al75

ХС60-продам в хорошие руки

В теме 63 сообщения

навряд, такими муравьиными шагами только к осени

Мне по машине звонили 4 раза с июля этого года и то потому что на местном сайте разместил и один ноль не поставил опечатался и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

havbor, а какую цену ставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1125000 руб.

на местном поставил 112500 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитывая общий спад на рынке авто, сомнительно, что вырастет.

Согласен, но в след. году точно будет рост по ценам. Т.к. слишком велика курсовая разница с началом и концом года. Еще введут налог с продаж для новых авто. При запрете на импорт, ценник будет чуть выше, т.к. из Европы зачастую авто дешевле, хотя и с не ясной историей, но рынок принимает их во внимание.

Короче говоря, распродадут остатки в начале след. года и новый резкий рост цен по массовым маркам. Премиум может еще как-то играть с маржой.

Но а вдруг и санкции наши путлеровцы отменят. Так что предсказать что будет довольно сложно. При всем маразме действий наших властей и уроков, которые были очевидны, у них нет другого пути. Потому что и так уже дали заднюю и перешли все рубежи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1125000 руб.

на местном поставил 112500 руб

Это за машину 2009 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

havbor, Я просто вся в замешательстве, кто-то за хорошую цену продает, кто-то не может продать за адекват.... Мониторила рынок, т.к. собиралась продавать,но пока этого делать не буду. Однако интерес остался, сколько же дадут за мой авто??? Выставлять не хочу, смысла нет, по объявлениям других-полный сумбур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
havbor, Я просто вся в замешательстве, кто-то за хорошую цену продает, кто-то не может продать за адекват.... Мониторила рынок, т.к. собиралась продавать,но пока этого делать не буду. Однако интерес остался, сколько же дадут за мой авто??? Выставлять не хочу, смысла нет, по объявлениям других-полный сумбур.

Мне мою 2010 года, в Мэйджор-эксперте по телефону оценили в 800 000:mad:, правда пробег 130000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, но в след. году точно будет рост по ценам. Т.к. слишком велика курсовая разница с началом и концом года. Еще введут налог с продаж для новых авто. При запрете на импорт, ценник будет чуть выше, т.к. из Европы зачастую авто дешевле, хотя и с не ясной историей, но рынок принимает их во внимание.

Короче говоря, распродадут остатки в начале след. года и новый резкий рост цен по массовым маркам. Премиум может еще как-то играть с маржой.

Но а вдруг и санкции наши путлеровцы отменят. Так что предсказать что будет довольно сложно. При всем маразме действий наших властей и уроков, которые были очевидны, у них нет другого пути. Потому что и так уже дали заднюю и перешли все рубежи.

При падении рынка на 25% и более, вряд ли стоит ожидания роста цен. Скоро на новые, того и гляди, падать могут начать, если захотят продавать конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне мою 2010 года, в Мэйджор-эксперте по телефону оценили в 800 000:mad:, правда пробег 130000.

Мне 1070 в БМВ-Пеликан . Тоже 2010. Прибавляем %, что накручивают салоны= рыночная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прибавляем %, что накручивают салоны= рыночная цена.

Оценивают обычно -10% от рынка.

Вот только вопрос где сейчас рынок? ))

Вольвы стоят по одной цене, а почем продаются по факту - ой, не знаю...


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мою в независимости дали цену в 1200000 руб прикиньте ребят сколько они себе откладывают при средней рыночной цене в 1400000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оценивают обычно -10% от рынка.

Вот только вопрос где сейчас рынок? ))

Вольвы стоят по одной цене, а почем продаются по факту - ой, не знаю...

Ну значит примерно 1200, это ее цена. Вот если бы она действительно продалась, можно было бы Д4 с нужными мне опциями взять:rolleyes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, я думаю если 1,2 выставить будет не кислая очередь, потому как 1,35 были три предложения, но я себе цену зафиксировал,и если до ТО-3 не уйдёт сниму обьявление до весны -лета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

al75, да я про свой авто. :) Мне в салоне предложили цену, я к ней процент прибавила.))))) А вашу не знаю, возможно 1350-1400 это ее цена.И если вопрос в 50-ти тыс. и из-за этого хотите ждать пол-года, то думаю смысла нет. Машина постепенно дешевеет, как не крути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al75, да я про свой авто. :) Мне в салоне предложили цену, я к ней процент прибавила.))))) А вашу не знаю, возможно 1350-1400 это ее цена.И если вопрос в 50-ти тыс. и из-за этого хотите ждать пол-года, то думаю смысла нет. Машина постепенно дешевеет, как не крути.
Ну если по правде дело не в 50 т.р.,во первых я ещё колебаюсь,во вторых уже на носу ТО-3(30-40тр),в третьих брать другое авто под зиму .?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если по правде дело не в 50 т.р.,во первых я ещё колебаюсь,во вторых уже на носу ТО-3(30-40тр),в третьих брать другое авто под зиму .?

А я всегда так делаю, у меня все зимние авто. Самые хорошие скидки в декабре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я всегда так делаю, у меня все зимние авто. Самые хорошие скидки в декабре.

а может быть ...............стоит посмотреть:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну значит примерно 1200, это ее цена

Оль, тебе по Омску вообще звонили? Или ты не выставляла на Автору?


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если по правде дело не в 50 т.р

Если не секрет, Вы где объявление давали? Только на Рыбинск или и на Ярославль?

Реальные звонки по машине были?


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.