IvanovV

Новый Volvo V60 Cross Country

В теме 63 сообщения

ДХО хорошее :-/


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200, норм просвет для города. Проставки будут в зч, думаю, что пружины и аммо надо поменять и будет кросс кантри у меня, занедораха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200, норм просвет для города. Проставки будут в зч, думаю, что пружины и аммо надо поменять и будет кросс кантри у меня, занедораха)

Ну за последнее слово не так уверен :)


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200, норм просвет для города. Проставки будут в зч, думаю, что пружины и аммо надо поменять и будет кросс кантри у меня, занедораха)

Хорошая идея, интересно как там все устроено в подвеске у V60СС. А то так можно сделать S60CC, как в свое время была Легаси Аутбэк седан у Субару, эксклюзивчик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ма-а-ахонькое видео

Ice Drifting

+

B8iHqOoCUAIkNkU.jpg:medium


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The V60CC has a custom Elegance mode with a brown hue.

10899331_772528259468604_801730722_n.jpg


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стал задумываться я про эту машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10948844_344213209098798_926423525_n.jpg

10953343_328078390736425_275769603_n.jpg

10895486_369593229879942_1661917805_n.jpg

10948637_769057419835059_1546259684_n.jpg

10853109_756121557798420_602530611_n.jpg


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел ее живьем на дороге (за бугром) Аж рот разинул, какая красота! Однозначно положил глаз. 70-ки мне для одного много, это самое то, если не накосячат с внутренней эргономикой. Посчитал на конфиге, со всеми хотелками в 2,7 можно уложиться.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже долго уже присматриваюсь, уже и в независимости посидел...

Только этож потом неликвид будет при продаже.... а ценник - как у ХС60 с небольшой разницей (электропривода задней двери в принципе нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый зараза, но жутко непрактичный :D

post-2883-14518374619053_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но жутко непрактичный

А это почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это почему?

Ну я по себе сужу :) тут, конечно, каждому своё.

Я, например, когда покупал тёще кресло в ЦДМ (мебельный магазин, короче), еле впихнул его в багажник. По ширине было понятно сразу, что не войдёт, у нас зауженная крыша, пришлось развернуть в профиль, а по высоте вписался +-2 мм, но с выемкой пластикового поддона - сложил его в три раза и втиснул рядом. Грузчики тогда ещё прикололись, мол, УАЗ-"буханку" надо было покупать :D С моей точки зрения, получается, что самый практичный - XC90, причём первого поколения. Он у меня даже был некоторое время в обращении, но там в багажник не иначе как с ногами было не залезть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я по себе сужу :) тут, конечно, каждому своё.

Я, например, когда покупал тёще кресло в ЦДМ (мебельный магазин, короче), еле впихнул его в багажник. По ширине было понятно сразу, что не войдёт, у нас зауженная крыша, пришлось развернуть в профиль, а по высоте вписался +-2 мм, но с выемкой пластикового поддона - сложил его в три раза и втиснул рядом. Грузчики тогда ещё прикололись, мол, УАЗ-"буханку" надо было покупать :D С моей точки зрения, получается, что самый практичный - XC90, причём первого поколения. Он у меня даже был некоторое время в обращении, но там в багажник не иначе как с ногами было не залезть :D

девяностик точно!!! и у меня был.... и согласен полностью....

ХС60 в качестве первой машины в семью - не подошла,маловата. Поменял на хс70, а v60cc рассматриваю в качестве второй. так как сороковки не хватает, ну уж очень маловата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yukaz, часто кресла перевозишь? :D

Меня вот другая "непрактичность" волнует: что у меня в огромном багажнике кроме сумок ничего не ездит в 90% случаев. На остальные 10% я и Газель могу нанять :D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yukaz, часто кресла перевозишь? :D

Меня вот другая "непрактичность" волнует: что у меня в огромном багажнике кроме сумок ничего не ездит в 90% случаев. На остальные 10% я и Газель могу нанять :D

Не, специально кресла не вожу :D но случай запомнился. Хотя таких случаев можно ещё вспомнить, вот уже два раза порывался купить перекладины на крышу для перевозки всякого рода панелей, листового материала и длинномеров, но каждый раз всё заканчивалось заказом Газели. В этом случае я Вас понимаю :)

Я периодически мотаюсь за 700 км в гости, и еду что туда, что обратно гружёный чуть ли под самую крышу. И вот я какую штуку подметил - какой бы ни был объёмный багажник, всё равно найдётся чем его забить под завязку, и всегда его мало! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сподвигнусь я скоро на нее. Эту в60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

залез посчитать в конфигураторе, версия не самая напичканая. вышло около 2,5млн. что-то многовато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь представьте скока будет стоить XC60 на новой платформе, когда он выйдет :D Ведь он в модельной линейке стоит на ступеньку выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел ее живьем на дороге (за бугром) Аж рот разинул, какая красота! Однозначно положил глаз. 70-ки мне для одного много, это самое то, если не накосячат с внутренней эргономикой. Посчитал на конфиге, со всеми хотелками в 2,7 можно уложиться.

Внутри там не очень весело как-то. Да и не очень просторно. Ну и не так премиально, как хс70. :D Снаружи гуд, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти