op_zi

Задержка выдачи автомобиля.

В теме 43 сообщения

Сорри за неформатное сообщение, но считаю нужным отписаться.

Сегодня (т.е. уже вчера))) позвонил манагер и сообщил, что защита картера с установкой мне будет в подарок. Пожуем - увидим.

Отдельное спасибо op_zi за проделанную работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо op_zi за проделанную работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья!

У кое-кого из одноклубников по техническим причинам происходит задержка выдачи автомобиля компанией Независимость. У тех, кого я рекомендовал в компанию - в том числе. Со свой стороны я, как лицо не аффилированное компании, приношу извинения за Компанию от себя лично.

Уверяю, что все машины будут выданы, и все у всех будет хорошо!

Еще раз повторю, проблема техническая. Все ваши красивые машины в полной целости и сохранности, и дожидаются передачи вам. :)

Но что значат слова не подкрепленные делом - ровном счетом ничего. Поэтому я взял на себя ответственность провести переговоры с компанией Независимость для восстановления мировой справедливости! И вот какие результаты были достигнуты:

Всем, у кого по договору срок выдачи установлен с 25.04.2014 и далее и произошла задержка в выдаче машины, компания Независимость сделает подарок на выбор:

1. Защита картера с установкой.

2. Комплект брызговиков с установкой.

3. Сертификат на ОДНО ТО (работа + запчасти).

Выбрать можно что-то одно.

Прошу в этой теме отписаться тех, у кого есть такая проблема. Формат сообщения прошу соблюсти таким: ФИО, N договора, срок выдачи по договору.

Ниже пишите что хотите получить в подарок. :)

Друзья подтверждаю выдачу автомобиля в целости и сохранности, тоже была задержка " независимостью" , подарок "за задержку выдачи" получил в виде бесплатной установки фаркопа на авто без проблем...;)

Примного благодарен op-zi...


Счастье - это когда ты не знаешь, что тебе еще нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично-отлично! Всех поздравляю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

op_zi, огромное спасибо за подарок!

Сегодня получил машину - доволен, как слон!

Так же хочу сказать несколько теплых слов в адрес салона "Независисмость" на Ленинградке - несмотря на задержку в выдаче, они все компенсировали разными вкусностями. Приятно!

Ушел обмывать! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prien, ура-ура! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите, чем вызвана задержка?

Продавец что-то невнятно мямлит про выкуп ПТС, обещают подарки и защиту.

Договор от 19 июня. Обещали 3 дня, прошел уже почти месяц. Раза 4 переносили сроки.

Срок по договору 15 июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex009, что за ОД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Независимость на ярославке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex009, киньте в личку ФИО, номер договора. Не факт что получится ускорить, но подарки за задержку будут гарантированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менеджер сбил с толку,паразит!!!Позвонил неделю назад,в субботу,сказал машина пришла,но в другой их салон,в понедельник-вторник будет в том салоне,где заказывал.Я не ожидал такой скорый приход машины,т.к. по договору должна была быть к 19-21 числу.Под эти числа и рассчитывал,т.к. имеет место дата окончания депозита,которым собирался платить.Но,раз машина пришла,а в быстром темпе(за один день) и совершенно не оптимально продаю текущий автомобиль и радостно жду вторника, готовый выполнить свои финансовые обязательства.В итоге,во вторник мне говорят,что машину в мой салон привезут только в пятницу,а ПТС будет еще в течении 10 дней!Вот так!В итоге,я более чем на две недели стал пешеходом!Машина нужна каждый день по работе и не только.Жена расстроена,новый авто хоть и видели,но нет уже той ожидаемой радости от покупки,устали без машины за неделю.Вот что стоило сказать менеджеру,что машина пришла,но это ничего не значит,получение через пару недель.Зачем "радовать" бесполезной информацией,которая вообще ничего не значит?Зачем людей сбивать с толку,его ж никто не подгонял,не просил ничего ускорить,спокойно сидели ждали.Проявил инициативу,теперь сплошной негатив.(((

Будьте внимательны,получая информацию от своего менеджера, не верьте всему что вам говорят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KVADRAT, а что за салон? Свид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, Ага,свид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В итоге,во вторник мне говорят,что машину в мой салон привезут только в пятницу,а ПТС будет еще в течении 10 дней!Вот так!В итоге,я более чем на две недели стал пешеходом!

Ну так ПТС всё равно будут везти только после полной оплаты авто, т.ч. не омрачайте себе покупку разными мыслями.

10 дней пешком или 15 - невелика разница.

А так да, сочувствую конечно.

P.S. Всегда предыдущую машину продаю после получения новой - соответственно нет таких проблем :rolleyes:.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Всегда предыдущую машину продаю после получения новой - соответственно нет таких проблем :rolleyes:.

Я так и планировал сделать,если бы не желание кое-кого сообщить мне радостную новость,которая оказалась преждевременной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то перечитал я тему и не понял, в чем вопрос то был? Машина в Питере? В Питере. ПТС после полной оплаты? Да. Подождать неделю не разрешили, до окончания депозита? Кто просил то продавать невыгодно машину и заносить им денег-то? Разве обещали, что при заносе сразу отдадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам засуетился понапрасну и прогадал. Некого винить, кроме как самого себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то перечитал я тему и не понял, в чем вопрос то был? Машина в Питере? В Питере. ПТС после полной оплаты? Да. Подождать неделю не разрешили, до окончания депозита? Кто просил то продавать невыгодно машину и заносить им денег-то? Разве обещали, что при заносе сразу отдадут?

Вопросов нет.Все пока в рамках договора.Есть небольшое негодование по объему и качеству предоставляемой информации от менеджера.Что привело не совсем к обдуманным действиям с моей стороны.Порционнось и не своевременнось поступивших ко мне данных вот что растроило.Когда покупал прошлую, более дешевую, машину у другого ОД таких проблем небыло.На финишном этапе заказа я был полностью осведомлен,когда,как,где я получаю машину. А тут в процессе возникают новые вводные. Мой первое сообщение в этой теме было к тому,что б такие же как и я ждуны не верили всему что им говорят,а проверяли и уточняли данные,а не рассчитывали на профессионализм вашего менеджера.Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам засуетился понапрасну и прогадал. Некого винить, кроме как самого себя

Ну,в целом да.:)))) Но, вся не нужная суета от недостатка качественной информации.А это уже недоработка МОПа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а что он такого сказал неправильно? Что ориентировал на вторник, а теперь речь про пятницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти