лесник

Коротко о проблемах за 2 года

В теме 60 сообщений

Если созрел для этого дела, так и флаг в руки, чего сопли разводить. Подозреваю, что тема для другого создавалась, тогда и назвать её надо было по другому, что-то вроде "Переубедите меня".

Железяка? Формально оно наверное так и есть, но для меня она как родная, как член семьи. И если уж с машиной и приходится расставаться, то только по острой необходимости.

Не осуждаю, не поощряю, просто высказал своё мнение на сей счёт.

в целом - прав. наверное, косвенно хотел чтобы меня разубедили или посоветовали.

но что делать-то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...но что делать-то?

Если меня спрашивать - с таким настроем продавать однозначно. Да и Volvo уже может не простить smile_08.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если меня спрашивать - с таким настроем продавать однозначно. Да и Volvo уже может не простить smile_08.gif

спасибо :) кому-то повезет купить эту машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как с этим бороться? :) подскажите, плиз

На вскидку- 1. Взять плотненький тест драйв того на что упал глаз- а желательно не один тест драйв с разрывом во времени- искуственно создастся впечатления почти что обладания данным авто и он может успеть наскучить - тема исчерпна. 2. Погонять на каком нибудь адмобиле типа Матиза, гранты, и тп. Можно без кондея, можно с убитой подвеской.... Пересядешь на свою со слезами умиления на глазах.

3. Купить мешок ништяков для своего ведерка (все оригинальное) - накидки, порожки, экранчики, диски новые и тп ... Достаточно слить 100-ку и машин уже посвежел, азарт от его вида подрос, удовольствия прибавилось. - вариант куда дешевле слива почти нового авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в целом - прав. наверное, косвенно хотел чтобы меня разубедили или посоветовали.

но что делать-то? :)

Видите, как тема развивается?...

После VOLVO только по возрастающей - МЕРСЕДЕС, ПОРШ, БЕНТЛИ...!!!;)


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видите, как тема развивается?...

После VOLVO только по возрастающей - МЕРСЕДЕС, ПОРШ, БЕНТЛИ...!!!;)

мне жена все время говорит: "Зачем сразу на вольво сели, надо было всякими японцами и туарегами набаловаться.Теперь не понятно, что покупать! Шагнули через несколько рядов! Что теперь брать?!"

А столько денег уже и нету. Какие там бентли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне жена все время говорит: "Зачем сразу на вольво сели, надо было всякими японцами и туарегами набаловаться.Теперь не понятно, что покупать! Шагнули через несколько рядов! Что теперь брать?!"

А столько денег уже и нету. Какие там бентли....

Как вариант

post-18947-1406798987.jpg


Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лесник, ничего ваша жена Тура то подопустила ;) сильно. Я так на Тур продолжаю смотреть с восхищением. Может из-за того, что я универсалы как-то не очень люблю, пусть и повышенной проходимости.

И не очень понимаю, что значит шагнули через несколько рядов? Не обожествляете вольво. Это далеко не идеал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

павел64, Павел, это вариант уровнем повыше, но мне оооочень нравится. Только цена отпугивает, он в один ряд с ХС 90 встанет. Да еще скоро рестайл будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... это вариант уровнем повыше, ...

Если по уровню надёжности, то этот "чемодан" никак не проходит!

Где экстерьер, эстетика? Как это может нравиться Женщинам?:confused:

Вот, на что надо смотреть:

post-1464-14518366365544_thumb.jpg

post-1464-14518366366294_thumb.jpg


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Георгий, оо, rich java... Прям корпоративный цвет у вольво становится ;)


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лесник, И не очень понимаю, что значит шагнули через несколько рядов? Не обожествляете вольво. Это далеко не идеал.

ИМХО Таурег в хор. компл. интереснее.. Гораздо интереснее.. Хотя лично в душе с ВАГом никогда не был в гармонии.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вскидку- 1. Взять плотненький тест драйв того на что упал глаз- а желательно не один тест драйв с разрывом во времени- искуственно создастся впечатления почти что обладания данным авто и он может успеть наскучить - тема исчерпна. 2. Погонять на каком нибудь адмобиле типа Матиза, гранты, и тп. Можно без кондея, можно с убитой подвеской.... Пересядешь на свою со слезами умиления на глазах.

3. Купить мешок ништяков для своего ведерка (все оригинальное) - накидки, порожки, экранчики, диски новые и тп ... Достаточно слить 100-ку и машин уже посвежел, азарт от его вида подрос, удовольствия прибавилось. - вариант куда дешевле слива почти нового авто.

Грамотно. Плюсую.;)


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, 70ка потрясный авто, например я бы оставил его навсегда как универсальный сарай и взял Volvo Coupe, который будет. такой вариант конечно при фин. возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лесник, ничего ваша жена Тура то подопустила ;) сильно. Я так на Тур продолжаю смотреть с восхищением. Может из-за того, что я универсалы как-то не очень люблю, пусть и повышенной проходимости.

И не очень понимаю, что значит шагнули через несколько рядов? Не обожествляете вольво. Это далеко не идеал.

ну, не любит она фольцваген, уж сорри :)) я ей предлагал рассмотреть пару раз, но теперь и не заикаюсь, чтобы не быть отлученным от супружеского ложа (шутко).

не создать себе кумира - это важно, я стараюсь. но как смотреть на вольво, если за 2 года не ломалась? у меня таких машин (новых) почти и не было - все ломались хоть как-то на гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вариант

post-18947-1406798987.jpg

после подробного тест-драйва - жена хочет только его. и мне нравится. я потом тут и спрашивал у Niko и остальных про крены итп.

но в целом устаревший малость (классика?) и не дешев в хорошей комплектации. год назад с предновогодней скидкой в 400 тысяч мне предлагали его за 2 400 (2 800 исходник HSE с допами какими-то).

теперь уже, вроде, и не дорого.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лесник, даром просто


Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лесник, даром просто

не, дорого, конечно. а какие альтернативы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после подробного тест-драйва - жена хочет только его. и мне нравится. я потом тут и спрашивал у Niko и остальных про крены итп.

но в целом устаревший малость (классика?) и не дешев в хорошей комплектации. год назад с предновогодней скидкой в 400 тысяч мне предлагали его за 2 400 (2 800 исходник HSE с допами какими-то).

теперь уже, вроде, и не дорого.....

Задница на фото (при виде сбоку) уж очень напоминает старый Nissan pathfinder...


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задница на фото (при виде сбоку) уж очень напоминает старый Nissan pathfinder...

Сравнивать Ниссан с Диско??? Не кашерно, имхо


Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти