Норд

XC60 в новом выпуске Авто РЕВЮ №2 за 2011 год! интересно

В теме 92 сообщения

Интересно какие конкретно Тойоты и Субары он рекомендовал ;)

Форестер? (Трибека не продаётся)

Американчег-Хайлендер?

Забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил журнал, прочел статью - вспомнил ролик

что касается ответной реакции на руле - выберите для себя нужный режим усилия на руле

Сан Саныч Пикуленко - прикольный дядька, но иногда создается впечатление что он заговаривается, типа у него временные провалы памяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что касается ответной реакции на руле - выберите для себя нужный режим усилия на руле

я каталси на S80 у меня такой опции вообще не было :))) а они просто не нашли по ходу что в компе то это выбирается хотя может тот тестерский красный XC60 T6 R-Design имеет все а вот руля нету :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а видос хороший :) хочу беху!! она тянет :)))

я сегодня задом заезжал на бордюр + снежный бугор.... морда толкает а жопа не тянет, как на передним приводе ехал :) обматерилси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Известный автомобильный эксперт Сан-Саныч Пикуленко вчера на Эхо Москвы крайне плохо отозвался о VOLVO XC60. Отвадил несколькох созревших покупателей и, насколько я понял, рекомендовал субару и тойоту. Основной посыл машина собрана на устаревшей платформе и не стоит таких денег.

есть такая категория людей, условно обозначаемая аббревиатурой "СВХ"....

я когда то слушал его выступления по радио очч внимательно, но меня всегда что то смущщало... потом я понял, что же меня смущало-- этот человек знает ответы на все вопросы, т.е он идеально подходит под определение "специалист по всей Х-не"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а видос хороший :) хочу беху!! она тянет :)))

я сегодня задом заезжал на бордюр + снежный бугор.... морда толкает а жопа не тянет, как на передним приводе ехал :) обматерилси

(чет я не догоняю... мультики на ютюбе про халдекс и ролик про вывешивание ХС60 на двух колесах только я смотрел?)

для увеличения усилия на задней оси необходимо вызвать пробуксовку передних колес (эта пробуксовка в несколько градусов поворота колес)-- т.е чуть больше газа и сразу чувствуется что привод полный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(чет я не догоняю... мультики на ютюбе про халдекс и ролик про вывешивание ХС60 на двух колесах только я смотрел?)

вранье это :) я тоже смотрел :)))) я такую пробуксовыку вызвал что перед думал вырвет :) подумал что пойду вабанк :) так что не всегда его чуствуешь :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вранье это :) я тоже смотрел :)))) я такую пробуксовыку вызвал что перед думал вырвет :) подумал что пойду вабанк :) так что не всегда его чуствуешь :)))

у тя точно полноприводная комплектация? ;-)

я в январские длинные выходные за городом залезал в снег-- при развороте на узкой дороге съехал задом в канаву. при выезде--делал все как в ролике про вывешивание-- чуть больше газа и машину буквально выбросило на дорогу....

кста... ты последнее время с телефона тут пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тя точно полноприводная комплектация? ;-)

D5 априори у нас полный привод :) просто угол не удачный для заезда был :(

пишу с телефуна... он мне все время слова меняет и оБшипки делает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал также статью. Так как Авто-ревю читаю больше 5 лет, то другого результата не ждал. Они любят БМВ и Драйв, отсюда и такие оценки.


Отношение к потребителю, рождает отношение к марке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в живую разглядывал новую Х3, что то дизайнеры BMW перемудрили, очень много ломанных линий, выемок, выпуклостей, особенно в задней части кузова (этой же частью похожа на Трибеку), в больших арках колёса выглядят маленькими, передняя часть смотрится не плохо (точнее как у Х5 первой версии). Понравилось, что колёсные арки с пластиковой защитой по контуру (на себе проверено очень нужная вещь).

К стати в начале этой статьи написано: "Считайте нас ретроградами, но Audi и Volvo гармоничнее ,..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в живую разглядывал новую Х3, что то дизайнеры BMW перемудрили, очень много ломанных линий, выемок, выпуклостей, особенно в задней части кузова (этой же частью похожа на Трибеку), в больших арках колёса выглядят маленькими, передняя часть смотрится не плохо (точнее как у Х5 первой версии). Понравилось, что колёсные арки с пластиковой защитой по контуру (на себе проверено очень нужная вещь).
Мы вчера прокатились на Х3,муж был разочарован,ожидал большего и особенно его убила работа дизеля-трактор.Собирались заказывать весной,но не будем рисковать,т.к.возможно разочарование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы вчера прокатились на Х3,муж был разочарован,ожидал большего и особенно его убила работа дизеля-трактор.Собирались заказывать весной,но не будем рисковать,т.к.возможно разочарование.

Я понимаю так, что Вы в поиске альтернативы на замену Туарега, но почему же тогда не новый Туарег NF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю так, что Вы в поиске альтернативы на замену Туарега, но почему же тогда не новый Туарег NF.
Присматриваемся.Изначально оттолкнула внешность нового Тура,он стал похожим на всех своих младших собратьев,потерял индивидуальность.Раньше глаза со слёзкой и хром морды трудно было не заметить,а теперь.....Ну а цена,это дааааа......."тут Остапа понесло"-убрать блокировки и повысить цену,классный маркетинговых ход.Но Х3 отпал однозначно-БМВ не про нас авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D5 априори у нас полный привод :) просто угол не удачный для заезда был :(

пишу с телефуна... он мне все время слова меняет и оБшипки делает :)

понятно... я пока на айфоне Т9 не отключил он такие описки делал.... по Фрейду.... адресаты просто плакали от моих смс....

что касается Х3-- к сожалению рынок очч серьезно коверкает иконы...очч серьезно....

а бмв нада брать маленький, с задним приводом и 6 циллиндрами... остальное все-- маркетинговые выкидыши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите в статье внимание на показатели массы авто реальные и паспортные :confused: . Откуда такая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присматриваемся.Изначально оттолкнула внешность нового Тура,он стал похожим на всех своих младших собратьев,потерял индивидуальность.Раньше глаза со слёзкой и хром морды трудно было не заметить,а теперь.....Ну а цена,это дааааа......."тут Остапа понесло"-убрать блокировки и повысить цену,классный маркетинговых ход.Но Х3 отпал однозначно-БМВ не про нас авто.

Убрали с передка "стринги" и Туарег NF стал брутальным, очень даже пацанским и узнаваемым в толпе. А блокировки нужны УАЗикам, не в них счастье:).

Скоро Сергей нас снесёт куда ни будь в фул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите в статье внимание на показатели массы авто реальные и паспортные :confused: . Откуда такая разница?

Да, я тоже обратил внимание на это не соответствие, по паспортным данным ХС60 самый лёгонький, а по измерениям АР, самый увесистый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убрали с передка "стринги" и Туарег NF стал брутальным, очень даже пацанским и узнаваемым в толпе. А блокировки нужны УАЗикам, не в них счастье.
От Вас от первого слышу,что новый стал брутальным,я это только в статье встречала(мнение журналистов часто отличается от мнения владельцев).Даже менеджеры согласны с мнением обладателей-сделали более женственным его,превратили в унисекс.Я была на презентации и первое впечатление,менеджеры кривились,но нахваливали-это их работа.Сейчас привыкли,ко всему привыкаешь.Многие "старички",кто эксплуатировал Тура с момента выхода,внешним видом разочарованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Вас от первого слышу,что новый стал брутальным,я это только в статье встречала(мнение журналистов часто отличается от мнения владельцев).Даже менеджеры согласны с мнением обладателей-сделали более женственным его,превратили в унисекс.Я была на презентации и первое впечатление,менеджеры кривились,но нахваливали-это их работа.Сейчас привыкли,ко всему привыкаешь.Многие "старички",кто эксплуатировал Тура с момента выхода,внешним видом разочарованы.

Вспоминается, в свое время лет 10 назад Тойота пыталась сделать РАВ4 более мужественным, а получилось как всегда, народ тоже разочаровывался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти