FireStorm

Клипсы крепления порогов

В теме 5 сообщений

Всем привет! Пришла зима и решил поменять колеса на зимние и сам создал себе проблему - при замене заднего правого колеса промахнулся мимо штатного места для домкрата и продавил порог вместе с обкладкой порога. Результат - сломал клипсу крепления порога в районе заднего колеса (может даже выдрал какой-то шуруп), в связи с чем порог начал отходить от корпуса машины. В связи с чем вопрос - могу ли я сам ее заменить и есть ли у кого-нибудь схема крепления порогов, чтобы глянуть как туда подлезть и как поменять клипсу? Да и какую клипсу надо покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один в один ситуация у меня. Всё лето езжу со щелью между накладкой порога и задним крылом. Думал при замене колёс заняться. Тоже интересна инфа по расположению креплений накладки.


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FireStorm

VSH

Здесь: http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/XC60/2013/D4%20AWD/Automatic/L.H.D/ShowDocument/ShowIiDocument/VCC-346207-1/NOTHING все клипсы и места где держится порог/накладка.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Staryi, спасибо!


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо, Staryi!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти