Виталий-хс60

продам штатный монитор 7 дюймов

В теме 61 сообщение

не потянул апгрейд мультимедиа. покупал монитор 7 дюймов теперь продаю. номер детали 31337643

post-4643-14518368589559_thumb.jpg

post-4643-1451836860152_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорого

Что дорого? Я цену даже не указал, а вы дорого говорите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавать без цены-разумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продавать без цены-разумно.

9000 для форума. За что брал за то и продам. Доставка на покупателе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9000 для форума. За что брал за то и продам. Доставка на покупателе.

Я не совсем понял, продаете по какой причине?

Если его тупо вставить, он будет работать или надо куда-то ездить и с инженером общаться?

На него сейчас я.карты влезают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не совсем понял, продаете по какой причине?

Если его тупо вставить, он будет работать или надо куда-то ездить и с инженером общаться?

На него сейчас я.карты влезают?

Тупо вставить не получится, думаю. На мою машину он не встал по прошивке. Карты, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я возьму, только почему-то по такому номеру нет детали в каталогах! Где брали? Вы его ставили, он новый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тупо вставить не получится, думаю. На мою машину он не встал по прошивке. Карты, не знаю.

а тот что купили заработал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я возьму, только почему-то по такому номеру нет детали в каталогах! Где брали? Вы его ставили, он новый?

Новый начинается от 23. У дилера 37.

Машина, с которой сняли предлагаемый монитор- 12 года D5 AWD, комплектация моментум+ с хай перфоманс мультимедиа (обязательное условие для 7" монитора).

Ставил себе, но прошивка отличается, у меня не заработал. Вида дайс его видит как устройство головное, но софт заливать отказывается. Его надо перепрошивать скорее всего. Искать кулибина чтобы обнулил полностью софт и ехать ставить новый софт у дилера. Мне лень было это делать.

Номер в каталоге может быть любой, тк принципальных отличий когда он новый нет. Я уже купил новый с каталожным номером 31357075, но на моиторе совсем другой номер (а тот на коробке упаковочной). В новый просто заливается софт под вашу машину. Этот может встать а может и нет. Если вы в москве, могу предложить бесплатную пробу поставить его. В смысле- ставите, зараьотало, отдаете деньги. Отправлять бесплатно никуда не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тот что купили заработал?

Еду прошивать в воскресенье. Не вижу оснований чтобы новый не заработал. После установки пока черный экран, как вы и говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый начинается от 23. У дилера 37.

Машина, с которой сняли предлагаемый монитор- 12 года D5 AWD, комплектация моментум+ с хай перфоманс мультимедиа (обязательное условие для 7" монитора).

Ставил себе, но прошивка отличается, у меня не заработал. Вида дайс его видит как устройство головное, но софт заливать отказывается. Его надо перепрошивать скорее всего. Искать кулибина чтобы обнулил полностью софт и ехать ставить новый софт у дилера. Мне лень было это делать.

Номер в каталоге может быть любой, тк принципальных отличий когда он новый нет. Я уже купил новый с каталожным номером 31357075, но на моиторе совсем другой номер (а тот на коробке упаковочной). В новый просто заливается софт под вашу машину. Этот может встать а может и нет. Если вы в москве, могу предложить бесплатную пробу поставить его. В смысле- ставите, зараьотало, отдаете деньги. Отправлять бесплатно никуда не буду.

Готов попробовать поставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готов попробовать поставить!

Там делов на 40 минут. скинуть парящую панель, открутить старый и воткнуть новый. Какого года авто и какая комплектация у вас?

как вариант могу предложить своего электрика. работает в медведково возле мкад. берете монитор - ставите если не подходит, снимаете и оставляете у него. По цене сами с ним договоритесь, но берет недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2014, high performance, не sensus. Я впринципе сам могу быстренько поменять монитор, думаю там ничего сверхсложного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2014, high performance, не sensus. Я в принципе сам могу быстренько поменять монитор, думаю там ничего сверхсложного.

Приезжайте в выходные. 89057367451 Виталий. Живу в Реутово со стороны Новокосино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс, а я в Железнодорожном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Класс, а я в Железнодорожном.

Совсем класс будет если он подойдет вам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня вечером свяжусь с вами по поводу дня и времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то я сомневаюсь, что он подойдет к 2014 г. У меня 2010 (My2011). Может мне и подойдет, но я криворук по этой части)

Сейчас стоит обычный смартфон -навигатор, вместо экрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то я сомневаюсь, что он подойдет к 2014 г. У меня 2010 (My2011). Может мне и подойдет, но я криворук по этой части)

Сейчас стоит обычный смартфон -навигатор, вместо экрана.

ну становитесь в очередь, коллега) по идее - мониторы одинаковые, что 11 года что 14. Но по теории вероятности более конечно вам должен подойти. Главное чтобы у вас была мультимедиа хай перфоманс. Без нее он не будет работать.

а смартфон вместо экрана это как?))) на скотче чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти