Виталий-хс60

Замена штатного монитора 5"

В теме 5 сообщений

Прошу совета.

Нужен парт намбер на модуль IAM для замены монитора на 7". Сейчас стоит 5" и аудио hi perfomance. Поставили монитор 7" , но он не работает с этой системой. Очевидно , что еще требуется блок IAM. Кио дружит с каталогом и в теме вопроса, очень нужен номер IAM!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен парт намбер на модуль IAM для замены монитора на 7". Сейчас стоит 5" и аудио hi perfomance. Поставили монитор 7" , но он не работает с этой системой. Очевидно , что еще требуется блок IAM. Кио дружит с каталогом и в теме вопроса, очень нужен номер IAM!

а вы прошивали у дилера? :) и какой 7" ставили? новый или б/у ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы прошивали у дилера? :) и какой 7" ставили? новый или б/у ?

Монитор взял б/у с такой же машины. У меня моментум+ и та была такаяже. Отличие в том что человек как доп опцию ставил монитор. У дилера не прошивал. А это поможет?)

Это не то чио надо? http://m.ebay.com/itm/181246650625

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Монитор взял б/у с такой же машины. У меня моментум+ и та была такаяже. Отличие в том что человек как доп опцию ставил монитор. У дилера не прошивал. А это поможет?)

на сколько я знаю б/у с другой может не просится? а если прольется то там надо пару яблоко перезагружать и заливать софт.. но на s60 у нас не вышло такое с одной на другу переставить....

по этому снял/поставил тут не работает..

на фото левел1 просто сд плеер. у вас такой же должен быть.

на сколько я помню если мануал не врет то можно только монитором обойтись без ДВД и прочих трат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сколько я знаю б/у с другой может не просится? а если прольется то там надо пару яблоко перезагружать и заливать софт.. но на s60 у нас не вышло такое с одной на другу переставить....

по этому снял/поставил тут не работает..

на фото левел1 просто сд плеер. у вас такой же должен быть.

на сколько я помню если мануал не врет то можно только монитором обойтись без ДВД и прочих трат.

Да вроде должно было все встать... Поеду к дилеру. А блок IAM разный. Номера другие на моем.

post-4643-14518368439348_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти