Allexxey

Дистанционный запуск ППП с мобильного

В теме 32 сообщения

Пришел комплект, да оказался не нужен, так как у меня не оказалось в авто таймера, а без таймера он не будет работать. Установка таймера это еще денег нужно, а я не готов больше тратиться

Так что продаю за сколько взял. Девайс находится в МСК. Связаться можно через личку.

И самое обидное что перед тем как купить специально задавал вопрос будет ли у меня работать если нет таймера - и получил ответ от производителя что будет, можно не беспокоиться. Вот только производитель теперь включил заднюю и соскакивает, типа не отвечал я такого. А ответ этого Алексея у меня не сохранился :(

По их рассуждению я выходит я задал вопрос - получил ответ что работать не будет и будучи не в здравом уме все равно взял и заказал у них эту приблуду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wadim1979, какой комплект-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришел комплект, да оказался не нужен, так как у меня не оказалось в авто таймера, а без таймера он не будет работать. Установка таймера это еще денег нужно, а я не готов больше тратиться

Речь про автоплагин? Я заказал, так мне сегодня перезвонили и уточнили, есть ли у меня таймер. Теперь жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wadim1979, какой комплект-то?

этот - http://www.autoplugin.ru/volvo_s60_s80_v70_xc_70_xc60/rcp_can_gsm_kit_specs_volvo_s60_s80_v70_xc_70_xc90.html

думал он для меня очень бы хорошо подошел

могу и симку сразу отдать, специально покупал для девайса

Кстати, предлагают обратно отправить - возврат сделать в понедельник, так что если кто хочет быстро получить в МСК отдам на выходных (у них задержка на пару недель поставки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер комплект!

Рекомендую. Поставил себе - нарадоваться не могу! Приложение очень удобное, всё очень клёво сделано.

Совет только в следующем: сразу получайте логин с паролем в личный кабинет оператора на симку, которая в девайс пойдёт. А то тупоговолые дефачки из МТС, отвечающие по 0890 сначала выкручивают мозг, что пароль в личный кабинет можно получить ТОЛЬКО на симку. И аргумент, что она закопана в недра машины - не катит. На в офисе МТС вопрос решили за пару минут. Тем не менее - лучше сразу озадачиться, получить логин-пароль и поотключать добровольно-принудительные услуги на симке, чтобы отрабатывала только смс.


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошил таймер, все заработало, доволен как слон :)

только вот вместо 13 тыс обошлось в 21 (8 прошивка таймера), но да ладно, буду считать еще один подарок на новый год :)))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошил таймер, все заработало, доволен как слон :)

только вот вместо 13 тыс обошлось в 21 (8 прошивка таймера), но да ладно, буду считать еще один подарок на новый год :)))):D

Ну, вот, а собирались расставаться с адаптером... Поздравляю. А я жду, обещают сегодня доставить, но ...

А сервис car-online не подключали к нему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не подключал :) у меня другой девайс стоит, особой надобности нет

Очень печалился о том что прошивку нужно было покупать за 8 тыс, ну не привык я за ПО платить, а в случае с VOLVO так они вообще могли бы ее по дефолту ставить а не потом разводить клиентов.

Кода в прошивке макс наверное 50 строчек, а денег просят немеренно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сажусь в авто и обнаруживаю что подогреватель запущен :(

WTF ? Почему он включается в то время когда я не просил его делать этого?

У всех все корректно работает ?

СМСки отключил, все равно приходят почему то только как открою дверь

Недоработанная штуковина, просто караул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера мне поставили СОБР 2010 работает отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пандора 3910. Полет нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти