LeRo

Спецсерия XC60 2015 Рёст - 1839000 руб

В теме 83 сообщения

Смешно :) вы хоть один договор видели, где стоял бы символ "%"??? Я не видел. В договоре всегда стоит та сумма, на которую удалось сторговаться.

А Корсакова я поздравляю с удачной покупкой. Конечно, скидку считать надо от 1839, но в остальном не могу с ним не согласиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не правильно выразился. % ясно дело не увидите. Но суть от этого не меняется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

op_zi, Вы меня с кем-то путаете, я Вам не конкурент и не претендую на организатора совместных закупок. К чему мне показывать документ, подтверждающий скидку, Вы от этого измените свои познания в "скидковедении"? И о чем мы будем дискутировать далее- о том, что я неправильно сделал, что отнял 2020 т.р. (стоимость моего авто по конфигуратору) - 1760 т.р.(предложение ОД) и получил 12 % скидки (а надо было, если комплектация Рест 1839 т.р. "минус" 1760 т.р. = 4% скидки)? Разницы нет, просто обычно у ОД скидка на спецсерию равна 0 %, потому что она уже идет с первоначальной скидкой 8 % (я кстати, не уверен, Рест ли у меня, поэтому и спрашивал, как узнать). Как говорится, "что в лоб, что по лбу", цена покупки от этого ни выше, ни ниже не становится:)

Хотя, если Вы предоставите более детальную информацию в открытом доступе (без Ф.И.О. конечно же, но с никами) о шикарных скидках, полученных с Вашей помощью, то я с удовольствием размещу реквизиты своего договора (вернее, он оформлен на супругу) и копию спецификации. Но не уверен, что Вам это нужно, учитывая, что Вы для чего то сохраняете интригу в теме совместных закупок...

И уверяю Вас, скидку я получил без хитрых связей и знакомств с ОД:D

Машину я получил 30.07.14 г., а она пришла из таможни 24.07.14 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LeRo, спасибо за поздравления! Желаю быстрого получения машины и отсутствия разочарований )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korsakov, Не, я вас не то, что не путаю, я вас не знаю. Вы пишете очень много букафф, которые сути не меняют. :) Купили для себя хорошо - хорошо. Можете сделать для одноклубников хорошо или лучше - сделайте.

А все разговоры, что что-то обычно с первоначальной скидкой идет с завода и тд и тп - вы вправе считать как угодно, именно поэтому я предлагал считать по-курсу 60 рублей - еще интереснее будет. Ваша скидка 4% от оф прайса - о чем вы сами сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

op_zi, а что.... Можно по Рёсту выбить больше? Можно, конечно, но незначительно. Мой прогресс - 1755 + ориг. Защита картера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LeRo, Норм у вас. Думаю, что попробовал бы добить бы ко всему вашему еще + ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

op_zi,ловко вы разговор в другое русло отвели :D

Про подход к скидкам вопрос пройденный и выше описан и вами, и мной, и другими форумчанами. Каждый по-своему подходит к расчету так сказать "эффективной ставки скидки". Для вас - 4 %, для меня 12%...

Так к чему был ваш вопрос-

Korsakov, вы документ покажите, где у вас зафиксированы 12% скидки...

И зачем вы оказываете безвозмездно услуги одноклубникам, если тем самым вы отрываете их от реальности, держите все в тайне, интриге, а в итоге люди получают обычные скидки? :) Некоторые ведь могли бы сами получить более интересные предложения... Тем не менее, информацию на форуме о более существенных скидках, полученных людьми лично от ОД, вы опровергаете или ставите под сомнения... С какой безвозмездной целью, интересно?

Ну а насчет предложения помочь одноклубникам, спасибо, конечно, но это не для меня, советом уже помог, как и многие на форуме, которые довольно подробно описали свои действия по получению скидки. С описанием комплектации и цены покупки и без ингриги, за что им большое спасибо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korsakov, ай блин, 12, 12 процентов у вас, 12! :)

держите все в тайне, интриге, а в итоге люди получают обычные скидки?

Конечно! А потом с них еще специальная зондер-команда снимает сверх-доплату!

И зачем вы оказываете безвозмездно услуги одноклубникам

Зачем вы считаете скидку на свой авто вот так, а не эдак? Вам хочется. Вот и у меня есть определенные возможности и мне хочется помочь одноклубникам, иначе в чем смысл объединения в клуб?

Тем не менее, информацию на форуме о более существенных скидках, полученных людьми лично от ОД, вы опровергаете или ставите под сомнения.

Если приводят скидку отнимая бульдога от носорога, как вот вы например - конечно. Это вводит в заблуждение планирующих покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

op_zi, а вот стало интересно :) Может поезд еще не ушел с ТО :)

Намечаемая дата поставки конец октября-начало ноября... В течении еще пары недель могу менять цвет/салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

op_zi, что вам дала моя скидка? Вы же сами писали, что пожмете руку человеку, выбившему скидку в 7-8%:D

Вам на форуме привели примеры получения таких скидок, без всяких танцев с бубном, как вы выражаетесь... Про мой пример можете забыть, если он вам глаза режет, хотя не так давно вы утверждали что по спецсерии скидок нет...

Раз вы заговорили про зондер-команду- приведу пример, с чем я столкнулся при поиске хс60. В одном из салонов знакомый моего коллеги по работе предложил якобы на индивидуальных условиях подобрать xc60. Закончилось все тем, что мне впаривали комплектации "побогаче" с 7 % скидкой, а потом еще заговорческим тоном этот товарищ, у которого есть друзья в ОД, говорил, что потом если все устроит, есть практика неофициального поощрения манагера в размере около 20т.р. Не знаю, знал ли манагер о таких поощрениях, но от скидки у меня был бы еще 20 тыщ минус. Я почти клюнул на такие уникальные условия, но решил сам помониторить дилеров, в итоге заказал сначала в мусе со скидкой в 12% (2015 my, д4, суммум, металлик, обзор, практичность, сенсус, видеоподготовка, передний радар, чистый воздух, детский пакет). Но потом купил Рест со скидкой в 4% в мейджоре.

Утверждать не могу, но подобные интриги с засекречиванием скидки в большинстве своем сводятся именно к небольшому поощрению лиц оф.дилера. Естественно, распространяться об этом люди не будут, так как они сделали "добро" и обеспечили скидку, покупатель доволен, а если лишнего сказать, то люди из ОД могут пострадать, так как за якобы чрезмерные скидки по голове не погладят:) А человек, устроивший "уникальные" условия, естественно, материального интереса не имеет- все для людей:D

Повторюсь, что это лишь пример, с которым сам столкнулся, и очернить вас я не хотел.

Если приводят скидку отнимая бульдога от носорога, как вот вы например - конечно. Это вводит в заблуждение планирующих покупать.
если не сложно, расскажите, каким образом я ввожу людей в заблуждение, рассказав инфу о том, что в мусе я реально получил скидку 12%(даже предоплату внес, но потом забрал), а в мейджоре я купил спецсерию Рест со скидкой в 4% от мейджора:eek:?

Лично для меня очевидно, что вы, ставя под сомнения такие примеры, пользуясь неким статусом рубахи-парня со значительным сроком нахождения на форуме, тем самым лоббируете свои услуги в предоставлении якобы шикарных скидок )))

Написал много, но постарался разжевать всем интересующимся покупкой нового авто, что недомолвки и интриги не сулят ничего хорошего, а отсутствие реальной информации искажает представление потенциальных покупателей о реальном положении дел со скидками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korsakov, мне, ничего не дала. Вы не слышите! Яж говорю - рад за вас. И все тут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам препираться:) Все и так очевидно - если не лениться, то скидку можно получить больше, чем предлагают в групповой закупке, да и op_zi явно трудится на благо одноклубников не просто так (я не говорю про деньги, но какая-то выгода все равно присутствует - преференции и продвижение по службе, лучший сотрудник месяца и т.д.:)).

И в этом я не вижу ничего плохого. У каждого своя цель - покупатель направил свою фамилию в "скидочный список" и не парится ездой по дилерам, op_zi зарабатывает себе очки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlViR, не работаю я не у какого ОД, честно. :) Мне с того очков - только лишь спасибо, да и то не всегда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlViR, не работаю я не у какого ОД, честно. :) Мне с того очков - только лишь спасибо, да и то не всегда. :)

Да ладно:) Прям вот совсем никакого отношения не имеете? Типа Вы просто хороший человек со стороны, которого в ОД так слушают, что дают людям от Вас дополнительные скидки? Не, ну все бывает в этом мире:)

А сайт РРС клуб Вы от большой любви к ЯгуарЛэндровер администрируете? Кстати, нелегкое это дело со старожилами пытаться конкурировать (я lr-club имею ввиду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В августе заказала себе volvo xc 60 серии Рест, удалось сторговаться до 1,8 млн. Пока не нашла этот форум была уверена, что цена нормальная, а выходит не "дожала" продавца:) Может кто нибудь даст совет как получить большую скидку или у кого нибудь есть знакомый менеджер? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

04.09.2014 Заказал РЕСТ - 1839., цвет белый металлик. Сделал предоплату приход ато 12.10.14.

Предложили сами подарки от Вольво-сертификат на пиво 20л. и кофеварку.

От дилера- 3 год гарантии. ковры в салон, защиту картера и зимнею резину.

Я ничего не просил, просто приехал с другого салона и их предложением (распечатанном на бланке). Предложили поставить дистанционный запуск за 23 000 (это надо?)

И еще вопросик, что надо до установить в авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vikshev, Поздравляю со стартом!Подарки от дилера неплохие,я имею ввиду зимнюю резину.Что установить в авто-дело сугубо личное,но,к сожалению,на спецсерии не все можно,сам с этим столкнулся.Хотел камеру заднего вида с навигацией,ан нет,не положено,хотя сейчас есть варианты,даже у оф.дилера.На форуме есть очень интересные предложения.Хорошие опции контроль слепых зон,автозакрывание задней двери,но не знаю можно ли на спецсерии.Кстати,на какое пиво дали сертификат?Чисто профессиональный интерес.


Вольво XC60 2,4 Беквэмликхет Seashell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beerman48 Еще не знаю про пиво, дадут при получении авто, получу отпишусь, но друзья уже выпили:).

А что по поводу дистанционного запуска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vikshev, Не знаю.Никогда не ставил даже на дизелях.Но,наверное,удобная штука.Хотя у нас стоит таймер на вебасто и он,по-моему,греет и салон.А масло в двигателе само собой.


Вольво XC60 2,4 Беквэмликхет Seashell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти