ordem

Спортивные педальки.

В теме 32 сообщения

К сожалению накладки на педали по указанным артикулам не совсем подошли.

Если с педалью газа все ок, то с тормозом проблема: у нас площадка на которую крепится накладка в середине имеет изгиб, а на xc70 (для которого эта накладка предназначена) площадка ровная. В результате накладка нормально цепляется сверху и снизу, а вот по бокам не очень. Держаться вроде будет, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль... тоже хотел заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению накладки на педали по указанным артикулам не совсем подошли.

Если с педалью газа все ок, то с тормозом проблема: у нас площадка на которую крепится накладка в середине имеет изгиб, а на xc70 (для которого эта накладка предназначена) площадка ровная. В результате накладка нормально цепляется сверху и снизу, а вот по бокам не очень. Держаться вроде будет, но...

Странно у вас все....У меня все нормально оделось со всех сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Поставил накладки - все Ок!

К сожалению накладки на педали по указанным артикулам не совсем подошли.

Если с педалью газа все ок, то с тормозом проблема: у нас площадка на которую крепится накладка в середине имеет изгиб, а на xc70 (для которого эта накладка предназначена) площадка ровная. В результате накладка нормально цепляется сверху и снизу, а вот по бокам не очень. Держаться вроде будет, но...


Volvo XC60 (2013,AWD,D4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад за тех, у кого все ок, но "кому и кобыла невеста". Без обид.

Разные резинки под алюминием у накладок педалей тормоза для xc60 и xc70, можете убедиться на сайте Вольво в инструкциях по установке аксессуаров.

Повторюсь - держаться будет (гарантии никто не даст), но «низкий сорт, нечистая работа». С другой стороны - солидная экономия (у меня разница 4 т.р. получилась).

Кстати, заказывать на ебее накладки под оригинал не рекомендую - они не алюминиевые, будут со временем ржаветь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рад за тех, у кого все ок, но "кому и кобыла невеста". Без обид.

Разные резинки под алюминием у накладок педалей тормоза для xc60 и xc70, можете убедиться на сайте Вольво в инструкциях по установке аксессуаров.

Повторюсь - держаться будет (гарантии никто не даст), но «низкий сорт, нечистая работа». С другой стороны - солидная экономия (у меня разница 4 т.р. получилась).

Кстати, заказывать на ебее накладки под оригинал не рекомендую - они не алюминиевые, будут со временем ржаветь.

Без обид,но у меня варианта два:

Либо вы заказали что-то не то,либо что-то с руками.У меня накладки встали идеально,резинка по периметру оделась,все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, заказывать на ебее накладки под оригинал не рекомендую - они не алюминиевые, будут со временем ржаветь.

зато "не под оригинал" - 100% из 5ммалюминия! :P

8daf28cs-960.jpg

http://www.drive2.ru/l/4222517/ =)

.


  • моя ХС60 на Drive2 

...............................

Цитата

хочу извиниться перед теми, кто не доехал или не дошел до места, потому что спросил у меня дорогу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без обид,но у меня варианта два:

Либо вы заказали что-то не то,либо что-то с руками.У меня накладки встали идеально,резинка по периметру оделась,все ок.

Третьего, конечно, не дано :)

Возьмите зеркальце, включите вспышку на телефоне, наклонитесь к педалям и увидите сами - как там все "замечательно".

Можно еще посмотреть на инструкции по установке. Раздел "Металлические педали" - там все наглядно с картинками и артикулами. Сначала смотрим XC70, затем XC60.

Все что там написано - подтверждено личным опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один оригинальный комплект состоящий из двух накладок.Цена 3800 рублей.

post-3466-14518368368304_thumb.jpg

post-3466-14518368377314_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть один оригинальный комплект состоящий из двух накладок.Цена 3800 рублей.

Где такая цена не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где такая цена не подскажете?

IvanCOLA, у меня в наличии 1ком.,если есть заинтересованность в приобретении то по вопросам отпишитесь в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IvanCOLA, у меня в наличии 1ком.,если есть заинтересованность в приобретении то по вопросам отпишитесь в личку

Отправил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти