Виталий-хс60

продам штатный монитор 7 дюймов

В теме 61 сообщение

Уфф, сколько же разных видов дисплеев и как понять какой подойдёт для конкретной машины и sct, неужели методом тыка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый любой подойдет, а б/у не каждый, если нужен sct то только новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто в настройках поменял. Я тут решил поставить SCT(точнее поставил) и выяснилось, что с этим монитором не залить софт для сенсуса(нужен новый), так что похоже я его теперь тоже буду продавать и брать новый. Так что кому нужен 7" и если не собираетесь ставить SCT милости просим, вместе с рамкой MyDean, думаю на дизельных заработает.

А сколько сенсус обошелся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40000, да вот только пока одни непонятки, пока не заработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вот только пока одни непонятки, пока не заработал

Если Вас не затруднит, распишите поподробнее какие нюансы с установкой sct. Я тоже хочу поставить, но, видимо, неизбежно столкнусь со сложностями. К примеру, у меня сейчас стоит сенсорный дисплей 7", видимо, не оригинальный, вот не знаю, подружится ли с ним sct

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вас не затруднит, распишите поподробнее какие нюансы с установкой sct. Я тоже хочу поставить, но, видимо, неизбежно столкнусь со сложностями. К примеру, у меня сейчас стоит сенсорный дисплей 7", видимо, не оригинальный, вот не знаю, подружится ли с ним sct

Он только с оригинальным. Да ньюансов не много, главное чтобы стоял не сенсус коннект, а была обычная мультимедия и был штатный монитор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и был штатный монитор!

Так а тот что Вы взяли - это не штатный? Он у Вас вообще не подключается к машине или только с sct не дружит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот, что я взял б/у стоял на другой машине, он прошит под нее, он у меня работает, но дилер отказывается заливать софт для sct , мотивируя это тем, что программа увидит, что это монитор не мой и в лучшем случает откажется прошивать, а в худшем я ее заберу на эвакуаторе (она типа забанится щведами)! Конечно похоже на ерунду, но они больше меня в этом деле знают. Завтра попробую еще раз пообщатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40000, да вот только пока одни непонятки, пока не заработал.

Я поставил андроид- пока доволен, навител, яндекс карты, все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поставил андроид- пока доволен, навител, яндекс карты, все работает.

Да я тоже сначала хотел ставить не штатный, но потом что-то передумал, но пока с сенсусом не клеится, может и прийдется как у вас делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я тоже сначала хотел ставить не штатный, но потом что-то передумал, но пока с сенсусом не клеится, может и прийдется как у вас делать.

По отношению к сенсусу есть больше свободы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По отношению к сенсусу есть больше свободы

В чем именно? На сколько я понял, не родные системы дейсивуют по принципу dvd проигрыввтеля в паре с телевизором - подключаете через AV канал, управляете через отдельный пульт. В данной схеме, думаю, даже обычный ipad будет удобней. Если уж заморачиваться, то чтобы система была полностью интегрирована в авто, чтобы управление было также через кнопки на руле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем именно? На сколько я понял, не родные системы дейсивуют по принципу dvd проигрыввтеля в паре с телевизором - подключаете через AV канал, управляете через отдельный пульт. В данной схеме, думаю, даже обычный ipad будет удобней. Если уж заморачиваться, то чтобы система была полностью интегрирована в авто, чтобы управление было также через кнопки на руле

У меня сенсор на родном 7" мониторе, + видеоинтерфейс + навигационный блок с андроидом и поддержкой сьемного диска до 1 тб. Подключил камеру заднего вида. Качаем на андроид как на тел любые программы, наслаждаемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сенсор на родном 7" мониторе

А можно поподробней

Вы поставили сенсорную рамку от sct или у вашей системы это дополнительная тач-пленка на экране?

Можно ли как то понять, что установлено - родной экран с доп. сенсором или не родной экран?

Дело в том, что систему ставил не я и теперь хочу разобраться и сделать по фэншую с sct естественно с минимальными затратами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно поподробней

Вы поставили сенсорную рамку от sct или у вашей системы это дополнительная тач-пленка на экране?

Можно ли как то понять, что установлено - родной экран с доп. сенсором или не родной экран?

Дело в том, что систему ставил не я и теперь хочу разобраться и сделать по фэншую с sct естественно с минимальными затратами

Снимите консоль и посмотрите, самый простой и верный способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подключил камеру заднего вида.

Кстати, а камеру ставили стандартную от volvo?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снимите консоль и посмотрите, самый простой и верный способ.

Ну это если знаешь как снимать и что смотреть, а для непосвященных это не самая простая задача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это если знаешь как снимать и что смотреть, а для непосвященных это не самая простая задача

http://accessories.volvocars.com/ru-ru/XC60/InstallationInstruction/Document/VCC-465303-2/2011/D3/Automatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, так пол-машины разобрать надо

Там инструкция по установке сенсуса, вам все это не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти