• Объявления

    • AdminXC

      Мини-детейлинг в ReVolvo!   31.01.2017

      Уход за Вашим автомобилем!   Мы в REVOLVO рады предложить Вам следующие профессиональные услуги: • Полировка пластиковых фар и фонарей • Бронирование фар пленкой • Оклейка под дверными ручками • Оклейка всего кузова автомобиля защитной или декоративной пленкой. Так же возможна и частичная оклейка, например на переднюю часть.   Телефон: 8 985 231 0201
Кутузов

Комплекты колес с резиной Nokian Hakkapeliitta 8 и R2 / ЗИМА 2014-2015

В теме 136 сообщений

Какая зимняя шипованная резина у Вас есть в наличие? И что посоветуете поставить на диски ZEPHYRUS 18" на XC60?

никакой. заказ 3 дня

на 18" не могу посоветовать что то конкретное. сам на нокиан езжу а шипы или липучки каждому свое увы.

немного задержался с ответом... Если сегодня деньги кину на карту, когда сможешь отправить автотрейдингом? (Вальдеры 17 с хакой 8)

на заказ 3 дня. потом вышлем. но не автотрейдингом. желдорэкспедиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, есть в наличии 235/60 R18 Nokian Hakkapeliitta 8 SUV?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр, есть в наличии 235/60 R18 Nokian Hakkapeliitta 8 SUV?

нет. заказ месяц... только 17" колеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Александр!

Рассматриваю вариант покупки:

Volvo XC60:

9b4840d4b881.jpg

- модель диска Valder 17"

- 21 700р (235/65 R17 Nokian Hakkapeliitta 8 SUV)

- 20 200р (235/65 R17 Nokian Hakkapeliitta R2)

Подскажите:

1. Nokian производства Россия?

2. Для пересылки транспортной компании интересует вес диска с резиной. И порядок работы с ТК? Кто доставляет до терминала ТК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, а у вас доставки шин по Москве нет, а?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кутузов, а у вас доставки шин по Москве нет, а?)

сейчас не возим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

случилась у меня интересная история. Купил диски реплика v16. А машина у меня с му15 с датчиками давления в шинах. Поехал ставить вчера датчики на свою 17 реплику. Дилер записал. Забрал машину. И тут выкатывают они мне что мол не ставятся на вашу реплику датчики. Скажите пжлт: есть ли реплика на которую ставятся и сколько стоят отдельно диски оригинал куда датчики точно встанут? Заранее спасибо

Да и сколько у вас будут стоить эти датчики давления в шинах ?


Чудо уже со мной ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
случилась у меня интересная история. Купил диски реплика v16. А машина у меня с му15 с датчиками давления в шинах. Поехал ставить вчера датчики на свою 17 реплику. Дилер записал. Забрал машину. И тут выкатывают они мне что мол не ставятся на вашу реплику датчики. Скажите пжлт: есть ли реплика на которую ставятся и сколько стоят отдельно диски оригинал куда датчики точно встанут? Заранее спасибо

по вашему вопросу скажу так, по реплике ни чего не знаю.

датчики щас по 9600р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Александр. Планирую купить у Вас для ХС60:

- комплект Valder 17" + 235/65 R17 Nokian Hakkapeliitta 8 SUV шип. (4шт)

- комплект брызговиков

- комплект ковриков резина черная (перед, зад, туннель)

Прошу сообщить цену, мои действия по оплате, какой ТК доставка в Белгород.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- комплект Valder 17" + 235/65 R17 Nokian Hakkapeliitta 8 SUV шип. (4шт)

- комплект брызговиков

- комплект ковриков резина черная (перед, зад, туннель)

Добрый день!

- комплект Valder 17" + 235/65 R17 Nokian Hakkapeliitta 8 SUV шип. (4шт) - 21 700р (235/65 R17 Nokian Hakkapeliitta 8 SUV) за 1 диск в сборе на заказ 3 дня по предоплате

- комплект брызговиков 2300р перед и 2000р зад + 700р установка

- комплект ковриков резина черная (перед, зад, туннель) 3300р коврики + 1000р тунельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите, пожалуйста, стоимость комплекта Candor R20 Diamond cut/Matt Black с летней резиной? Отличается ли стоимость разных оригинальных R20 дисков на XC60? Есть ли возможность доставки по Москве? Спасибо!


XC60 T5 AWD | 2,5 л., 254 л.с. | SUMMUM | COMFORT | R18 | MY15 | Руководство владельца прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подскажите, пожалуйста, стоимость комплекта Candor R20 Diamond cut/Matt Black с летней резиной? Отличается ли стоимость разных оригинальных R20 дисков на XC60? Есть ли возможность доставки по Москве? Спасибо!

колеса на заказ 119 000 рублей

доставка обсуждаемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колеса на заказ 119 000 рублей

доставка обсуждаемая.

Спасибо, а резина какая?


XC60 T5 AWD | 2,5 л., 254 л.с. | SUMMUM | COMFORT | R18 | MY15 | Руководство владельца прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Цены на колеса в сборе еще актуальны?Машина приходит только в конце февраля,есть смысл сейчас купить?Какое прогнозируете подорожание?Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.Цены на колеса в сборе еще актуальны?Машина приходит только в конце февраля,есть смысл сейчас купить?Какое прогнозируете подорожание?Спасибо.

есть смысл. цены пока такие. что будет потом ни кто не знает. если колеса кончатся то заказ месяц. и может по новым ценам если вольво обновит опять прайс. делает она это щас каждую неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! К сожалению тема с предложениями по летним колесам закрыта поэтому спрашиваю тут. Подскажите,а есть возможность заказать диски Fenrir 19 на летней резине? Если есть,то какова цена вопроса за 4 колеса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! К сожалению тема с предложениями по летним колесам закрыта поэтому спрашиваю тут. Подскажите,а есть возможность заказать диски Fenrir 19 на летней резине? Если есть,то какова цена вопроса за 4 колеса?

увы нет. фенриров на резине нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
увы нет. фенриров на резине нет

Жаль,а без резины они есть? И вообще на данный момент сложно сказать появится ли данный лот в списке предложений ближе к весне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.