Stranger03

Старый добрый советский кинематограф

В теме 26 сообщений

Не, вы высказались, что сей фильм, про который я написал, есть ничто. Но при этом сами не говорите, что же есть настоящий кинематограф. То есть, это не высказывание, это лишь отрицание, и только, :)

Извините, но мне кажется вы что-то путаете. Если вы внимательно прочтёте мои посты, то убедитесь, что я не дал ни одной отрицательной оценки насчёт какого-то фильма персонально. Только указал некоторые современные фильмы, которые смотрю всегда с удовольствием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, но мне кажется вы что-то путаете. Если вы внимательно прочтёте мои посты, то убедитесь, что я не дал ни одной отрицательной оценки насчёт какого-то фильма персонально. Только указал некоторые современные фильмы, которые смотрю всегда с удовольствием...

Да, сорри, точно так, о чем говорят мужчины тож иногда пересматриваю. Нравится эпизод, когда они переворачиваются на машине и один из героев говорит

"А знаете, ведь я в первую очередь подумал о жене", :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, сорри, точно так, о чем говорят мужчины тож иногда пересматриваю. Нравится эпизод, когда они переворачиваются на машине и один из героев говорит

"А знаете, ведь я в первую очередь подумал о жене", :)

думаю, это лучший показатель, когда фильм разбирают на цитаты и крылатые выражения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о чем говорят мужчины тож иногда пересматриваю

"В Бельдяжки мне нельзя. Я женат." :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"В Бельдяжки мне нельзя. Я женат." :))

Тут большая часть народу не одинока, это вам не форум БМВ, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"В Бельдяжки мне нельзя. Я женат." :))

"Как жить дальше, немцы?

-Как, как - каком кверху)))"

Вопрос о том, ПОЧЕМУ упало качество кино! Сколько реальных, талантливых современных актеров вы вспомните? На пальцах двух ладоней от силы поместятся... Я стал вспоминать советских и на четвертом десятке сбился...

"Каком кверху" - это то, что творится сейчас в актерской и режиссерской школе российского кинематографа. Общее падение уровня мастерства и таланта. Может как раз все эти комиссии Госкино было не так плохо, а? Рухнула КУЛЬТУРА кино...


Даже страшно представить, сколько всего полезного могло быть сделано, если бы не интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти