TallioN

ТМС в Москве

В теме 7 сообщений

Коллеги, как вам ТМС данные о пробках на штатной навигации?

Мне на V40 иногда очень по делу приходятся

9g4ZrzzRNHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значительно хуже чем Яндекс.Пробки. К сожалению TMC очень тормозной канал, после включения системы минимум 10-15 минут нужно на загрузку списка пробок, многие из которых к тому времени уже неактуальны. В итоге всё равно маршрут дублирую в Яндекс.Навигаторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично- в мск ТМС барахло, большая задержка с получением актуальной информации. Я.пробки- отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но всё равно - сама встроенная навигация у Volvo неплоха, если не очень пробочный день или маршрут - и таких пробок хватит чтобы проехать по встроенному навигатору. Но конечно цена завышена за фичу, но я не жалею что приобрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kkirill2000, согласен, сама по себе нави неплохая, но вот ввод адреса через "карусельку" просто выбешивает. Голосовой ввод в том же Я.навигаторе - 21век.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kkirill2000, согласен, сама по себе нави неплохая, но вот ввод адреса через "карусельку" просто выбешивает. Голосовой ввод в том же Я.навигаторе - 21век.

Я ввожу через голос, вполне нормально распознает после того как понял что нужно произносить естественным тоном, не подстраиваясь. Непонятно почему навигатор город требует вводить каждый раз и голосовое управление не работает для Точек интереса. Надеюсь исправят в новой версии ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kkirill2000, у меня в 13м.г. голосовой ввод работает только а анг. языке ((( (машина дилерская). Набор адреса через карусельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти