fhneh16

Volvo.Третий год гарантии.

В теме 30 сообщений

Подскажите пожалуйста, кто уже озадачивался этим вопросом?

Условия у всех едины? (везде ли 3й год гарантии - это грубо говоря расширенный КасКО от Альфы?)

Обратился в VCR, мне прислали условия 3 года гарантии и его стоимость..

Спасибо!

ПРОДЛЕННАЯГАРАНТИЯVOLVO.doc


_________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это так


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а кто то из ОД предлагает какие-то бонусные решения по этому вопросу?

интересует ПИТЕР

И еще вопрос.

Приехать на ТО со своими фильтрами это одно....

а с Маслом со своим ктонить приезжал, если да то с каким?

PS 0w30 - есть ли партнамбер Вольво?


_________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с Маслом со своим ктонить приезжал, если да то с каким?

Половина этого форума:)

Castrol EDGE 0W30 A5/B5 является официально рекомендованным для заливки в вольво. Но формально вы можете приехать на ТО с любым маслом 0W30 спецификаций A5/B5, это чёрным по белому написано в инструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sahe,

0w30 A5/B5 - это понятно! просто наткнулся где то на орижинал.. подумал мот номер кто знает..


_________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне позвонил менеджер по продажам из салона Major и предложил купить 3-й год гарантии на XC60. На мою ремарку ,что типа через год и буду думать про продление на третий он сообщил, что сейчас идет акция и стоимость гарантии составляет всего 5900 руб. Но через пару недель эта лафа закончится и стоимость увеличится раза в 3 и достигнет 15 тыс. Все условия обещал сообщить при посещении салона (но не затягивая, в течение недели надо к ним подъехать и оформить, если надумаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня мне позвонил менеджер по продажам из салона Major и предложил купить 3-й год гарантии на XC60. На мою ремарку ,что типа через год и буду думать про продление на третий он сообщил, что сейчас идет акция и стоимость гарантии составляет всего 5900 руб. Но через пару недель эта лафа закончится и стоимость увеличится раза в 3 и достигнет 15 тыс. Все условия обещал сообщить при посещении салона (но не затягивая, в течение недели надо к ним подъехать и оформить, если надумаю).

Если это так, то 5900 очень приемлемая цифра за год гарантии...

В свою очередь буду ждать ноября месяца и звонков из обухов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего будет прописано, что обслуживание только у Мажора....

то что впаривает ВКР стоит 21 т.р. (если не ошибаюсь)...но и это просто страховой полис, правда с продлением помощи на дорогах и карты привеледж.

п.с. если бы мне предложили такую цену, я бы очень сильно призадумался и наверное взял, но такого не было и я купил от ВКР

так что сгоняйте, пообщайтесь.......и нам расскажите))))


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Мейджера - да, 3-ий год гарантии предоставляет САМ Мейджер, и распространяется практически на все узлы и агрегаты. АКПП, компрессор кондиционера. блок двигателя и многое другое. Заключается дополнительный договор , где всё указывается. На машины с пробегом и ценой от 1,5 до 2 мил. руб, ( не помню точно) стоимость 5900 руб. Ремонтироваться соответственно тоже у них. Сам купил, при продаже машины страховка сохраняется. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу Мейджера - да, 3-ий год гарантии предоставляет САМ Мейджер, и распространяется практически на все узлы и агрегаты. АКПП, компрессор кондиционера. блок двигателя и многое другое. Заключается дополнительный договор , где всё указывается. На машины с пробегом и ценой от 1,5 до 2 мил. руб, ( не помню точно) стоимость 5900 руб. Ремонтироваться соответственно тоже у них. Сам купил, при продаже машины страховка сохраняется. .

Точно, менеджер Мэджора почти все так и сказал :) Может и замахнусь на ..3 год :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это некий лохотрон как мне сказали у ОД! я тоже купил отдал 27,5к за это дело приехал радостный к официалам и заявил о сие чуде. те в ответ "не нужно путать гарантия завода изготовителя с какой-то СТРАХОВКОЙ от АС тем более что решение о гарантийности случая принимают офисные работники АС, а не технические специалисты. И привел пример. Приехал мужик шумит ступичный подшипник - все технари понимают что подшипнику пришел ...ц и его нужно менять, но спецы АС заявили следующие: "Подшипник же целый? - целый!, он крутится? - крутится! никакого (отмечу) СТРАХОВОГО случая здесь нет, в замене ОТКАЗАНО! Вот жалею потраченные деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот где вы были раньше...теперь и я жалею о потраченных деньгах(


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заканчивается гарантия, долго думал продлевать или нет. После сообщения alpo думаю что нафиг не нужна такая гарантия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заканчивается гарантия, долго думал продлевать или нет. После сообщения alpo думаю что нафиг не нужна такая гарантия :)

Страховка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страховка

Ну ВКР то ее обзывает "продленной гарантией" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BTW то что двигатель чипован никто в документах не укажет. Так что если что случится, то тоже будет повод отказать.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно, менеджер Мэджора почти все так и сказал :) Может и замахнусь на ..3 год :)

Тоже был сегодня в Major, предложили третий год гарантии. Стоимость третьего года получается 9500 полная диагностика машины + 5900 гарантия(стоимость а/м от 1500т.руб до 3000т.руб) = 15000руб. Условия на третий год: ремонт только у них и с запчастями Major.

Условия от Major.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikl, заманчиво, смущает только про "ТО с их запчастями". Значит на круг дороже получиться может?


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mikl, заманчиво, смущает только про "ТО с их запчастями". Значит на круг дороже получиться может?

Согласен, надо считать, но если пробег от 20т.км. до 39т.км. в год может и нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформил все-таки 3-й год гарантии у Major за 5900. Выгадал или нет - тут уж время покажет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти