docfedor_moscow

MY2015 какой двигатель выбрать D4 AWD или Drive-E AWD?

В теме 4 сообщения

Всем добрый вечер, решил приобрести Xc60 и озадачился с выбором.... постоянно езжу на дизеле и в принципе доволен им.... а тут с выпуском новых двигателей Drive-E не знаю что и выбрать...

Хотел спросить у Вас, кто знает..... не знаю что выбрать: D4 AWD или Drive-E (245 л.с.) AWD? Меня больше интересует динамика и расход топлива. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

245 лошадок только передний привод, по моему. Езжу на D4, динамика... со старта до 60км/ч как D5 едет, дальше если педаль жать в пол едет слабее, я принаравился жать на половину, движок крутится до 3000 об/мин и коробка переключает дальше получается нормальная тяга. Если крутить после 3000 тяги нет, в сравнении с D5 ). Сам долго тестил D5 и D4, диллер обещал, что после прошивки D4 станет как D5, то есть поедет после 3000 об/мин, на это и павелся :). По расходу в городе(по Москве) у меня 9 л топлю конечно, но не часто. После прогрева комп выдает 0.6-0.7 литров в час на холостом, для сравнения у знакомого сузуки SX4 1.5 л двигатель на холостом показывает 0.6 л в час в городе 8л, но сами понимаете масса саааавсем другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

docfedor_moscow, проверяйте "попой" - самое надежное! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вы видели drive-e awd

Они только к 2015 году появятся. Причем не модельному , а календарному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти