inner

ХС60 Т6, дождался :)

В теме 31 сообщение

Наконец забрал свою машинку у дилера, заказывал по конфигуратору, старался учесть прошлый опыт и на опциях не экономил (потому что когда купил с30 почти голую и на 1.6 движке, потом много жалел).

Заказывал в Челябе, хотя сам из Екб (ждать там было меньше)

Приехал на той что слева, уехал на правой :)

618148.jpg

из плюсов относительно предыдущих машин (тюсона и вольво с30) - звукоизоляция салона, едет очень тихо, приятно. чувствуется, что машина выше классом.

звук (премиум саунд мультимедия + сабик) порадовал, но иногда на высоких громкостях проявляются какие то сверчки в обшивке от обилия баса. в том числе и снаружи заметил треск в районе соприкосновения стекла и двери. очень радует система синхронизации с телефоном - музыку слушаю по блютусу с айфона, коннектится каждый раз автоматом.

из опций связанных с передвижением по дороге, порадовал очень сильно адаптивный круиз контроль. на трассе штука просто супер + в пробках тоже помогает значительно. система предупреждения столкновения - бесполезная (и даже вредная какая-то) штука, мигает и пищит совсем не в тему (например когда обгоняешь по встречке и т.п.). блис - тоже из той же оперы, толку маловато, зеркала огромные и мертвых зон почти нет.

предпусковой подогреватель с пультом - удобная вещь в перспективе. не очень радует, что из квартиры до парковки пульт сообщает миганием что не достал сигналом, а выхожу - подогреватель работает.

одна из самых офигенных фич, которых не было раньше - система без ключа зажигания. положил его в карман, и все - больше он не нужен. очень удобно когда например из ашана привезешь 500 пакетов и надо их заносить домой - ключ искать в такие моменты в кармане всегда не нравилось.

в салоне дополнительно поставил всякие накладочки на все стороны (включая светящиеся пороги). интересно - они схалтурили или они и должны светиться только на передние двери, а задние просто быть с надписью вольво?

еще поставил крепление для сноуборда:

590500.jpg

заказал его по телефону, думал будет обычная прижималка как у всех. получил какие то рога. вообщем в итоге сегодня отломил их на подземной парковке о пожарную сигнализацию :(

ну и самое главное чуть не забыл - двигатель Т6 304 лошадки. динамика очень радует конечно. в лас вегасе ездил на прокатной С70 (кабриолет) на Т5, там лошадок поменьше было, но и машина легче. по моему, хс60 по динамике ничуть не хуже. режим S коробки - самое то, когда охота активно поводить. жду лета чтоб не жалея шипов обкатать ее по полной :)

Вот так ) покупкой очень доволен, если еще пофоткаться решу на камеру нормальную - выложу сюда. в планах еще аэрография, так что скорей всего будет и фотосессия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

inner, поздравляю!Шикарная машинка,особенно цвет,а салон какой?Тоже хочу такую накладочку на порог!Желаю аккуратной езды при таком-то табуне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Отчет интересный. Я тоже пришел от Туссана к ХС-60... Правда через Аутлендер XL. При этом всеми машинами до 25 февраля пользовался поочередно.:) 25 февраля после 5 лет эксплуатации Туссан продал. А ты в Туссан клубе состоял?


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ями-ями!))красота какая!)поздравляю!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

inner, поздравляю!

Желаю чтобы машина только радовала!


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!!!

Укомплектована по полной!!!

А где R-дизайн, он ведь с этим мотором идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер выглядит!

Поздравляю искренне!

Цвет, по-моему flamenco red.


"Много не гоняйте, но и лишнего не тормозите!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои поздравления!!!

Укомплектована по полной!!!

А где R-дизайн, он ведь с этим мотором идет?

Не идет, R-дизайн -это отдельная опция, но! на Т6, да.

Поздравления! Цвет Фламенко Ред, ммммммммм....такой же хочу и закажу.:)

Ждем отчетов по расходу, по сабу и прочим делам!


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не идет, R-дизайн -это отдельная опция, но! на Т6, да.

Так я и говорю, что есть возможность на этом двигле сделать дизайн. Почему его нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не идет, R-дизайн -это отдельная опция, но! на Т6, да.

Так я и говорю, что есть возможность на этом двигле сделать дизайн. Почему его нету?

Потому что с ним не идут с какого-то <censored> пакеты (СУММУМ, например). А набирать эти же опции на голую машину - ну оооооченно не бюджетно...См. конфигуратор на вольвокарз.

Дешевле отдельно все купить (кроме панели). Я так и сделаю, лично.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

Цвет классный,тоже такой хотел,но в последний момент передумал:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не идет, R-дизайн -это отдельная опция, но! на Т6, да.

Потому что с ним не идут с какого-то <censored> пакеты (СУММУМ, например). А набирать эти же опции на голую машину - ну оооооченно не бюджетно...См. конфигуратор на вольвокарз.

Дешевле отдельно все купить (кроме панели). Я так и сделаю, лично.

Про деньги - разумно. Я не подсчитывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления. Нас уже больше.


Страшны в атаке китайские казаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ями-ями!))красота какая!)поздравляю!))

Очарование мое прекрасное, а как Вам ваша тачечечка. Ужоль не вызывает столь восторга


Страшны в атаке китайские казаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня накатал первые 500 км. расход за это время показывает 13,5 л на сотню, но это не совсем репрезентативная выборка, потому что тут и 250 км трассы на круиз контроле на 90км/ч, и динамичная городская езда. судя по всему при моем обычном режиме будет что-то в районе 17 литров. ну что поделать, знал на что шел :)

по поводу р дизайна - я рассматривал этот вариант, но там что то с ценообразованием несуразноеьявно. база р дизайна стоит почти как саммум, но при этом практически голая. собрать р дизайн с таким же набором опций вышло бы порядка 3,3кк руб, что по сути за разницу только в цвете и паре висюлек уже черезчур.

динамика конечно супер, до сих пор расплываюсь в улыбке когда на педаль газа давлю ))

motor53, в тюсан клубе не был, я на нем просто докатывал перед ксюхой, потому что в семье прибавление случилось и с30 не отвечала требованиям пространства в салоне ))

Княжна, салон темно-светлый кожа, оч красиво контрастно смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пофоткался сегодня :)

img9035.jpg

img9042p.jpg

img9044u.jpg

img9045k.jpg

img9047i.jpg

img9049q.jpg

img9050x.jpg

img9051o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас кусаю себе логти и если бы мог дотянутся до... тоже укусил бы... хочу Т6!!!!! поторопился я наверно, тут и ресталинг и приоритеты поменялись... хнык... на лето менять машину это слишком накладно но так хочется ТТТТТТТ666666666! это машина! я бы простил ей все с таким двигателем!!!!!

Ух ракета!!!!!!

Дизель С;!.ет :) простите меня :)))

ох и дал бы я ей про;!ться на 98 бензине в питере!!! и расход бы под 22 литра это самое оно было....

Коллега я вам респектую!!! :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дешевле отдельно все купить (кроме панели). Я так и сделаю, лично.

коллега поправочка :) дешевле купить все кроме САЛОНА :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

inner, Вы отличный фотограф и очень любите свою машинку.Она у вас просто замечательная,завидую белой завистью.И скажу как Ослик ИА из мультика: "Мой любимый цвет,мой любимый размер".Обожаю именно этот оттенок.При покупке тормознула и не спросила у ОД про этот цвет,но как говориться,поздно пить боржоми,когда почки отвалились....Уже куплено....бронза....вот....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти