Korneev

Проблема с IOS 8

В теме 10 сообщений

Обновился на Iphone 5 до IOS8 а теперь телефон хоть и конектится с ХС60 но набор не работает, звука нет, позвонить не возможно, музыка через блютуз не играет. Я в шоке!!! Откат на IOS 7 заблокировали. Какие могут быть варианты по восстановлению работоспособности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновился на Iphone 5 до IOS8 а теперь телефон хоть и конектится с ХС60 но набор не работает, звука нет, позвонить не возможно, музыка через блютуз не играет. Я в шоке!!! Откат на IOS 7 заблокировали. Какие могут быть варианты по восстановлению работоспособности?

Такая же фигня, надо ждать 20.10.2014 выйдет ios 8.03 основная задача которой исправить баги с синим глазом. на иностранных сайтах описано много проблем с блютузом, обещают исправить.) у меня даже гарнитура фигово работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня на 8.0.2 на iPhone 5s все отлично работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже на 5 - ке с 8.0.2 все работает, тьфу-тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне так и не удалось подружить заново пятый айфон с прошивкой 8.0.2 и ХС 60. Удалял айфон из настроек блютус в автомобиле, и автомобиль из настроек в телефоне - заново коннектил, ничего не помогает.

Сбрасывать настройки до заводских в айфоне не решился, ибо чревато потерей данных в облаке.

Так что да - жду новое обновление iOS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне так и не удалось подружить заново пятый айфон с прошивкой 8.0.2 и ХС 60. Удалял айфон из настроек блютус в автомобиле, и автомобиль из настроек в телефоне - заново коннектил, ничего не помогает.

Сбрасывать настройки до заводских в айфоне не решился, ибо чревато потерей данных в облаке.

Так что да - жду новое обновление iOS.

Только что обновился до 8.1, все заработало. Да будет Вам счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновился на Iphone 5 до IOS8 а теперь телефон хоть и конектится с ХС60 но набор не работает, звука нет, позвонить не возможно, музыка через блютуз не играет. Я в шоке!!! Откат на IOS 7 заблокировали. Какие могут быть варианты по восстановлению работоспособности?

Только что обновился до 8.1, все заработало. Да будет Вам счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решился обновить с 7 до 8.1 По субъективной оценке стал меньше расходовать акб.


ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Если что, они помогут психиатру с диагнозом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти