V_romanovskii

ВНИМАНИЕ МЧС бьет тревогу: москвичи должны спрятать автомобили

В теме 10 сообщений

В ночь с пятницы на субботу в Москве ожидается резкое похолодание и шквалистый ветер. Вместе с ним в Москву придет и мокрый снег. МЧС уже предупредило о возможном падении деревьев, обрыве линий связи и электропередач. В таких условиях – главное не парковать автомобили рядом с деревьями. Все мы прекрасно помним, как «ледяной дождь», который прошел в Москве в конце декабря, и последовавшие за этим падения веток и деревьев повредили около 400 автомобилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ночь с пятницы на субботу в Москве ожидается резкое похолодание и шквалистый ветер. Вместе с ним в Москву придет и мокрый снег. МЧС уже предупредило о возможном падении деревьев, обрыве линий связи и электропередач. В таких условиях – главное не парковать автомобили рядом с деревьями. Все мы прекрасно помним, как «ледяной дождь», который прошел в Москве в конце декабря, и последовавшие за этим падения веток и деревьев повредили около 400 автомобилей.

Хуже всего придется тем, кто не имеет страховки КАСКО. Заместитель мэра Москвы Петр Бирюков неоднократно заявлял о том, что город не намерен компенсировать водителям повреждения автомобилей от упавших веток и деревьев. По его словам, падение деревьев на машины - это «не вина города и служб эксплуатации», а автомобилисты должны сами думать о страховании собственного имущества. «Город в этих случаях нести расходы не будет», - добавил он.

Причем часть деревьев, которые расположены вблизи придомовых парковок и были повреждены во время ледяного дождя, коммунальными службами до сих пор не спилены, так что ветер и мокрый снег могут довести до логичного конца то, что началось в декабре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью готовы!Есть КАСКО и два подземных парковочных бокса!!!!!Ждёмссс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого не КАСКО и гаража пилят вокруг деревья!:D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у кого не КАСКО и гаража пилят вокруг деревья!
Приглашаем гостей из Питера для оказания помощи!!!!!Welcome to Moscow!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V_romanovskii, подобные темы прошу размещать в разделе "Разговоры и флуд"!

Данная тема не относится к обсуждению XC60!


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приглашаем гостей из Питера для оказания помощи!!!!!Welcome to Moscow!!!

Уж лучше вы к нам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

веслео у вас там :) у меня машинка в гараже на 3 недели встала :) сам в больничке :) буду наблюдать из окошку :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
веслео у вас там у меня машинка в гараже на 3 недели встала сам в больничке буду наблюдать из окошку )
Ну вот,а я думала выставку посетишь;),а тут больница,да ещё 3 недели:(:(:(. Быстрейшего выздаровления:):):):):)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приглашаем гостей из Питера для оказания помощи!!!!!Welcome to Moscow!!!

А чей то токмо из Питера спасаем. А мы? Коллизия. чай у нас ожидается, погибнем нерадивые. Родные быть то как?


Страшны в атаке китайские казаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти