mil1976

Поделитесь впечатлениями кто ставил Jetter

В теме 34 сообщения

от только ерунду писать не надо

Ок, не спорю, дайса у меня нету:) Тут народ неоднократно писал про то, как это работает, в голове отложилось про вторую передачу. Извините если кого-то ввёл в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и на второй. Не зря "зимний" с третьей начинается

Нет, только на первой нет блокировки - на всех остальных есть.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, только на первой нет блокировки - на всех остальных есть.

Что ж я все спорю... Надо прекращать это :(


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж я все спорю... Надо прекращать это :(

Да просто VIDA себе поставьте ;) - многие вопросы и споры отойдут сами собой... :)


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да просто VIDA себе поставьте ;) - многие вопросы и споры отойдут сами собой... :)

Поставил, но видимо всё не так там смотрю. :)

Ищу Dice где взять нормальный, но чую - с таким подходом к чтению не стоит мне дайс брать :) Напортачу чего.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bulyan, Руководство по эксплуатации. Стр.306, средний столбец, второй абзац сверху. Прошу прощения, фото может быть перевёрнуто.

post-1838-1451836702965_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дизельном Туареге тут прокатился, кажется 240 л.с., тоже педаль газа задемпфирована, жать приходится "долго", может у всех дизелей так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На дизельном Туареге тут прокатился, кажется 240 л.с., тоже педаль газа задемпфирована, жать приходится "долго", может у всех дизелей так?

Возможно. Брал у знакомых Шевроле Каптиву и Санта Фе, кореец поживей, а Шевроле долго кочегарить пришлось. Вольво субъективно шустрее показалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На дизельном Туареге тут прокатился, кажется 240 л.с., тоже педаль газа задемпфирована, жать приходится "долго", может у всех дизелей так?

Не у всех. Бмв х5 лучше. Напомнил мне мой д5. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не у всех. Бмв х5 лучше. Напомнил мне мой д5. :D

У меня тоже D5, и что? Реакция газа же не мгновенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может она и не мгновенная, хотя зависит еще от стиля езды, к которому приучишь. Но она быстрее, чем у мл, ррс, туарега тестовых и заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мазда, наверно, на бензине?

А у вас трактор китайский на солярке... Вот и вся разница - дизель как дрова - сначала раскочегарить надо... А потом и с Маздой сравнивайте...

У меня шкода дизель с дсг пуляет с пробуксовкой. Реакция на газ незамедлительная. Есть там другая проблема лошадей всего 140, но разгон быстрее D4. Помоему у вольво тупая коробка гидроавтомат для спокойной езды. вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня шкода дизель с дсг пуляет с пробуксовкой. Реакция на газ незамедлительная. Есть там другая проблема лошадей всего 140, но разгон быстрее D4. Помоему у вольво тупая коробка гидроавтомат для спокойной езды. вот и все.

у меня сложилось впечатление- что она-коробка больше тяговая....такие настройки...хотя как по мне-вольво выстреливает на свои лошади адекватно...ещё раз говорю-ЛЁГКОЕ ощущение что чуток в тягу перенесёна мощность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я себе поставил..но пока не выезжал....отпишусь....

как и ожидалось-эффект ощутимый...провал на старте ушёл....в спорте всё равно иначе...уверен,что для 181 лошади эффект на нажатие газульки будет как при чиповке до 215 сил! Именно так!

P.S. Шпору(Джеттер) не продаю,но себе ставлю на все машины....эффектом ОЧЕНЬ доволен!-тем более за 4 000 рубля....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти