s.e.r.g.

Где купить iMac

В теме 28 сообщений

Други, подскажите, кто знает, где выгоднее купить моноблок iMac на 27".Нужен самый простой (только смотреть сайт ХС-60-club:D)

e30564fba21b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s.e.r.g., зачет! Правильная диагональ для форума! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно,если тема про прекрасный пол будет изобиловать фотографиями.


Вольво XC60 2,4 Беквэмликхет Seashell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если серьезно,есть такая фирма Appleby.Цены у них процентов на 10-15 дешевле.Но есть ли эта фирма в Москве,не знаю.


Вольво XC60 2,4 Беквэмликхет Seashell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-3 тыщи роли не сыграют, а покупать в неизвестных магазинах не рисковал бы.

К тому же желательно брать с РСТ, а в тех же инет-магазинах как правило компутеры без ростеста, поэтому и дешевле продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VolAnd, Может ты и прав,но наличие РСТ в айфон 5s предполагает вилку для российских розеток и удорожание на 4тыс.руб.Больше различия нет.


Вольво XC60 2,4 Беквэмликхет Seashell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно сказано 2-3 тыщи роли не играют, всегда белой завистью завидовал людям для кого это не деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может щас глупость отморожу или наоборот открою вам глаза, попробуйте на Розетке. Я там от руля для игр до офисной мебели заказывал пока все что приходит и дешевле и быстрее доходит. + хорошая служба поддержки не тупит по пол дня как другие. Заметьте я там не работаю и не коим образом к ним не отношусь, просто к слову о известных ИМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверенный неоднократно магазин appleavenue.ru, но у них может не быть в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте на Розетке

А что такое РОЗЕТКА ?Eсли Вы имеете ввиду магазин на Украине, то там Эппэлами не торгуют почему-то, да и далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beerman48, вилка не единственное отличие.

- более грамотная русификация,

- клавиатура (касается компьютеров) русифицируется (гравируется) не на коленках у дяди Васи,

- и главное, официальная гарантия Apple 1 год на всей территории РФ, в интернет же магазинах гарантия только самого магазина и не факт, что этот магазин проживёт этот год.

psihard, при стоимости данного девайса от 50 до 160 т.р. согласитесь, 2-3 тысячи действительно роли не играют, спокойствие дороже.

И от себя.. может немного не логично с вышесказанным, но свой MacBook Pro покупал два года назад именно в инет-магазине, который благополучно закрылся через пару месяцев после моей покупки. Благо техника Apple надёжная и компутер, пережив уже не один апгрэйт, работает как часы и по сей день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Други, подскажите, кто знает, где выгоднее купить моноблок iMac на 27".Нужен самый простой (только смотреть сайт ХС-60-club:D)

e30564fba21b.jpg

Покупать в принципе можно в любом интернет-магазине, где устраивает цена, разброс довольно большой бывает (см. на price.ru). Гарантия на всю технику Apple — всемирная, по серийному номеру; кроме кажется iPhone и iPad (они должны быть куплены в России). Подделок аймаков и макбуков не бывает в принципе.

А лучше всего покупать прямо на сайте Apple с доставкой http://store.apple.com/ru/buy-mac/imac, с августа 2013 года они открыли интернет-магазин в России, есть бесплатная доставка при покупке от 4 тыс руб в крупные города России; цены разумные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2-3 тыщи роли не сыграют, а покупать в неизвестных магазинах не рисковал бы.

Если 2-3 тыщи роли не играют, то рекомендую Apple Store в штатах :)

А на сэкономленную сумму купить билет туда/обратно :)

PS Там цена на такой размер начинается от 65, у нас от 80 в Apple Store.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.123.ru

Техника РСТ но цены ниже российского Apple Store

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Homas, у меня макбук только здесь куплен (приспичило), вся остальная яблочная техника как раз из-за бугра. Но не скажу что тамошние цены всегда намного интересней, не считая омерики конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я купил с Эпл Сторе по студенческой скидки. Студентку нашел... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал в прошлом году две штуки себе: обычную конфигурацию 27" но с Фьжен диском 1Тб. Всё летает. Без Фьжена будет медленно и долго программы открывать - меня лично раздражает. Для такого уровня машины обычный жесткий диск не очень подходит (личное мнение).

В АплСторе стоит примерно 89000, в том числе оплата за Фьюжен диск около 8000 - более чем нормально.

http://store.apple.com/ru/buy-mac/imac?product=ME088RU/A&step=config

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не считая омерики конечно.

Ну я про неё и написал :) С Германией цены сравнивать не нужно - там выгоды нет.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я про неё и написал :) С Германией цены сравнивать не нужно - там выгоды нет.

В Америке в некоторых штатах еще налог с продаж есть. В Техасе что-то около 8-9 %.


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Америке в некоторых штатах еще налог с продаж есть. В Техасе что-то около 8-9 %.

А в некоторых его нет :)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты