big

Продаю ХС60 D5 AWD 2010 года.

В теме 27 сообщений

Автомобиль очень нравится, во всем устраивает, ест мало, бегает быстро и вдобавок очень красивый:) Но, в связи с некоторыми личными обстоятельствами, мне сейчас нужен несколько другой автомобиль. Хотел оставить жене, но она боится ездить на нем, говорит большой :D Поэтому, почти со слезами на глазах, выставляю на продажу :( Спешки особой нет, но если кому-то нужен практически новый автомобиль, пробег 1500 км, из салона забрал в середине декабря 2010 года, то готов продать в хорошие руки :) А теперь собственно о самом авто:

Авто в максимальной комплектации SUMMUM, двигатель D5, полный привод, цвет черный, салон черная кожа. Покупался у официального дилера, на гарантии до конца 2012 года. Плюсом к комплектации были установлены практически все дополнительные пакеты оборудования, существующие у Volvo, а именно: система против засыпания водителя, адаптивный круиз контроль с автоторможением, система мониторинга слепых зон, без ключевой доступ, двойные ламинированные стекла, гидроусилитель с переменным усилием, адаптивные биксеноновые фары, парковочный подогреватель с таймером, система чистый воздух, секретные болты на колеса, аудио система Премиум Саунд (12 динамиков класса hi-end, усилитель 650 ватт), сабвуфер мощностью 260 ватт, мультимедийный комплекс с 7 дюймовым сенсорным экраном с навигацией "Навител" и возможностью воспроизведения видео, камера заднего вида, защита картера, брызговики. коврики, тонировка. Два комплекта литых дисков, соответственно с зимней и летней резиной.

Машина обошлась мне почти в 2,5 млн. руб. Готов отдать за 2,2 млн. руб. Отличная возможность купить практически новый авто с хорошей скидкой. Одноклубникам разумный торг ;).

Мой телефон: 89202117049 Игорь.

Фото:

post-655-14518348029014_thumb.jpg

post-655-14518348035735_thumb.jpg

post-655-14518348042275_thumb.jpg

post-655-14518348049055_thumb.jpg

post-655-14518348055356_thumb.jpg

post-655-14518348062596_thumb.jpg

post-655-14518348068936_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в связи с некоторыми личными обстоятельствами, мне сейчас нужен несколько другой автомобиль:

Прошу прощения за любопытство, если не секрет, скажите какой другой авто Вы выбрали? И какие вещи Вас не устраивают в ХС60, точнее , что послужило в пользу другого выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения за любопытство, если не секрет, скажите какой другой авто Вы выбрали? И какие вещи Вас не устраивают в ХС60, точнее , что послужило в пользу другого выбора.

В ХС60 устраивает все, на мой взгляд это вообще чуть ли не эталон машины. Проблема как говорится во мне, а не в машине. У меня была серьезная травма поясницы, и из за этого она не всегда выносит нагрузки, незаметные для здоровой спины. А кроссовер это все таки не легковая машина, тут и крены побольше и раскачка при проезде неровностей, а у меня из-за всего этого болит спина. Поэтому сейчас решил взять Ауди А6 в новом кузове на пневмо подвеске, то есть пожертвовать удобством парковки и проходимостью ради плавности хода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая машина практически заказана, поэтому готов отдать ХС60 за 2 100 000 руб. Ну и поторговаться чуть чуть можно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что не по теме, но интересно - у вас стоит система Keyless Drive (без ключа) - а на панели под кнопкой Start/Stop всё равно остался разъем под ключ? Т.е. чтобы завести надо всё равно ключ вставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разъем стоит, но ключ вставлять для запуска двигателя не надо.

Только для программирования ключа на установки кресла и зеркал (при наличии этой опции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ХС60 устраивает все, на мой взгляд это вообще чуть ли не эталон машины. Проблема как говорится во мне, а не в машине. У меня была серьезная травма поясницы, и из за этого она не всегда выносит нагрузки, незаметные для здоровой спины. А кроссовер это все таки не легковая машина, тут и крены побольше и раскачка при проезде неровностей, а у меня из-за всего этого болит спина. Поэтому сейчас решил взять Ауди А6 в новом кузове на пневмо подвеске, то есть пожертвовать удобством парковки и проходимостью ради плавности хода.

Не рассматривали новый Touareg NF? Там тоже пневмоподвеска и по отзывам очень удачная, и при этом внедорожные качества на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не рассматривали новый Touareg NF? Там тоже пневмоподвеска и по отзывам очень удачная, и при этом внедорожные качества на высоте.

Совсем недавно предпочел Вольво этому автомобилю, к тому же это опять кроссовер, так что все таки А6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что пора вносить деньги за новый авто, появилась необходимость продать машину побыстрее, поэтому готов отдать за 1 900 000 руб., но уже без торга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа хочу жене но она этого не заслуживает :))) плохо вела в прошлом году :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко! Хорошая машинка уходит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аааа хочу жене но она этого не заслуживает :))) плохо вела в прошлом году :))))

Будь выше этого! Прости ее! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема актуальна. Отличная машина ждет нового хозяина или хозяйку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а говорят volvo не ликвидные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так предложение то от которого отказаться нельзя было.

Будем надеяться, что big останется с нами и как минимум поделится сравнительной характеристикой нового авто (пусть и не Вольво)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так предложение то от которого отказаться нельзя было.

Будем надеяться, что big останется с нами и как минимум поделится сравнительной характеристикой нового авто (пусть и не Вольво)!!!

Да куда ж я денусь! :) Новое авто уже куплено, будет время все подробно расскажу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я помню ауди а6. т.е в старом кузове. новый не дождались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколько я помню ауди а6. т.е в старом кузове. новый не дождались?

Ждать не стал, ездить то на чем то надо. Местный дилер Ауди предложил из трейдина Ауди А6 3,2 FSI quattro с пробегом 5000 км, в очень хорошей комплектации, плюсом к базе: пневмоподвеска, вебасто, доводчики дверей, TV, руль с подогревом, телефон, камера, электро сиденья, кожа какая то блатная, дерево и много всякой хрени по мелочи. Так что взял и доволен как слон :D Управляемость, плавность хода, динамика (7,1 сек до сотни) все супер, . Привод полный, клиренс меняется от 12 см до 17 см, рабочее положение 16 см. Особенно радует руль с подогревом, просто не знаю, как жил без него раньше :D Удивило, что цены на запчасти, аксессуары и нормо час ниже чем у Вольво. Машина уже испытана в снегопады, ставишь подвеску в положение лифт и спокойно ползаешь по сугробам, где другие легковые машины просто отдыхают. Соседи по дачи просто офигели, когда я на ней спокойно проехал по снежному полю, судя по их лицам они уже готовились поржать, когда я за трактором побегу, но обломались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

big, поздравляю с приобретением. Хотя жаль, что XC60 ушла :(


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти