Nikatel

XC60 по сравнению с тем что было раньше

В теме 75 сообщений

Не замечала,Вы в Опеле на автомате не ездили.Вот там заметно!

Самая тупая коробка, которую я видел, роботизированная на тойоте королле. Вот это пипец... По сравнению с ней все остальное просто сказка, :)

P.S. через недельку расскажу свою историю Хонда СРВ вс Вольво ХС60, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stranger03, что-то долго собираетесь за машиной,тем более продав Хонду, как передвигаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вариатор с условными ступенями.

На XL 3.0 честный гидротрансформатор.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне тут даже как-то сравнивать не корректно, с моей бывшей маздой трешкой... Нравится пока все, обзор достаточный, зеркала удобные, кушает приемлемо, ехать более чем комфортно, сверчков не обнаружено, один только косяк был... айфон обозвал Вольву своим аксессуаром)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

triste4izhika, мериканец, что с него возьмёшь?.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stranger03, что-то долго собираетесь за машиной,тем более продав Хонду, как передвигаетесь?

Забрали, уже поставили на учет, завтра напишу о впечатлениях о пробеге МСК-Рязань-Ебург, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрали, уже поставили на учет, завтра напишу о впечатлениях о пробеге МСК-Рязань-Ебург,

СУУУПППЕЕЕРРРРР! ЖДЁМ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая тупая коробка, которую я видел, роботизированная на тойоте королле. Вот это пипец...

Согласна, на Ярис 2 такая же :D я была в шоке, когда на каждом светофоре теряла в зеркале заднего вида, подругу на Ярисе с роботом :D

подумала, что у нее машина сломалась :eek:

а вот на Ярисах первого поколения, адаптивный автомат - чудный, сама 3 года юзала :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда езжу на Аурисе с роботом. Нормально стартует (не спортсмен, но и не страшный тормоз). Главное - при переключении газ сбрасывать. Ещё лучше - в ручном режиме (не надо подстраиваться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После FF2 3 лет эксплуатации, на хс60 нет места для очков (на FF2 вместо верхней ручки стоит с завода)-надо искать чехол и место где держать :( ;

Также проблема укладки и скрытия проводов от видео регистратора и РД, на Ford-е все идеально прячется, как родное, ни чего не висит и не мешает.

Хотя может дело привычки, но думаю все пристроиться со временем...


Две педали и четыре колеса ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агзам, кто вам мешал заказать чехол за 1500р? кто мешает поставить его у дилера за немного большую сумму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агзам, кто вам мешал заказать чехол за 1500р? кто мешает поставить его у дилера за немного большую сумму

На FF одно место для очков было, еще одну докупил как опция. Вот и подумал что здесь также. Поеду на 0 ТО поставлю. Кстати для телефона удобного места на ХС60 тоже нет (держатели не люблю), зато для стаканов хватает :).


Две педали и четыре колеса ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На FF2 много всяких мест для каждодневных вещей (очки, телефон, видеорегистратор, дисконтных карт). А на ХС60 даже не знаю куда все укладывать (кидаю все в подлокотный ящик, все в одну кучу). Да и прикуриватель не удобно стоит, буду ставить адаптер ближе торпеде.


Две педали и четыре колеса ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Вольво очешник можно поставить, у меня стоит с завода. Доп опция 1000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе докупал, ставится легко за 5 мин, всего делов - пара болтов открутить и закрутить вместо ручки.

Но в пользовании остался недоволен - класть и доставать неудобно, да и если очки солнечные чуть изогнутые, в сложенном виде помещаются плоховато...

Очешник не закрывается до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти