Kayzer

Как заменить правую лампочку бл. света?

В теме 13 сообщений

Перегорела походу...

Правая, ближнего..

Где можно наглядно увидеть, что и как снимать чтобы заменить?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так фару снимаете и все. там как на ладоне. выдерните два штыря и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так фару снимаете и все.

+100. Можно даже домой унести, для более тщательного изучения... ;):)


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин да что за нафиг?такое чувство что вольво решила глобально с экономить на мануалах и поьому никому их не дают, и никто не знает где их взять, а если знает то стесняется, а если взял то боится прочитать.....в мануале полно инфы....но нет...лучше я буду сразу на форуме спрашивать:как поменять лампочку?как сложить зеркала? Как пользоваться климатом в авто?


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...но нет...лучше я буду сразу на форуме спрашивать....

Извините. Больше никогда в жизни не буду так делать.

Удалите мой аккаунт на форуме, не хочу больше никого травмировать.

И главное друг мой - надоумил меня: "Чё ты гонишь, ты же постоянно в сети торчишь, там есть инфа, и главное это будет быстрее, чем если ты будешь листать эту книгу на не родном языке."

Получит он у меня еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это первый позитив за эти сутки))))))))

Так вы мануал скачайте на русском.там есть тема как снять фару

и поменять лампу...какую нужно купить..вообщем там ничего сложного нет, как и писали выше, просто вынимаете фару и если руки не в прямом смысле из ж.пы, то все будет гуд.


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините. Больше никогда в жизни не буду так делать.

Удалите мой аккаунт на форуме, не хочу больше никого травмировать.

И главное друг мой - надоумил меня: "Чё ты гонишь, ты же постоянно в сети торчишь, там есть инфа, и главное это будет быстрее, чем если ты будешь листать эту книгу на не родном языке."

Получит он у меня еще...

Не переживайте, я например всех тут за....ал уже, в каждой теме как в бочке затычка, пока не удалили :)

Другу респект :D


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей а вас удаляли? Или это лесник?)))))))))))))))))))


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей а вас удаляли? Или это лесник?)))))))))))))))))))

"Меня будить!?" (С) не удаляли и надеюсь не удалят :)

Лесника вроде не удаляли. Но очень занятный персонаж... Двоякие ощущения от него :)


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muheriego, не есть это хорошо гонять людей каждый раз к мануалу. Не легче ли просто промолчать если конкретно сказать нечего или не хочется. Вообще убивают такие "ответы" типа гуглите или а поиск на что?. По моему форумы для того и создаются, чтобы задавать вопросы по теме, и по возможности получать оперативные ответы, а не только в "игры-ассоциации" играть. И кстати поиск тут не всегда рулит (не самый удачный движок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muheriego, не есть это хорошо гонять людей каждый раз к мануалу. Не легче ли просто промолчать если конкретно сказать нечего или не хочется. Вообще убивают такие "ответы" типа гуглите или а поиск на что?. По моему форумы для того и создаются, чтобы задавать вопросы по теме, и по возможности получать оперативные ответы, а не только в "игры-ассоциации" играть. И кстати поиск тут не всегда рулит (не самый удачный движок).

согласен на 90%, но

1-вы сами почему не помогаете коллегам? вопросы ведь плевые ;)

2-я хочу всегда помочь, душа болит, но начинает вымораживать когда вопрос за вопросом от одного и того же персонажа (не про данного ТС), или когда вопрос простейший...в мануале есть все в картинках....но человеку лень почитать, а запросить на форуме не лень, и получается что кто-то с форума (добрая душа) убьет времени, на поиск картинок и описание процедуры, больше чем спрашивающий на поиск ответа в мануале

все ИМХО

п.с. ответ гуглите мне не нравится самому, а вот мануальте (не подумайте что я говорю: мните титьки) самое оно, так как официальная инструкция к конкретному авто)

п.п.с. мой ответ Воланду в музыкальном формате :Dhttp://music.yandex.ru/search?text=%D0%BA%D0%BD%D1%8Fzz%20-%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2!


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разъёмчик то ещё тот на фаре (с проводами) с наскока не снять.


Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muheriego

Не дело это конечно флудить в тематических ветках, но ещё разок позволю себе и тоже по пунктам.

1) решаюсь что-либо советовать только в тех аспектах где уверен, что реально могу помочь и в чём имею свой опыт. Если к примеру я это фару только с одной стороны видел, зачем же мне свои 5 копеек вставлять.

2) вынужден повториться, не хочется - не отвечайте, и самому спокойней и людям нервы трепать не будите (это об авторитете данного форума).

А лень, она всегда была и будет, человеку это свойственно. Да и наверное читать отзывы и советы людей которые уже сталкивались с интересующей меня проблемой гораздо интересней и практичней чем штудировать сухой мануал.

Тут скорее, да простят меня админы, вопросы к организации самого форума. Если человек с ходу не может сориентироваться на сайте, то может в "консерватории что-то поправить"?

p.s. за песеньку спасибо, там истину глаголят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти