max812

Наконец то и я с Вами. Беленький волченок

В теме 26 сообщений

Наконец то и мои 3 месяца ожидания закончились.

Фото выложу ниже.

Есть пару вопросов по машине. Поможите?

Вебасто как работает и с чем его едят. Как настраивать при какой температуре вкл. ( парковочный подогреватель с таймером есть)

И второе блютус не могу настроить чтобы он каждый раз при посадке в авто конектился автоматически?

post-3944-14518367377725_thumb.jpg

post-3944-14518367388066_thumb.jpg


Чудо уже со мной ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В штатном режиме вебасто работает через таймер, выставляем время к которому машина должна быть прогрета, далее компутер сам рассчитает когда включить прогрев.

Блютуз сам должен автоматом подцеплять телефон, при условии, что на последнем он предварительно был включен.

Поздравляю с покупкой! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max812, поздравляю с приобретением! Я вот еще пока жду свою багровую машинку, а Вам уже можно профиль и поменять. Очень-очень неплохо в белом цвете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В штатном режиме вебасто работает через таймер, выставляем время к которому машина должна быть прогрета, далее компутер сам рассчитает когда включить прогрев.

Блютуз сам должен автоматом подцеплять телефон, при условии, что на последнем он предварительно был включен.

Поздравляю с покупкой! ;)

Выставлять каждый день? Заново?

Я вроде так и сделал но ни какой реакции. А когда рядом со временем появляется значок часиков, то тогда срабатывает. Но потом опять пропадает и надо заново выставлять каждый день.


Чудо уже со мной ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max812, Поздравляю!!! Вебасто выставить время можно один раз (например время выезда утром и время выезда вечером), если оно у Вас каждый день стандартное. Но активировать это выставленное время надо каждый раз накануне поездки. Это как будильник на телефоне - время выставлено, а активировать нужно.

А вообще, рекомендую скачать мануал и читать в свободное время. Полезная штука. И на форуме зачатки FAQа есть. Там на большинство вопросов уже ответили;)

Для блютуса нужно сначала Ваш девайс авторизовать по этому самому блютусу с Сенсусом на авто. И потом будет автоматом цепляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max812, Кстати в профиле авто можно уже поменять, поскольку уже с номерами, а не в состоянии заказа. Еще раз поздравляю и "Ни гвоздя, ни жезла!":);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша она в белом цвете. Исключительно хороша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max812, Поздравляю!!! Вебасто выставить время можно один раз (например время выезда утром и время выезда вечером), если оно у Вас каждый день стандартное. Но активировать это выставленное время надо каждый раз накануне поездки. Это как будильник на телефоне - время выставлено, а активировать нужно.

А вообще, рекомендую скачать мануал и читать в свободное время. Полезная штука. И на форуме зачатки FAQа есть. Там на большинство вопросов уже ответили;)

Для блютуса нужно сначала Ваш девайс авторизовать по этому самому блютусу с Сенсусом на авто. И потом будет автоматом цепляться.

Добрый день. На современных будильника кстати. Один раз выставил и каждый день активировать не надо. Если каждый день активировать очень не удобно. Да и с блютус на мучился не цепляет автоматически и все тут. Телефон Samsung note 3. Приходится каждый раз заново подцеплять. И вот еще вопрос: раздельный климат в режиме авто нельзя настроить крутишь левую ручку температуры и правая автоматически меняется. ?

Заранее спасибо за ответв


Чудо уже со мной ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать что поставил. Защиту картера, коврики, брызговики. сделал евротонировку, а также забронировал 3М пленкой фары перед и полностью зеркала заднего вида и разгрузочные место багажника. Также прикупил коврик и сетку багажника.

Заказал резину 17 конти и диски реплику на зиму.

Вот как то так.

Спасибо что читаете.


Чудо уже со мной ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раздельный климат в режиме авто нельзя настроить крутишь левую ручку температуры и правая автоматически меняется. ?

Нельзя.Такова прихоть Вольвы.Температуру прийдется подкручивать каждому по отдельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max812, поздравляю с таким симпатичным волчонком :))))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. На современных будильника кстати. Один раз выставил и каждый день активировать не надо. Если каждый день активировать очень не удобно. Да и с блютус на мучился не цепляет автоматически и все тут. Телефон Samsung note 3. Приходится каждый раз заново подцеплять. И вот еще вопрос: раздельный климат в режиме авто нельзя настроить крутишь левую ручку температуры и правая автоматически меняется. ?

Заранее спасибо за ответв

1. Если автоматом будет прогреваться без ежедневной активации, многим не понравиться. Температура за бортом меняется. Необходимость в прогреве может не возникать ежедневно.

2. Почитайте, есть ли Ваш телефон в списке поддерживаемых. Если есть, то все дело все-таки в настройках блютус ТЕЛЕФОНА. Там искать проблемы надо в первую очередь. На сенсусе в машине настроек блютуса минимум.

3. Ну а про раздельный климат, да ....Напомнило Форд. Там можно было менять одновременно 2 зоны одной крутилкой. Здесь что то не продумали такой вариант:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что нельзя.

Да и поздравлений раз и обчелся))))

Не дружная группа!)))))


Чудо уже со мной ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Если автоматом будет прогреваться без ежедневной активации, многим не понравиться. Температура за бортом меняется. Необходимость в прогреве может не возникать ежедневно.

2. Почитайте, есть ли Ваш телефон в списке поддерживаемых. Если есть, то все дело все-таки в настройках блютус ТЕЛЕФОНА. Там искать проблемы надо в первую очередь. На сенсусе в машине настроек блютуса минимум.

3. Ну а про раздельный климат, да ....Напомнило Форд. Там можно было менять одновременно 2 зоны одной крутилкой. Здесь что то не продумали такой вариант:(

До этого был ниссан кашкай там тоже одна крутилка.

С блютус вроде более менее разобрался.

С вебасто понятно тоже. Когда холодно. Тогда сами и включаем.


Чудо уже со мной ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И второе блютус не могу настроить чтобы он каждый раз при посадке в авто конектился автоматически?

А вы блютус в телефоне отключаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max812

Мои поздравления!!!

В каком салоне брали,что за комплектация. Где делали тонировку и бронь???

Сам жду такую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль что нельзя.

Да и поздравлений раз и обчелся))))

Не дружная группа!)))))

Мы вас не устраиваем?!:rolleyes:

Мы очень дружные:D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max812, поздравляю с машиной! Удачного владения!)))))))))))))))))


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нельзя.Такова прихоть Вольвы.Температуру прийдется подкручивать каждому по отдельности.

Странно, что в новых нельзя. На V40CC одним колесиком регулируются оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с приобретением! Пусть машина только радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти