Сергей К.

Кай и тур, - те же яйца, только вид сбоку?

В теме 53 сообщения

Сергей К., и что же в ней такого есть?

- биксенон

- 19" диски

- двухцветная частичная кожаная отделка

- тиснение на подголовниках

- спортивное рулевое колесо

- усилитель руля Плюс

- ПКМ

Это клевая комплектация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сложно понять людей, которые отдают за базу практически 3,5 и радуются, что авто прекрасно упакован и ему больше ничего не надо. Да больше ничего и не нужно, такие бабки отдать за более престижную обертку, странный подход к выбору авто. У меня друг заказал v8 со всеми возможными допами за 3,200 со скидкой. Есть все!!!! Нет только того, что не сочетается. Так же смотрел на Кай, но просчитав, что ему хочется, остановился на Туре. Свой Тур продал за 2 ляма, в августе получит заказной. Так что человеку были важны опции, а не обертка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stranger03, ну уж не надо так про Хай. Вот не люблю я , когда так оскорбляют авто незаслуженно. Посмотрите на авто сначала . Качество у нового гораздо лучше. Вольво тоже не верх совершенства;). Зато кровные можно сберечь , это точно. Меня вот лично, бензин смущает, т.к.для Москвы дизель лучше.

У нас 3-и года была Хонда СРВ. После смены на Вольву лично я японца больше не возьму. В Хае сидел, так, ради интереса, не понравилось совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня друг заказал v8 со всеми возможными допами за 3,200 со скидкой. Есть все!!!! Нет только того, что не сочетается. Так же смотрел на Кай, но просчитав, что ему хочется, остановился на Туре. Свой Тур продал за 2 ляма, в августе получит заказной. Так что человеку были важны опции, а не обертка.

У него активный круиз есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей К., и что же в ней такого есть?

- биксенон

- 19" диски

- двухцветная частичная кожаная отделка

- тиснение на подголовниках

- спортивное рулевое колесо

- усилитель руля Плюс

- ПКМ

Это клевая комплектация?

Немцы еще любят указывать, что есть задние стеклоподъемники.:D

1 пользователю понравился пост

Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей К., и что же в ней такого есть?

- биксенон

- 19" диски

- двухцветная частичная кожаная отделка

- тиснение на подголовниках

- спортивное рулевое колесо

- усилитель руля Плюс

- ПКМ

О майн год! Срочно надо брать! Эксклюзив! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в базу Кая, что входит ?

Возможно там база будет такая, что Тур нервно курит в сторонке.


XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в базу Кая, что входит ?

Возможно там база будет такая, что Тур нервно курит в сторонке.

Увы, нет! Это все те же немцы, только премиальной закваски:)))). База за 3440 оооочень скромна, выкладывали выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него активный круиз есть?

У Тура появился . Что ж так принципиален активный круиз ? Выбирать авто по такому принципу можно остановиться на Форде , там есть, он еще и паркуется сам. Как говорится совсем для блонди)))).

Думаю через год другой появится у большинства ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и что? лучше ездить на кайене чем с значком народного автомобиля пусть и с опциями/ но такой же значек можно увидеть на развозном фургоне всяких там задроченных поло и прочей автосрани ввезенной в РФ ХЗ когда))

А вот Порше немного из другой оперы/// поэтому и стоит дорого:D

Сереж, я же сказала, кому понт, кому функционал.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Тура появился . Что ж так принципиален активный круиз ? Выбирать авто по такому принципу можно остановиться на Форде , там есть, он еще и паркуется сам. Как говорится совсем для блонди)))).

Думаю через год другой появится у большинства ;).

Текс, пойду посмотрю, :). Да, активный круиз для нас принципиален, :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна

Чего-то не нашел, а в конфигураторе Тура нет совсем: http://www.volkswagen.ru/ru/models/touareg/features.s9_trimlevel_detail.suffix.html/touareg_limited~2Fr-line.html#/tab=af7177fc7209261df28665e8205d6be5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что базовую конфигурацию Каена никто не смотрел :-)

Дарю:

Скачатьf2zZvFtVI4etBcW1Rr2XrJnHk52iYw_ICC_EURO.pdf

Кстати не такая и куцая база, как тут многие пишут.


XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сереж, я же сказала, кому понт, кому функционал.;)

C таким подходом нужно ВАЗ брать. Тогда понтов точно не будет...Ну, если, конечно, туда музыку не воткнуть равной стоимости самого ваза и диски на 20" со всевозможным обвесом, - "хороший" функционал выйдет:D

1 пользователю понравился пост

"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей К., когда кай берете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сереж, я же сказала, кому понт, кому функционал.;)

Ну почему же? Думаю, надо в комплексе смотреть.

Вот высказывание владельца тура относительно уровня сервиса (думаю, он имел ввиду скорее не марки, а модели - Поло, например):

https://www.drive2.ru/r/volkswagen/288230376152057781/

Также любому потенциальному покупателю посоветую учитывать уровень сервиса при обслуживании вашего туарега будет вряд ли чем то отличаться от сервисов самых дешевых марок. К примеру запись на ремонт или ТО в Уфе возможна только на 2-3 недели вперед(как правило 3). Т.е. мало того что Ваш туарег будет ломаться каждый месяц, так Вы еще будете с каждой поломкой по 3 недели ожидать ремонта.

Опыть у него, конечно, не очень удачный, но это как повезет.

Кстати, кажется, бесплатной подменной машины VW тоже не выдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей К., и где это вы в ВАЗе нашли функционал?!Берите Кай, мы за вас порадуемся. Я думаю тут люди все взрослые и понимают , что именно ИМ нужно. У меня лично просто нет желания брать Кайен, еще раз повторюсь..не по Сеньке шапка. Я выше головы не прыгаю, у вас есть возможность содержать Кайен-флаг в руки. Я и на Туре покатаюсь с удовольствием.

stewie, подменку могут не дать и у вольво, это жест доброй воли ОД, никто не обязан это делать. Просто премиальные бренды стараются следовать этому правилу, фольксваген к премиальным не относится. И не надо смотреть на региональных ОД, они там так чудят, что волосы дыбом встают. Я на форуме Туарег Клуба практически 6 лет, кто ,где и как обслуживает знаю по отзывам , да и сама обслуживала авто. Все проблемы и болячки знаю прекрасно. Ничего страшного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так понты и заканчиваются.:D Начинаешь с того, что ставишь детали от шкоды на ауди (а че? подходит же. Еще и расходники свои привезем) и в итоге ездишь в ара-сервис....:D

У Октавии под капотом крупно написано АУДИ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей К., когда кай берете?

Когда почувствую, что моя вольво уже старая стала...Пока не горит...

1 пользователю понравился пост

"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stewie, подменку могут не дать и у вольво, это жест доброй воли ОД, никто не обязан это делать. Просто премиальные бренды стараются следовать этому правилу, фольксваген к премиальным не относится. И не надо смотреть на региональных ОД, они там так чудят, что волосы дыбом встают. Я на форуме Туарег Клуба практически 6 лет, кто ,где и как обслуживает знаю по отзывам , да и сама обслуживала авто. Все проблемы и болячки знаю прекрасно. Ничего страшного нет.

Хм, мне казалось, подменную должны выдать согласно

http://www.volvocars.com/ru/sales-services/services/service2_0/Pages/default.aspx

ОД разные бывают. Многое зависит от ОД, а не от его географического расположения.

В целом, при одинаковых ценах на ТО, в регионах вероятность удержания толкового персонала в сервисе выше, чем в МСК и Питере.

У VW цены приближаются к премиальным - похоже рост цен на него сдерживает только ауди. Слышал, что у них задача стать похожим на Apple.

А в туре меня пугает одно - калужская сборка машины под 3 млн. Конечно, если читать форумы, то будешь в курсе, но не всем это подходит. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти