Кутузов

Обвес для Volvo XC60 - 2014

В теме 28 сообщений

Друзья!

уже с марта ведем разработку обвеса для рейсталинговых volvo xc60

хочу поделится тем что уже сделади!

Вдруг кого заинтересует!

a8d71e207382t.jpg 3a6b814afb64t.jpg 25983234a99bt.jpg

04451525b338t.jpg e6ea9c8870b9t.jpg 50d18d6e76adt.jpg

f0831dd4b04ct.jpg 37b10d476196t.jpg 3a1e4a9c00eet.jpg b55f624c2610t.jpg

обвес почти готов. Литье АБС, полностью заводская форма со всеми фишками.

если интересно, больше информации тут

Часть 1

Часть 2

Часть 3

цена пока не обозначена

дополнением будут кованые диски, скорее всего 19"-20" на любителей. очень красивые!

Пишем мысли:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, какие вы молодцы! Понравилось, здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а до 14?


Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кутузов, какие вы молодцы! Понравилось, здорово!

Это чтоб из хс 60 спорткар сделать?))) а сколько лошадей добавится с обвесом, интересно?)) а потом прямоток, растяжки и... Брызговики "sparco"))):)


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это чтоб из хс 60 спорткар сделать?))) а сколько лошадей добавится с обвесом, интересно?)) а потом прямоток, растяжки и... Брызговики "sparco"))):)

Скорее не сделать спорткар, а придать автомобилю спортивный облик , который подчеркивает индивидуальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее не сделать спорткар, а придать автомобилю спортивный облик , который подчеркивает индивидуальность.

А брызговики спарко не помогут тут?:):):) я думаю ни у кого их нет пока))


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А брызговики спарко не помогут тут?:):):) я думаю ни у кого их нет пока))

Алекс! Вы ничего не понимаете в творчестве!:P Если это хорошо получается, человек должен это делать, а ребята талантливы! Ведь именитые ателье занимаются тем же, просто у них уже есть имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, присоединяюсь к вопросу многих. А дорестайл за что обидели? :) мне думается что у владельцев дорестайла спрос поболе будет. Правда вопрос цены немаловажен :) я если чо потенциален :)

Да и ИМХО передний и задний обвесы как-то слабо сочетаются...

3ee196cs-960.jpg

Этот вариант в сочетании с передних лучше будет. Опять же ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где 3D сканирование делали?

Сколько прмерно скан передка обошелся? (ну если конечно не секрет)


XC-60 D4 PS MY14 SUMMUM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс! Вы ничего не понимаете в творчестве!:P Если это хорошо получается, человек должен это делать, а ребята талантливы! Ведь именитые ателье занимаются тем же, просто у них уже есть имя.

Старею...))))


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько прмерно скан передка обошелся? (ну если конечно не секрет)

весь проект весьма дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы обвес на дорестайлинг сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы обвес на дорестайлинг сделали.

увы работая в этой сфере, затраты 2-3мл на разработку не отобьются ни когда так как дорестайлинг уже не пользуется спросом на допы, вообще НИ КаКИХ не покупают... так чnо с ценой обвеса увы мы не сможем перекрыть даже затрат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изниняюсь заранее, может не туда ворвался. Суть, в том что я купил в январе машинку с пробегом 18 000 сейчас 44000, доволен очень. Хочется немного выделится, да и сами знаете когда въезжаете в лужу летит на лобовое и боковые. Я задумался о расширителях арок. Порылся здесь на форуме, прошерстил инет, обратилсяик нашим тюингконторам в екб, и понял что жопа. Нет предложений. Есть Хейко но мою модель нет расширителей. На любые помойки можно найти, на наши нет. У нас в екб предлагают одна контора японский обвес erst. По мне само то.... не очень большие, Выглядит прелестно, элегантно, но стоимость 120000 р. Цены до скачка евро и долларов. Мне отдельно выделили только расширители и цена 67500 . Можете сами на эти сайты зайти и оценить их предложения. В Москве такие же цены, я звонил. Можно пробовать заказывать самоделкиным, но я считаю такую машину портить самоделками дуростью.

Дак вот теперь дошел до сути моего поста. На сайте ерста расширители арок стоят 100000 йен. Это 1000 баксов. Уже лучше. Я лично хочу получить их с минимальными материальными затратами. Моя дочь живет сейчас в Нью-Йорке. Через месяц она по котракту едет в токио на 1 месяц, потом приедет домой в екб.

Мое предложение - она привозит скажем 4 комплекта расширителей, один мой. Для вас стоимость составит 133000 йен. В Москву скорее перешлю Деловыми линиями. По срокам к новому году. По оплате -ыпокупать мне 3 лишних фендера ни к чему, поэтому вариант только предоплата. Готов услышать мнения по гарантии поставки и предложения. Открыт к общению. Ну понятно, что большим количеством дочь не смогу нагрузить. Вот собстенно мое предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое предложение - она привозит скажем 4 комплекта расширителей, один мой. Для вас стоимость составит 133000 йен. В Москву скорее перешлю Деловыми линиями. По срокам к новому году. По оплате -ыпокупать мне 3 лишних фендера ни к чему, поэтому вариант только предоплата. Готов услышать мнения по гарантии поставки и предложения. Открыт к общению. Ну понятно, что большим количеством дочь не смогу нагрузить. Вот собстенно мое предложение.

не очень интересное предложение так как: расширение не даст ровным счетом ни чего. надо приводить машину в нормальный вид делая покраску всего. затратно. и такое расширение мы можем сделать сами, лучше и дешевле но его просто не кому продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, я давно без регистрации читал форум, а тут просто так совпало, добро, я-то преполагаю, что окрасить только фендеры и поставить, я ошибаюсь? У меня цвет сейшелы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда и сколько у вас буде это стоить, получается ставить это хояйство все равно у нас в екб, с вас только изготовление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда и сколько у вас буде это стоить, получается ставить это хояйство все равно у нас в екб, с вас только изготовление.

мы будем если делать то только партию. пока таких планов нет. и ен точных соответственно тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота!

cmsimage.asp?fkt=2&id=9460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжая тему, готовность на 80%

кому интересно, смотрим.

Не скучных выходных!

ba0f84767cdc.jpg

82b19cddf221.jpg

b487565b35f8.jpg

4563d8ef906e.jpg

f886422d8663.jpg

d109634c1260.jpg

b99ed3435871.jpg

9376ddf7a3d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти