Stranger03

А давайте за прекрасный пол, выпьем и поговорим, :)

В теме 132 сообщения

Тема че-то не агонь... Катил сегодня вдоль Невского, с женой вместе разглядывали девушек, которые толпами ходят по главной улице Питера. Потеплело, поэтому многие прилично разделись. Но мы почему-то смотрели не на длинноногих пышногрудых, а на тех, от одного вида которых хотелось заржать на весь салон... Хорошо, что стекла ламинированные и они нас не слышали! :))) Блин, как некоторые девушки одеваются, это просто атас! Встретил несколько пар, где даже я выделяю по внешнему виду больше мужика, а не женщину. :))) Сочетаемость цветов в одежде - на фиг! Сочетаемость вещей - на фиг! Подчеркнуть все недостатки своей фигуры - о, да! Прокачусь еще как-нить по Невскому в крайней полосе, поразглядываю. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоблинов в последнее время стало много - это да:)

Вы еще датчанок не видели - вот где беспредел вкуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему-агонь формируют ее постояльцы, а вы чегой-то не таво, не активны, :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гоблинов в последнее время стало много - это да:)

Вы еще датчанок не видели - вот где беспредел вкуса

У меня жена месяц была на стажировке в Дании-Голландии. Говорит это пипец. Местные мужики, увидев русскую даму, чуть не теряют голову, :). Один такой весь месяц почти руку и сердце предлагал, :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гоблинов в последнее время стало много - это да:)

Вы еще датчанок не видели - вот где беспредел вкуса

Че не видели то сразу? Я видел! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему-агонь формируют ее постояльцы, а вы чегой-то не таво, не активны, :))))

У меня нет любовницы. :mad::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль, что сейчас дождливые дни пошли. Уже было собрался вдоль Невского прокатиться, полюбоваться красотами. :) Видел тут на днях, как велосипедист медленно ехал рядом с одной из девушек, и че-то ей втирал на иностранном. Девушка улыбалась, но смотрела четко вперед. Ну чтобы не врезаться ни в кого, наверное. Посадил ли он ее потом на раму, не понятно. Перестал за ними следить, пробка рассосалась, уехал. :)

А давеча недалеко от Авроры видел картину, девушка просто набросилась на парня с поцелуями. Бесстыдница такая, ужас! Парень в шоке был, наверное не мог поверить своему счастью. Вот только глядя на эту девушку у меня почему-то возникла мысль, что у нее просто давно ничего не было... Поржал и поехал дальше. Злой я какой-то. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, жаль, что сейчас дождливые дни пошли. Уже было собрался вдоль Невского прокатиться, полюбоваться красотами. :) Видел тут на днях, как велосипедист медленно ехал рядом с одной из девушек, и че-то ей втирал на иностранном. Девушка улыбалась, но смотрела четко вперед. Ну чтобы не врезаться ни в кого, наверное. Посадил ли он ее потом на раму, не понятно. Перестал за ними следить, пробка рассосалась, уехал. :)

А давеча недалеко от Авроры видел картину, девушка просто набросилась на парня с поцелуями. Бесстыдница такая, ужас! Парень в шоке был, наверное не мог поверить своему счастью. Вот только глядя на эту девушку у меня почему-то возникла мысль, что у нее просто давно ничего не было... Поржал и поехал дальше. Злой я какой-то. :(

i-grigorieff, может это у Вас "давно ничего не было"....

шучу, шучу....:) хороший эскиз.зачитался прямо. хороший слог нынче редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет любовницы. :mad::D

Ну и зря, :D. У меня тоже нет впрочем, :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема же не о том, кто у кого есть, а просто за прекрасных дам, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и за выпивку. Принято за дам поднимать бокал хорошего вина, а вот мне нравится барбадосский ром Форсквайер. Изумительная штука, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и зря, :D. У меня тоже нет впрочем, :rolleyes:

Ну вот и поговорили. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, я например оч люблю когда девушка улыбается...а то есть такие .... депресняки вообщем...хотя и мужики такие бывают...а если подумать то мало сейчас приветливого и дружелюбного народу.......печалька(((


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, я например оч люблю когда девушка улыбается...а то есть такие .... депресняки вообщем...хотя и мужики такие бывают...а если подумать то мало сейчас приветливого и дружелюбного народу.......печалька(((

У нас на работе половина девченок, ну может чуть меньше половины. Вроде ничего. Подобрали вполне улыбчивых и достойных, :). Не без недостатков, ну куда ж без них, :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на работе больше половины девушек. Пока с именами не путаюсь... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hе в этом зла и бед причина.

От баб страдаем мы, мужчины,

Что в бабах прок? Одна п...а,

Да и п...а не без вреда.

И так не только на Руси -

В любой стране о том спроси,

Где баба, скажут, быть беде.

"Cherchez la femme" - ищи в п...е!

От бабы ругань, пьянка, драки...

Hо лишь ее поставишь раком,

Концом ее перекрестишь -

И все забудешь, все простишь.

Да лишь конец прижмешь к ноге -

И то уже "Тульмонт" эге!

А ежели еще минет,

А ежели еще... Но нет -

Черед и этому придет,

А нас пока наш форум ждет.


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, я например оч люблю когда девушка улыбается...а то есть такие .... депресняки вообщем...хотя и мужики такие бывают...а если подумать то мало сейчас приветливого и дружелюбного народу.......печалька(((

Болезнь этого (да и вообще) мегаполиса. Депресняки, кредиты, проблемы, метро/дороги, "ээх, поизмельчал нынче мужик" и прочее. Даа... Печалька точно...


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. А если гоблины, да еще и в депресняке? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болезнь этого (да и вообще) мегаполиса. Депресняки, кредиты, проблемы, метро/дороги, "ээх, поизмельчал нынче мужик" и прочее. Даа... Печалька точно...

Ну пока мы тут будем обсуждать и радоваться прекрасному полу, любить своих жен, восхищаться красотой проходящих мимо красоток, все будет хорошо. А "поизмельчал" - это для убогих, точно не для нас с вами, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.