлендер.:D ага, море. Мы в курсе.:D не первый такой выпрыгивает из кустов, обогащенный познаниями. :D

Лесник тут раньше тер на эту тему. Куда не кинь, а все на Хс70 выходило...либо готовь от 3 лямов.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем плох infiniti fx/jx за эти деньги?)

1. Страшен аки....

2. См.п.1.:D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D:D:D:D блаженны верующие.....

Никто не говорит что вольво плох....речь веду о том,что остальные(кроме кетаёз) уже практически догнали бренды-понторезы..

Главный козырь Вольво-повторюсь-имея на руках обе машины- это качество материалов.ВСЁ!

Как там с толщиной метала? Не прогибается, если пальцем нажать? :)

Кузов оцинкован? По безопасности что? Сиденья такие же удобные как в Volvo?

Дизайн Санта Фе неплох, но он актуальные - т.е. устаревает быстро. У 70-ки более классический.

Например, у знакомого Киа Сорента (почти год назад купил) - до сих пор салон воняет.

На мой взгляд, у корейцев одна проблема - они начали себя считать европейцами (догнали по ценам). У китайцев такого нет, но там вообще все плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 175 000 рублей?:eek:

Да уж.....

Ну, почему же. У всех свое мнение по поводу цены и комлектации. Если берешь машину для себя, то почему бы и не сконфигурировать? По-моему, это европейский подход. Особенно ярко выражен у ВАГа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Страшен аки....

2. См.п.1.:D

Ага, страшен. С другой стороны, в этом есть своя фишка. :D

Мне кажется, что и Х6 страшный по дизайну, но ведь его берут. Как будто из чувства протеста :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уж не знаю, есть ли инфинити за 2 ляма во вменяемой комплектации, сопоставимой с ХС 70, но вопросы:

1. периодичность и объемы ТО?

2. стоимость нормочаса и расходников?

3. сколько страховочка то на инфинити стоит? а на семидесятку?

4. мощность двигателя и как следствие налог?

Там и в плюсах можно наскрести немного)))

По цене максимальный , поторговавшись, можно взятьпримерно за упомянутый выше для xc70 прайс. Если взять попроще (в понятиях япов проще будет лишь слегка)-- выйдет близко к 2 ровно.)

И на вольво грех на одном масле 20-ку проезжать .)

Стоимость обслуживания норм(с учетом того, что выше про Вольву), да когда пару ТО в подарок от щедрого дилера)

Страховка немногим дороже вольвовской сложилась, и без всяких спутников.

Возникло ощущение, что потеряет финик в цене меньше, чем вольво, так что налог отобьется или типо того.)

Ну и моща--во благо.)

Ну, Майк, ты вот доволен своим 70-ым крокодилом на пухлых ножках-- дай и владельцам недомашин с окрестностей фукусимы получить свою долю довольствия, мочи Корею!;)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там с толщиной метала? Не прогибается, если пальцем нажать? :)

.

На ХС70 пробовали магнитик на капот приложить? Приложите...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По безопасности что?

Тут я писал-согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн Санта Фе неплох, но он актуальные - т.е. устаревает быстро. У 70-ки более классический.

.

Согласен...дизайн 70-пенсионерский..ну или классический....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тдай и владельцам недомашин с окрестностей фукусимы получить свою долю довольствия, мочи Корею!;)

Если это в мой огород- то про бренд Тойота я забыл после того,как однажды купил жене Авенсис....:(:(:(

Корею мочить уже врядли получится....считаю так- она на столько хуже Вольво,насколько дешевле.

И разговор тут вот о чём-нет смысла сравнивать впрямую докторскую и эстонскую колбасу....тут дело вкуса,понтов,эмблем.....и альтернатива означает лишь то,что что за сравнимые деньги можно теперь купить сравнимые авто,и каждый покупает то,что ценит....и не осуждаю того,кто платит за эмблему на капоте лишние МИЛЛИОНЫ- ПОНТЫ СТОЯТ ДЕНЕГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти