Tony_Stark

Новичок! Нужна помощь!)))

В теме 33 сообщения

Именно так. У меня D3, передний привод, 163лс.

Вот блин, всем голову запудрили эти шведы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут на сайте устанавливали люди кармани под ключ. (блок 19, установка 10, камера 5 - установка 5). Итого: 39 тыс.

Да, будет работать как на картинке в интернете. Линии для парковки на мониторе нарисованы, парктроники еще добавляют сигнал

Вроде как WP9320 - это обновленный блок (раньше его не было). Можно его ставить.

Делают все в Unicar-М. Цены на установку у них высокие, так что можно поискать подешевле, но Юникар профессионалы.

Сам бокс WP9320 можно купить в Мск у официального представителя на Бумажном проезде или отправят посылкой. Камеры все не оригинал, но хорошие по качеству.

Завтра напишу им! Посмотрю, что посоветуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не ошибаетесь???

D3 FWD 2.0 - 136 л.с. , а не 163.

D3 AWD 2.4 - 163 л.с.

Вот у меня именно перееданий привод, 163 л.с.! Это видимо пробное что-то было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня стоит INTRO CHR-7060XC с тачскрином. Довольно тормознутая штука, особенно камера. Но мне она нужна исключительно как навигатор и выглядит лучше, чем просто карман на панели))) С этим она справляется. За 25 тыс., наверное, не купил бы))

Вот меня этот карман бесит! Смотрел ее, ну судя по вашему отзыву она отпадает:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а что с моим двиглом? Чипы есть? Есть смысл? Или на переднем приводе не стоит? А то у меня и так из-за такого крутящего колеса бываю пробуксовывают, когда тапка не в пол даже! Кстати очень мягкая педаль газа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обслуживаюсь у официалов. Это у меня вторая Volvo. До этого была 60-ка. Претензий нет. Со своими запчастями и расходниками получается нормально.

Да на счет обслуживания я не парюсь! Просто если я возьму допустим unicar-m этот, Моник, где у нас мне его ставить? Явно же не у од?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно так. У меня D3, передний привод, 163лс.

Чище не делали? Не интересовались? Каков потенциал вообще двигателя? Хотя принципе крутящего хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так а что с моим двиглом? Чипы есть? Есть смысл? Или на переднем приводе не стоит? А то у меня и так из-за такого крутящего колеса бываю пробуксовывают, когда тапка не в пол даже! Кстати очень мягкая педаль газа...

чипа нет для переднего привода 2010-2011 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да на счет обслуживания я не парюсь! Просто если я возьму допустим unicar-m этот, Моник, где у нас мне его ставить? Явно же не у од?

К сожалению, не подскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чище не делали? Не интересовались? Каков потенциал вообще двигателя? Хотя принципе крутящего хватает...

Не делал и не интересовался. Мне динамики достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на счет ПТФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему, лучше поставить ДХО. Больше толку будет. В ФАКе есть тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему, лучше поставить ДХО. Больше толку будет. В ФАКе есть тема.

ДХО видел, ну может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти