NordMan

Последнее прости ХС-60

В теме 49 сообщений

РРС - каско как золотой парашют у топ-менеджера газпрома... :mad:

Ррс не будет стоит. 4 млн. Все 5-6 точно. Я думаю в 90-м не нужно будет добирать на 30%. Пару-тройку пакетов. До 3 можно уложиться. К тому же ренжы-это также герои анекдотов . А x5 Калининград собирает))


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сальдо, все-таки , положительное на форуме. Правда, тенденция все-таки есть. Если меняют вольвенка, то только на повышение. В основном мерс, бумер, рр или тот же vw.

Приток у нас с витар, икстрейлов и легковушек.

Коровка Тур все-таки слишком большой. Пневма, конечно, это гут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я конечно субъективен ибо не люблю Ваги, считаю их крайне ненадежными в данный момент. А надежность авто для меня превыше всего. Верю только в вольво и тойоту/Лексус . Эти машины и эксплуатирую. А тур был надежен тот, лет 7-8 назад . А коробка dSG-уже герой анекдотов))

На туре не дсг, но это ладно. Тур - честная машина, не такая испорченая маркетологами. Но концерном ВАГ все больше начинают править отделы маркетинга, да.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Туре, к счастью этой ДСГ и не пахнет.

и не соглашусь про надежность Тура 8 лет назад. Этот как раз машина, на которой Фолькс учился делать внедорожники. Тур GP-дорестайл был на редкость ломучей машиной (не владел, но наслышан). GP-рестайл стал уже вполне приемлем по надежности.

Пишут, NF по надежности еще лучше последних GP.

Так что рассчитываю на лучшее. Для меня надежность - это тоже № 1 в списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ррс не будет стоит. 4 млн. Все 5-6 точно. Я думаю в 90-м не нужно будет добирать на 30%. Пару-тройку пакетов. До 3 можно уложиться. К тому же ренжы-это также герои анекдотов . А x5 Калининград собирает))

Новый РРС вполне себе. Вот лет пять назад - это было что-то.

ХС90 уже пошел за три ляма.

Хотя в наших условиях делать прогноз по стоимости уже бессмысленно.

Мы тут обсуждали новый LR Discovery Sport на форуме.

Ценник на него выкатили не самый слабый в октябре (читал ЛР-клуб - так фриловоды вообще впали в полное уныние).

Два дня назад машина выросла в цене сразу на 250 тыс, и говорят, это только начало...

Ну а в нынешних условиях скажу так. Мне Тур "в фарше" встал дешевле базы ХС90.

При том что V6 - это все-таки старый добрый мотор, у которого с вибрациями и шумом проблем нет, да и ресурс - вполне. А что будет с этими новомодными маленькими рядными моторчиками - не знаю (да, я ископаемое).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NordMan, Не слушайте никого! Выбор правильный!;)


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NordMan, Не слушайте никого! Выбор правильный!;)

Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго вы сдерживали в себе писателя, Nordman, вышло хорошо!:)

Тур--достойный аппарат.

Желаю, чтобы сервис VW не разочаровал очередями -- понакупили полуседанов, понимешь...

А так от дважды-владельца гранда было ожидаемо узнать о покупке третьего, но нет.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый РРС вполне себе. Вот лет пять назад - это было что-то.

ХС90 уже пошел за три ляма.

Хотя в наших условиях делать прогноз по стоимости уже бессмысленно.

Мы тут обсуждали новый LR Discovery Sport на форуме.

Ценник на него выкатили не самый слабый в октябре (читал ЛР-клуб - так фриловоды вообще впали в полное уныние).

Два дня назад машина выросла в цене сразу на 250 тыс, и говорят, это только начало...

Ну а в нынешних условиях скажу так. Мне Тур "в фарше" встал дешевле базы ХС90.

При том что V6 - это все-таки старый добрый мотор, у которого с вибрациями и шумом проблем нет, да и ресурс - вполне. А что будет с этими новомодными маленькими рядными моторчиками - не знаю (да, я ископаемое).

Я смотрел на тур дизельный до хс60, правда совсем не много, так как я не доверяю ни немцам в общем , ни Вагу в частности. Да он красивый, по цене плюс-минус как хс60, побольше чутка, пневмо мне было не важно, люк тоже. Мой выбор -вольво или тойота/Лексус . Смотрел еще на горца нового.


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо и Вам что были с нами и надеюсь останетесь, поделитесь опытом вождения другого авто. Мы всегда рады Вам:)

Спасибо за теплые слова. Мало кто говорит хорошее:)))

Ровных дорог вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NordMan, хороший отзыв. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NordMan, Супер отзыв! Желаю Вам написать такой же по прошествии 85к км на туре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв, очень приятно почитать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме турегов вольву называют " хорошей машиной, но ни о чём". С чего это они так?боятся здоровой конкуренции ? Я бы на их месте не спешил так говорить, время покажет!


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас сальдо, все-таки , положительное на форуме. Правда, тенденция все-таки есть. Если меняют вольвенка, то только на повышение. В основном мерс, бумер, рр или тот же vw.

Приток у нас с витар, икстрейлов и легковушек.

Коровка Тур все-таки слишком большой. Пневма, конечно, это гут.

Не согласен , что тур -это повышение. Да и мерсы и бэхи смотря какие, если glk или x3, то это также не повышение. К тому же нужно понимать, что такое повышение? Авто бОльше и дороже? Я был в Португалии на заводе по производсву глиняной фасадной облицовки. Так вот, владелец завода, которому также принадлежит еще и отель в городе, возил нас на своем новеньком vw golf. Правда, он у них стоит 38000 евро)) интересно, это у него повышение было))


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме турегов вольву называют " хорошей машиной, но ни о чём". С чего это они так?боятся здоровой конкуренции ? Я бы на их месте не спешил так говорить, время покажет!

Вы ведете себя так же как они.;) Уперлись в одно, вольво-божественна, а они,тур -божественный. Глупость, упертость, плохое воспитание. Все машины хороши по своему. Не надо ничего никому показывать и доказывать.

Там я борюсь и защищаю вольво, здесь я борюсь и защищаю Туарег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там я борюсь и защищаю вольво, здесь я борюсь и защищаю Туарег.

Вся жизнь - борьба(с);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы ведете себя так же как они.;) Уперлись в одно, вольво-божественна, а они,тур -божественный. Глупость, упертость, плохое воспитание. Все машины хороши по своему. Не надо ничего никому показывать и доказывать.

Там я борюсь и защищаю вольво, здесь я борюсь и защищаю Туарег.

Вы себе противоречите, говорите про упертость, а сами то же самое делаете, только на перекрестных форумах: "Там я борюсь и защищаю вольво, здесь я борюсь и защищаю Туарег". А критику в свой адрес Вы не любите, как Вам уже Май говорил.

Вольво-не божественна, и я такого никогда не говорил. Я говорил, что верю в надежность Вольво и она мне нравится. И не верю в надежность ВАГа. Вот мои слова. На двух форумах одновременно я не зарегистрирован, и тем более ничего им не доказывал, просто на секунду зашел инкогнито, почитать представление ТС.


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот, владелец завода, которому также принадлежит еще и отель в городе, возил нас на своем новеньком vw golf. Правда, он у них стоит 38000 евро)) интересно, это у него повышение было))

Извините за оффтоп, но как Гольфовод, могу сказать, что Гольфы бывают очень разные. И ценник в 38кЕвро далеко не предел. А для Европы небольшая и горячая машинка - это самое то!

Тур НФ - очень достойная машина.

NordMan, спасибо за отчет и удачи с новым авто. Лишний раз убедился в правильности своего выбора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы себе противоречите, говорите про упертость, а сами то же самое делаете, только на перекрестных форумах: "Там я борюсь и защищаю вольво, здесь я борюсь и защищаю Туарег". А критику в свой адрес Вы не любите, как Вам уже Май говорил.

Вольво-не божественна, и я такого никогда не говорил. Я говорил, что верю в надежность Вольво и она мне нравится. И не верю в надежность ВАГа. Вот мои слова. На двух форумах одновременно я не зарегистрирован, и тем более ничего им не доказывал, просто на секунду зашел инкогнито, почитать представление ТС.

Алекс, вот мне не хочется общаться в таком тоне, но..... Борьба, это образно. Я смотрю вы захаживаете и на форум ТК? Ну так посмотрите, в чем она заключается. Я прошу людей не обожествляешь свой авто и не более. Критика в мой адрес ? А какая она? Ее нет. Мне порой хочется привести пример , чисто для мужчин, может так нагляднее будет. Вы гляньте на своих жен, они для вас идеал ! Если нет, то вы пытаетесь искать совершенство, но именно для вас. Находите-радуетесь. Хотя возможно в сторону вашего выбора больше никто и не посмотрит. Так и с машиной. Какую то марку вы просто не любите, начинаете утверждать, что это не надежно. У вас был Туарег? Моему Туру в этом декабре 6 лет, на нем пробег к 90- тысячам, не было ничего, кроме плановых ТО. Да, он простой и на пружинах, с коробкой автомат.

Я честно пыталась взять вольво, но то что я хотела в наличии не было. На заказ, да что сейчас твориться с деньгами, это верх безумства было бы с моей стороны. Да и условия заказа были для меня не приемлемы. Брать просто вольво, вот тут точно шило на мыло. Как вы говорите ХС90, я его честно ждала.Но цена !!!!!объявленная в 2830, которая сейчас, а авто еще даже не появился, возросла до 3 млн. Брать сырой авто с таким стартом цен???? Я не могу себе позволить такой шик. Да и когда он будет, в июне? Мне нужна машина сейчас, я не хочу ждать. Не исключено, что вольво к нам опять вернется, время покажет. Но пока так, это мой выбор! :D Не учите меня жить, а лучше помогите материально;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти