Ivu

Багрюша......Питерский.

В теме 43 сообщения

прям убил бы:)

Меняяяяя????? :eek: Это ж я из зависти так сказала, зависть белая!!!Мне бы ее жалко было эксплуатировать, царапки, сколики. Я вот свою буду сейчас жидким стеклом обрабатывать, уже все закупила, надеюсь, что станет так же излишне красивой:D Потом подробно опишу для тех, кто любит все делать сам;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivu, .... интеллигентный мальчик у вас. Что еще скажешь .... Питер;).

Даже птицы терпят, пролетая над Питером?:D

Спасибо, Княжна!

Царапки, сколы - увы, к сожалению, неизбежны, особенно при эксплуатации в больших мегаполисах. Сделал защитное покрытие Н7 от Soft99 и антидождь на стекла (спасибо одноклубникам за наводку, была тема где-то). Посмотрим как будет работать. Антидождь понравился, прикольно так, ехал по КАД-у в дождь, вокруг дворниками машут, а у меня так классно - только капелюхи по стеклу бегают.:D Опять же посмотрим на сколько долог эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меняяяяя?????

нееее:)..это фразеологический оборот(народный);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
антидождь на стекла (спасибо одноклубникам за наводку, была тема где-то). Посмотрим как будет работать. Антидождь понравился, прикольно так, ехал по КАД-у в дождь, вокруг дворниками машут, а у меня так классно - только капелюхи по стеклу бегают.:D Опять же посмотрим на сколько долог эффект.
На нашем КИА клубе я первым сделал:(:(:(:( потом ещё человек 20 ....через 2 недели тема перешла в -"Чем смыть эту дрянь со стекла)......смыть ничем не смогли..ничем,включая разнообразные растворители и кислоты.....но со временем само сотрётся...месяца через 4-5....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svg, а почему через две недели ее хочется смыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivu, я Willson себе взяла, буду два автомобиля делать, но мне еще их очищающей обработать придется, чуть больше работы. Хочется эффекта нового автомобиля:))). Аквапелькой пользуемся давно, сначала здесь брала, а потом у нас одноклубники оптом с Америки заказывали. Я все забываю намазать, перед поездкой обязательно сделаю, мне тоже нравится, когда капелькой в космос улетают)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Удовольствия от вождения и удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svg, а почему через две недели ее хочется смыть?

днём вааще круто..но вот ночью.....ехать просто опасно..перед глазами пелена.....

может нам,20 человекам с разной химией не повезло.....отпишись потом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему через две недели ее хочется смыть?
тоже интересно... Мне не хочется, я вообще ее замечаю только в дождь. Есть один нюанс , если плохо разотрешь, то есть белый налет. Я растираю очень хорошо и долго, тяжело... может из-за этого я ее постоянно " забываю" нанести;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivu, я Willson себе взяла, буду два автомобиля делать, но мне еще их очищающей обработать придется, чуть больше работы. Хочется эффекта нового автомобиля:))). Аквапелькой пользуемся давно, сначала здесь брала, а потом у нас одноклубники оптом с Америки заказывали. Я все забываю намазать, перед поездкой обязательно сделаю, мне тоже нравится, когда капелькой в космос улетают)))).

Вы сами делаете эту работу? Молодец какая! Снимаю шляпу - не пустынно еще в русских селениях:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prien,

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сами делаете эту работу? Молодец какая! Снимаю шляпу - не пустынно еще в русских селениях:D

Да:) сама. Потом тему создаем и отчет, чтобы примерно понимали что и как и во сколько это обходится.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
днём вааще круто..но вот ночью.....ехать просто опасно..перед глазами пелена.....

может нам,20 человекам с разной химией не повезло.....отпишись потом..

Отпишусь обязательно! Только ночи у нас пока еще белые:D, не проверить в темноте, а потом может и сотрется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да:) сама. Потом тему создаем и отчет, чтобы примерно понимали что и как и во сколько это обходится.;)

Любопытно будет почитать отчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да:) сама. Потом тему создаем и отчет, чтобы примерно понимали что и как и во сколько это обходится.;)

Я видел, как мне делали жидкое стекло- никогда в жизни не возьмусь...:)

Княжна, стОит ли? Не проще отдать 5 рублей и не парится? Ведь должна быть полная стерильность, бокс и т.д. Пыль, песчика не дай бог и...

Ну раз решились- удачи Вам!


Спорить с дураком,как играть в шахматы с голубем.Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видел, как мне делали жидкое стекло- никогда в жизни не возьмусь...:)

Княжна, стОит ли? Не проще отдать 5 рублей и не парится? Ведь должна быть полная стерильность, бокс и т.д. Пыль, песчика не дай бог и...

Ну раз решились- удачи Вам!

Я решилась только потому, что еду туда, где есть бокс. Не хирургия конечно, но пылить не будет;). Сделаю все хорошо, жидкое стекло бывает разное, я взяла то, которое удобно в нанесении и не требует сильных физических усилий. Растирается руками, полировальной машинкой не рекомендуется. По цене... как сделаю, расскажу выгодно это или нет.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
днём вааще круто..но вот ночью.....ехать просто опасно..перед глазами пелена.....

может нам,20 человекам с разной химией не повезло...

не знаю, чем вы обрабатывали, может, дело именно в этом,

я на прошлой машине пользовалась обычным совершенно антидождем ноу-нейм, и ночью как раз эффект был отличный. Ехали через Баларусь ночью в ливень стеной. Капли разлетаются моментально, все видно, супер-вещь!

Княжна, подскажи какой состав купила для лкп и для стекол особенно. Стекла мечтаю обработать, а обычным антидождем боюсь - вдруг штатное покрытие попорчу...


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Стекла мечтаю обработать, а обычным антидождем боюсь - вдруг штатное покрытие попорчу...

А обычное - это какое?


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-812-14518365622842_thumb.jpg Это для стекол, хватает на все стекла одного авто. Я делала на два лобовых :Туарег и ХС60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-812-14518365631222_thumb.jpg это для лкп, как раз для темных авто, отличие от светлых, большее время высыхания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти