op_zi

Ищу партнеров в проект по грузоперевозкам! :)

В теме 38 сообщений

stewie, именно для того, чтобы сердце не щемило - машина ваша. В течении 2х лет она гарантирует возврат не менее 70% от своей начальной стоимости. Что фактически даже больше страховой суммы банковского вклада. :)

Мне эта машина не нужна :) Тем более за мои деньги ;)

Для бизнеса в России это не очень большая доходность, как мне кажется. Но скажу, что "индустрии грузоперевозок" (с) я не сильно разбираюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stewie, для таких сумм - очень даже ничего! ;) И потом, не путайте, для партнера это не бизнес, бизнес это когда хоть чуть-чуть, но нужно работать! :)

И вообще, ключевое слово было "кажется" и все знают, что надо делать, когда кажется. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

op_zi, :)

напишешь 40% - подумают развод. напишешь 20% - скажут мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stewie, именно для того, чтобы сердце не щемило - машина ваша. В течении 2х лет она гарантирует возврат не менее 70% от своей начальной стоимости. Что фактически даже больше страховой суммы банковского вклада. :)

А сколько теряет? Кто несет ответственность за простой авто по форс-мажору или если что-то с бизнесом случиться? Кто несет ответственность за причинение вреда транспортным средством?

Тут нужно быть логистом чтобы знать все риски, либо ищите займ под личное поручительство + имущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kilo, да и не говорите! :)

tiggy, теряет в зависимости от марки авто.

Какая вам разница про простои, у вас фиксированная оплата. Стоит или катается не ваши проблемы. Ну а поручительство вещь такая - сегодня у меня есть имущество, а завтра я его теще подарил. Именно по этому, у вас машина в собственности, они при самом плохом раскладе железно гарантирует возврат большей части денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья!

У меня есть интерес в групнотоннажных грузовых перевозках.

Сложилась ситуация, когда начинает не хватать машин. Есть гарантированные круглогодичные объемы перевозок по Москве и МО, которые надо освоить. А чтобы их освоить нужно больше автомобилей. На данный момент я не могу собственными силами это обеспечить .

Поэтому, я решил, в соответствии с современными тенденциями, прибегнуть к возможностям краудсорсинга! :)

Что надо от партнера:

Купить и оформить на себя машину, такую, какая нужна на данный момент.

Машина всегда находится в собственности партнера. Это финансовая гарантия партнера.

это просто ржака какая то....

групнотоннажные перевозки -- это которые группами по несколько тонн???

название богатое... а на самом деле - речь про то, чтоб кто то за свои баппки купил то, что вам нужно на себя и считал это "финансовой гарантией".... пока вы будете дрючить технику...

ну тут все таки тусуются владельцы машин по 2 лимона стоимостью... под них надо загрузы готовить более проработанные...

зря вы от услуг Клео отказываетесь...ой, зря... ;-)

возьмите в займы под 23% годовых под залог имущества, от желающих отбоя не будет ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько теряет? Кто несет ответственность за простой авто по форс-мажору или если что-то с бизнесом случиться? Кто несет ответственность за причинение вреда транспортным средством?

Тут нужно быть логистом чтобы знать все риски, либо ищите займ под личное поручительство + имущество.

Абсолютно согласен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно согласен :)

Если op_zi согласится заключить договор купли-продажи машины (по цене не менее остатка тела стоимости машины) при расторжении договора аренды, то можно не заморачиваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

op_zi,

Я правильно пониманию, что речь идет только о траке?

Т.е. водитель наемный Ваш, все оформление - тоже? За чей счет обслуживается/ремонтируется трак? Теоретически, проект интересный, но больше интересуют детали по самому бизнесу (точнее - гарантии загрузки + озвученные выше вопросы), с учетом того, что происходит сейчас на транспортном рынке, чистая прибыль 23% это очень любопытный показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fosters, да, только трак. Все остальное наше. По загрузке - есть определенные договоренности с теми, кто нуждается в перевозке. Пишите в личку, расскажу подробнее.

Caesar, ну по 2 и что? Вы считаете что это дорогие машины? Или что? К чему сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U 96, ну вам то понятно, если уж вкладываться так сразу на половину Газпрома! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U 96, да понятно, что не 100500% как у вас в газпроме. :)

Я, конечно понимаю, что все вопросы у вас так, чисто поболтать и вам это не надо, но я все равно отвечу, вопросы в целом по делу.

1. Стоянка фактически не нужна, круглосуточный режим работы, стоять им некогда.

2. Водители только россияне, московская и ближайшие области.

3. Предоставляется.

4. На машину 2-3 водителя, посменно. Рейсы не дальние.

5. Пока гарантия - ОД. После - есть своя рем. база, и все что надо.

6. Заправка по топливным картам на АЗС с которыми сотрудничаем.

7. Врач/механник

8. Страховка ОСАГА и КАСКО

9. Перевозим толко бетонные блоки. Если клиент желает - страхует. Случаев не сохранности пока не было. Тьфу-тьфу-тьфу.

10. Решено

11. Зарплата сдельная. Зависит от выполнения, сохранности машины, отсутствия штрафов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схема интересная, для людей, которые не знают куда вложить деньги)

Я бы попросил подробности в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Checkist, у вас ящик переполнен, личка не принимает входящие! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это просто ржака какая то....

групнотоннажные перевозки -- это которые группами по несколько тонн???

название богатое... а на самом деле - речь про то, чтоб кто то за свои баппки купил то, что вам нужно на себя и считал это "финансовой гарантией".... пока вы будете дрючить технику...

ну тут все таки тусуются владельцы машин по 2 лимона стоимостью... под них надо загрузы готовить более проработанные...

зря вы от услуг Клео отказываетесь...ой, зря... ;-)

возьмите в займы под 23% годовых под залог имущества, от желающих отбоя не будет ;-)

Кредит- 60%-от стоимости имущества и под 23 %-----Газпромбанк первый в очереди...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Advokatvlad, нормален. используется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти