Tirano

Инфо по XC60

В теме 132 сообщения

возможно не местный т.е из-за границы

Этого не озвучено при предварительном разговоре с продавцом - наоборот брали у оф.дилера (якобы)....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этого не озвучено при предварительном разговоре с продавцом - наоборот брали у оф.дилера (якобы)....:)

А что, в автомобиле что-то смущает?Попросите вин у продавца, у нас тут расшифровку делают и будет понятно, чем данный авто был оснащен на момент покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане!

Рассматриваю: хс-60 2010г. D5. Якобы SUMMUM,но в экстерьере-рейлинги на крыше черные,окантовка окон черная,нижние молдинги дверей черные. Возможна такая комплектация для 2010г.???

Спасиб-А!)))

Возможна. Именно такую и пользую. От серебристых решил принципиально отказаться, т.к. цвет авто серебристый и с черным пластиком смотрится гармонично. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, в автомобиле что-то смущает?Попросите вин у продавца, у нас тут расшифровку делают и будет понятно, чем данный авто был оснащен на момент покупки.

А как проверить комплектацию по ВИН?

П.С. ВИН есть в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tirano, добрый день! Подстерегли мечту?

Хочу поделиться небольшим опытом: с момента принятия решения о покупке до ее свершения ушло где-то 1,5 месяца. Сначала также пару недель изучал возможные варианты xc60, потом в течение месяца "ловил" :) Критерии были: полный привод, до 250 л.с. (налог), от 2010г, пробег до 100 тыс.км., цена в районе 1 млн., не более 2х владельцев, остальное не так важно, хотя хотелось экран 7" с задней камерой, музыку хорошую, детские сиденья встроенные и цвет не черный. Под мои критерии попадали одновременно не более 3-4х вариантов, причем пара из них ушли очень быстро - буквально в течении пары дней, т.к. видимо цена была адекватная и состояние хорошее. Несколько раз ездил - смотрел, сомневался, ждать лучших вариантов или из текущего выбирать, в итоге взял в своем бюджете 2010 D5AWD, 85 тыс.км. пробега, с комплектом свежей резины в светлом кожаном салоне и комплектации суммум. Да, я третий владелец, да, цвет черный и нет монитора, зато все остальное меня очень порадовало: регулируемое усилие руля, эл. привод багажника, звук музыки, встроенные детские сиденья. Брал на страх и риск без диагностики в сервисе (не складывалось), но по сравнению с другими отсмотренными авто выглядел очень свежим. Потом уже съездил в дружественный клубу сервис: все ОК, только поменять колодки. До этого был вариант в салоне небольшом, авто был на комиссии, пока думал его уже купили: и к лучшему, как оказалось. Сейчас конечно цены чуток повыше ставят в объявлениях, но я уверен, что при каждодневном мониторинге, вы найдете свой вариант!

Добрый день. Нет, моя мечта еще где-то ездит, пока сижу в засаде )

Может быть через пару дней что-то появится на горизонте.

Хотел также спросить по стоимости вашего авто, но сейчас цены уже другие - не актуально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как проверить комплектацию по ВИН?

П.С. ВИН есть в наличии

У нас на форуме помогали пробить комплектацию по вину.

П.С. По поиску не могу найти эту тему, как-то не получается. Создайте новую или может кто поможет найти.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас на форуме помогали пробить комплектацию по вину.

П.С. По поиску не могу найти эту тему, как-то не получается. Создайте новую или может кто поможет найти.:rolleyes:

По той ссылке, что я видел на форуме у меня получалось, что моей новой уже примерно лет 14 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За наводку спасибо )

П.С. Ссылки через инет выдают некорректную информацию, нужно пробивать через базу вольво или через сервис "Мой вольво"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Что из расходников нужно менять при покупке б/у авто? Рекомендации

2. Насколько необходимо их менять? Причины замены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tirano,

1.пробег с последним ТО?

2. что было поменяно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Пробег 42 200 км

2. Вот этого не знаю, еще не заглядывал в книжку. Да ее (книжки) может и вообще не быть

Авто 2010, MY11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Пробег 42 200 км

Значит ТО делалось по году.Посмотрите была ли замена ремня и ролика,в них основная проблема.К этому пробегу у многих рвется.А так все только плановое.К 60-и тыс. некоторые меняют масло в АКПП.Я не меняла,т.к. коробка работала супер идеально.Собиралась на 80-и,но продала автомобиль.

А лучше,заехать к Саше Кутузову на сервис и все посмотреть.;)Не реклама,сама не была)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Вот этого не знаю, еще не заглядывал в книжку. Да ее (книжки) может и вообще не быть

Авто 2010, MY11

Абсолютно точная примета - если нет сервисной книжки, особенно у такого достаточно свежего экземпляра, то с машиной что-то не так.

У меня "моментум+" 2011 г, и цвет рейлингов чёрный, но по низу окон идёт серебро.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы заехал, если бы МСК не была так далеко от СПб :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно точная примета - если нет сервисной книжки, особенно у такого достаточно свежего экземпляра, то с машиной что-то не так.

В ближайшее время все будет ясно по конкретному представителю семейства ХС :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы заехал, если бы МСК не была так далеко от СПб

Ой!Простите,как-то ошиблась.:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата:

Сообщение от Tirano

Я бы заехал, если бы МСК не была так далеко от СПб

Ой!Простите,как-то ошиблась.))

Может и в тех краях побываю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f0c57f973bdb.jpg

Подскажите пож, какой это модельный год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
f0c57f973bdb.jpg

Подскажите пож, какой это модельный год?

до конца 2010 г.в.

если есть противотуманки спереди - 2008-2009.

без них с козырьком авто было в 2009-2010.

важно купить авто с 2 турбинами. d5 205 л.с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему именно с 2-мя? D4 не в почете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти